Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Texas Killing Fields Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
19598 голос
Кинопоиск
5.724/10
8369 голос

Поля

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

Действие происходит в Техасе, местная команда детективов объединяется с копом из Нью-Йорка для расследования серии неразгаданных убийств.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Texas Killing FieldsРежиссер: Эми Канаан Манн

В главных ролях
Хлоя МорецДжеффри Дин МорганСэм УортингтонСтивен ГрэмДжейсон Кларк
09.01.2023, 07:20

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Он стоит в одном ряду с лучшими фильмами Тарантино и Скорсезе. Это шедевр, после которого вы можете задуматься о жизни. Один из тех фильмов, после которых задумываешься о том, как мы живём. О том, что мы делаем, и зачем мы это делаем. Если вам нужна поддержка в просмотре фильма — идите в кинотеатр. Там вас окутает атмосфера и вы точно не заскучаете.

7
22.02.2017, 10:59

Очень давно не смотрела кино, но как-то вспомнила, что уже давненько на нем не была. Ну а так как это самый ожидаемый мной фильм текущего года, то как не пересмотреть его? Тем более, мне кажется, он и после своего выхода был таким же ожидаемым и популярным. Да и как можно не ожидать фильм с такой прекрасной Натали Портман, прекрасным Эндрю Гарфилдом, с потрясающим сюжетом и таким интересным сценарием. А сам сюжет такой: Девушка едет на машине по США и видит объявление о продаже дома.

6
27.04.2013, 17:02

Ты видела, как он смеялся, как плакал? Как сердце его сжималось? Это всё реально. Я никогда не видел, чтобы кто-то плакал так над фильмом. После просмотра у меня были слезы на глазах. Мне было реально тяжело оставить эту боль в душе после просмотра. Как мы можем так ненавидеть друг друга? Мы делаем столько ошибок. Люди просто должны любить друг друга и все, и жизнь станет лучше.

6
22.03.2012, 06:22

Если вы хотите увидеть, как выглядят дети в концлагерях, посмотрите этот фильм. Все, сразу стало на свои места. Я был потрясен. Как? Как такое возможно? Не понимаю. Неужели и правда дети могли такое творить? Они же еще дети. Показывают кадры, на которых мать зажав в объятьях плачущего ребенка, делает ему массаж сердца, при этом в кадре ребенок и его отец.

5
28.02.2021, 00:08

И это вторая моя любимая картина, которую я не смотрела на большом экране. Но все, что я хочу сказать здесь об этом фильме: - не читайте отзывы и рецензии на фильм, даже если они очень положительные. - посмотрите фильм, только ради того, чтобы составить свое представление о нем. А то, потом, будете корить себя, за то, что не увидели все прелести в этом фильме. Если вам уже не понравился фильм, вы не будете знать, чем он вас привлек.

4
26.08.2021, 04:30

Мне фильм не понравился. Я вообще не люблю, когда играют в психологически-ролевых играх и в стиле психологической прозы. По мне, так лучше фильм с красивыми актерами, интересным посылом, но где все действие будет происходить на экране, без всяких там забеганий по сюжету вперед, чтобы показать, как это здорово.

3
06.08.2013, 09:57

В нём всё хорошо, кроме названия, которое означает Мы будем вместе. Для тех, кто ещё не видел фильм - описание: главный герой - мальчик с СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности), который не может ужиться в школе и ему постоянно приходится переезжать с места на место. Но однажды его находят в капусте в виде маленького человечка с зелёными волосами.

3
04.10.2012, 11:37

Это одна из тех немногих картин, которую я пересматриваю уже второй раз, и она не надоедает. Может, потому что, в отличии от многих, здесь нет ни одного плохо прописанного момента. Все настолько естественно и правдоподобно, что к концу фильма понимаешь, как все могло бы быть в реальной жизни. Здесь нет ничего, над чем можно было бы посмеяться, кроме того, как главные герои пытаются друг друга не обделить.

2
12.07.2013, 17:41

Умирает муж. Жена в шоке, т.к. она — экстрасенс и сразу видит, что это не конец. Я думаю, это конец, — сказала экстрасенс. Я подумал: Черт, почему экстрасенс? Я тоже так думаю Когда мы были маленькими, иногда кто-то из родителей приходил домой и говорил я сегодня ходила в школу для родителей.

0
25.03.2015, 01:39

Фильм, конечно, про любовь, но, если бы меня кто-нибудь спросил, то я сказал бы, что это ещё и про боль. Когда она увидела меня в первый раз, она сказала своим родителям, что я сумасшедший. Она пыталась выпрыгнуть из машины. Только через неделю она начала вести нормальный образ жизни. В тот момент я понял, как сильно она любила. Мой отец сказал мне, что если я еще раз сломаю ногу, он меня выгонит.

0
Добавь свой комментарий!