Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cariboo Trail, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
672 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Карибский путь

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 1950
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается в 1849 году, когда между двумя крупными американскими колониальными империями разгорелась война. В составе войск США были три полка колониальных войск, которые передавали свои позиции за Эль-Пасо. В этой знаменитой битве участвовал и сам Бартоломе де Лас Касас, губернатор Колорадо, который мечтал остаться на императорской службе после того, как его жена сбежала с французом. В итоге его победа оказалась слишком ценной.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cariboo Trail, TheРежиссер: Эдвин Л. Марин

В главных ролях
Виктор ДжориКарин БутБилл УильямсДжордж ’Габби’ ХэйесРэндольф Скотт
13.10.2022, 20:26

Сюжет: Фильм о приключениях двух ковбоев в конце 19 века. Америка начала 20 века. Начинается фильм с того, что один из ковбоев, по имени Френчи, уезжает на заработки и поручает заботу о хозяйстве жене. Но, жена его обманывает, и не возвращается в дом мужа с заработков. В итоге, Френчи приходится уехать в поисках жены, но в его отсутствие дом занимает другой ковбой, который тут же устраивает в нем склад различных вещей. Другой ковбой, Джоуи, случайно находит этот склад, а затем и Френчи.

7
07.06.2020, 15:39

Это отличный вестерн, который стоит увидеть, если у вас есть немного свободного времени. Сюжет очень интересный, а сама история довольно захватывающая. Конечно, некоторые моменты могли показаться слишком сложными, но для меня, например, было весьма интересно следить за развитием событий. Хотя я не являюсь большим поклонником жанра вестернов, этот фильм мне понравился. Несмотря на то, что в некоторых местах он показался затянутым, все же история действительно хорошая.

5
20.03.2018, 06:44

Фильм на 4 балла из 5, не советую смотреть тем, кто ценит хорошее звуковое оформление и спецэффекты. Она ответила: Забей, это фантастика. Мы сидели на кухне, я чинил электрический чайник. Во время этого процесса он постоянно выключался. Я спросил жену, почему всё периодически отключается. Она сказала, что это нормально, так и должно быть.

4
10.09.2020, 07:55

Фильм основан на реальных событиях. Фильм рассказывает о жизни американского журналиста и его помощника. Так же в фильме принимают участие: американский гангстер и глава одной из семей кубинских эмигрантов. В общем, фильм хорош хотя бы тем, что не похож на большинство американских вестернов, вроде: Дилижанс, Дикий Дикий Запад, Буча Кэссиди и Сандэнса Ли.

3
09.01.2013, 14:02

Фильм не для всех, очень много стрельбы и драк, но есть несколько крутых сцен — например, танец капитана под песню Bad Guy группы lipstick. Я всё это к чему? А к тому, что некоторые вещи остаются неизменными. Никогда не меняются. Мы можем быть маленькими или большими, но наши сердца всегда будут биться в одном ритме. А ещё, даже если мы не всегда можем найти общий язык, с близкими людьми этого не происходит.

3
16.09.2014, 10:23

Этот фильм я посмотрел в далеком 1996 году по телеку. Но это был не первый мой просмотр этого фильма, еще до этого я смотрел фильм с тем же названием по ТВ Россия. Но после того как я посмотрел фильм Карибский путь, то просто взахлеб его посмотрел, да так что даже оставил его на ночь. Фильм мне очень понравился, и теперь по прошествии стольких лет, я решил его пересмотреть и поделиться с вами своим мнением.

2
11.09.2018, 15:13

— Снято действительно ярко, но в те годы мы не умели снимать. Мне не понравилась игра некоторых актеров. Очень много фальши. — Вы смотрели только американскую версию? — Нет. Еще была французская. Их фильмы снимали совершенно по-другому. К концу фильма я возненавидел всё на свете. Хотя нет, к концу я полюбил всё на свете! — И даже свою жену? — Даже её.

1
18.06.2022, 04:35

Карибский путь (The Caribbean Road). Не знаю какой у меня был настрой на просмотр данного фильма, но то что он мне очень понравился это факт. Это мой второй фильм-вестерн, где я увидела в главных ролях Кристофера Гарднера и Джека Уорнера. С первых минут просмотра фильма я поняла, что фильм мне понравится и будет очень интересно. Сюжет фильма просто потрясающий. Я так прониклась всеми эмоциями главного героя, что просто не могла оторваться от экрана.

1
24.01.2013, 06:09

На сегодняшний день, это самый старый и популярный американский вестерн с участием Аль Пачино и Джека Килмера. Почему он меня так зацепил, я не знаю. Фильм не очень известен в России, но я его посмотрела много раз, и он мне всегда нравился. Сюжет фильма не особо сложен. История о двух друзьях, которые отправились в путешествие-погоню на американских автомобилях Додж Джайентс за беглецом из мексиканской армии.

1
09.10.2013, 11:35

В этом фильме есть все — и приключения, и любовь, и красота, и драма. Фильм о жизни иммигрантов в Америке в 20-е годы. С одной стороны герои фильма — смелые, смелые, гордые. А с другой стороны — они живут в очень тяжелых условиях. Но тем не менее они выживают, помогают друг другу, ищут свою судьбу. И судьба у каждого своя, своя жизнь. Так написано в буклете фильма в кинотеатре. Если кратко, то я бы назвала Карибский путь фильмом о любви.

0
Добавь свой комментарий!