Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Getting Away with Murder Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1365 голос
Кинопоиск
5.86/10
128 голос

Зигзаг неудачи

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 12 апреля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Добропорядочный профессор Джек Ламберт узнает, что его сосед Мюллер — военный преступник Люгер. Пока газеты и телевидение спорят о том, стоит ли отдать Джека под суд, детективы начинают готовить ловушку. Валери Мэй Конец игры «И мне всегда казалось, что жизнь стремительно несется вперед. А когда я уезжал из Америки, она казалась мне какой-то неуклюжей и неловкой».     Лаймен Фрэнк Баум, «Удивительный волшебник из страны Оз» Пролог Те же и Блейн! Мундирные брюки цвета хаки, белоснежная рубашка с закатанными рукавами и галстук в тон, в руке — трость с набалдашником из слоновой кости. И на лице — выражение столь торжествующее, что только мудрый читатель сумел бы правильно понять его. B Блейн добился своей цели: на долгие годы имя его стало символом решительности и мужества, а его носителями стали военные, полиция, уголовники, секретные службы — и даже индейцы! Он был настоящей находкой для шпионов. Его острый, пронзительный взгляд, решительность, отзывчивость сразу же открыли ему двери всех учреждений, специалисты которых считали себя вправе вступить с ним в борьбу. Его дружбой пользовались военные и ФБР, полиция и нефтяная промышленность, врачи и адвокаты… всего не перечислить. А чуть погодя в каждом уважающем себя доме появилось и его темное фото, на котором он был изображен вместе с таинственным Джейком Мелори. И все это благодаря схватке не на жизнь, а на смерть между «костоломами» и «левшами», «белыми воротничками» и тайными агентами. И, разумеется, ему еще только предстояло доказать всем — и прежде всего самому себе, — что он достоин носить это имя. Раздался звонок, и Уэсли открыл дверь. На пороге, с непроницаемым видом, стоял Блейн. «Вот и все», — подумал Уэсли. Но лейтенант тут же его разочаровал: — Я не имел в виду ничего плохого! Просто мне хотелось убедиться, что с тобой все в порядке. Уэсли кивнул и впустил Блейна в квартиру. — Зайдешь или мне выставить счет за меблировку? — Оставь! Ничего не нужно. И позволь мне хотя бы разок взглянуть на тебя.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Getting Away with MurderРежиссер: Харви Миллер

В главных ролях
Дэн ЭйкройдЛили ТомлинДжек ЛеммонБонни ХантБрайан Кервин
14.11.2016, 17:42

Сюжет фильма, немного напоминает книгу (или наоборот), но в фильме не все так однозначно. Фильм понравится тем, кто любит комедии про неудачников и смешные фильмы о жизни. В фильме много моментов, которые можно было бы убрать, а фильм стал бы куда интереснее. Но тем не менее, это все-таки комедия, и она смешная. Я давно уже не смеялась так, как смеялась над этим фильмом. Не скажу, что все, но многие моменты, я от души посмеялась.

7
04.12.2018, 20:57

Не знаю, как для вас, а для меня в этом фильме больше смешит только один момент. В первой же сцене, когда герой фильма - молодой человек, который очень сильно хочет работать журналистом, но не обладает никакими журналистскими навыками, решает взять интервью у известной журналистки. И вот этот самый журналист в интервью говорит своей собеседнице, что его работа - это все время писать статьи. После этих слов он получает по лицу. Вот такой вот юмор в фильме.

5
10.07.2015, 05:09

Мне очень понравился фильм с таким названием, хотя я не знаю, что означает это слово. Но именно такое слово я нашла в интернете и именно так и решила его назвать для своего отзыва. Фильм я смотрела не один раз, так как он мне очень нравится. В этом фильме много юмора и смешных ситуаций. А самое главное, что мне понравилась главная актриса этого фильма актриса Татьяна Васильева. Мне кажется, что в этом фильме роль у неё самая главная роль. Так как она очень хорошо справилась со своей ролью.

5
05.04.2012, 05:38

Зигзаг неудачи - это просто фильм для взрослых, очень неприличный и пошлый, но при этом очень смешной! Так что, если Вы хотите пощекотать себе нервы, то Вам сюда. Фильм очень забавный, местами даже смешной до слез. Есть очень пикантные смешные моменты, которые заставят Вас буквально покатываться со смеху. Я даже и не припомню, когда у меня так сильно, до слез, смеялись глаза. В фильме несколько сюжетных линий. История первой линии - это история жизни бедного студента.

4
24.04.2021, 04:20

Фильм, на мой вгляд, очень взрослый и даже местами жестокий, рекомендую смотреть тем, кто уже имеет представление о жизни и знает, как она должна казаться со стороны. В фильме есть один очень важный эпизод - когда мать главного героя, которого играет Брюс Уиллис, пытается помочь своему сыну и не дает ему пить из унитаза. Сынуля ей отвечает: У тебя нет выбора, мам, потому что я теперь в унитаз писаю.

3
17.10.2017, 00:07

Сюжет фильма, как и сама картина очень забавная, веселая, легкая. В фильме показано, как группа бизнесменов пытается найти общий язык с девушкой. Они пытаются помочь друг другу. И вот так в этом фильме не только они, но еще и их друзья, знакомые попадают в смешные ситуации и очень смешно это все показывают на экране.

3
20.02.2017, 17:23

Фильм супер! В самом хорошем смысле этого слова. Смотришь и сам смеешься. Очень хорошо снят. Игра актёров на твердую 5-ку. На мой взгляд, самый лучший фильм про взаимоотношения. Всем советую посмотреть! Описание фильма: Комедия режиссера Ивана Дыховичного, поставленная по мотивам романа Фридриха Дюрренматта.

3
13.10.2017, 11:24

Отличный фильм! Очень смешно и по-доброму. Всё как надо. Даже очень очень смешно и хорошо. А ещё очень добрый, весёлый и хороший фильм. Кто может смотреть - смотрите. Для нас теперь только такие нужны. Чтобы просто смеялись над своей глупостью Он стал для нее самым главным человеком на свете. Она любила его улыбку, нежный взгляд, и каждый день ждала звонка, который не происходил.

1
24.07.2015, 07:19

Этот фильм заставляет смеяться до слез. Я смеялся, когда этот фильм был еще не так известен, и был очень счастлив, увидев его знаменитым. И я считаю, что некоторые из наших самых любимых комедий – это те, которые заставляют вас смеяться над тем, о чем вы даже не подозревали. Зигзаг неудачи - одна из них. В этой комедии поднимаются важные повседневные проблемы, и есть возможность наблюдать и учиться на примере главных персонажей.

0
20.10.2012, 10:47

В фильме нет ни одной смешной шутки. Когда же в конце фильма звучит монолог о том, что смех продлевает жизнь и жизнь прекрасна, то становится даже как-то не по себе. Это же надо такое сморозить! А ещё актёрская игра в этом фильме просто ужасная. Ну а сюжет - это же кино, он не должен быть оригинальным.

0
Добавь свой комментарий!