Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Hana no onna sumô

Страна: Япония
Премьера фильма: 22 февраля 1996 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается с того, как один мужик заполнил все точки продаж и запустил свой магазин игрушек. Эти, казалось бы, простые действия приводят к тому, что весь город рушится. Фильм "Drujban" (Румыния) В конечном счёте вся империя, в которой есть пять главных героев погибает. Казалось бы, с этой точки зрения всё кончилось для главного героя, но все вырученные деньги он потратил на восстановление города, как в реальности, так и благодаря своим фантазиям. Фильм про двух парней, которые раз в жизни подобрали монетку и выбросили её, а она вернулась обратно. Описание: В один из летних дней некий молодой парень подобрал монету, вот только засунул он её неправильно, и монета упала в канализацию. Как вы все знаете, в трубах канализации живут людоеды... Так что вот такой получился обзор у меня. Самое главное, я надеюсь, что он вам понравился. До встречи в следующем выпуске. Если вы знаете интересные рассказы, не вошедшие в обзор, то расскажите, пожалуйста, мне в комментах. А также поделитесь своими топами фильмов.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Такао Накано

В главных ролях
AraseEbaКеисукеАя КоизумиШоко Кудо
Трейлер к фильму Hana no onna sumô
22.02.2013, 18:11

Это фильм про то, как японская девушка вышла замуж за принца и уехала в другую страну. Про то, как она пыталась там жить. Про то, как на нее напал большой тигр и она получила серьезные травмы. Про то как она жила в другом городе на улице и пыталась найти работу. И про то, что иногда, даже самые сильные люди не справляются с трудностями жизни, падая, они снова встают и живут дальше. Это фильм о доброте и любви.

7
29.01.2023, 22:58

Это просто шедевр! После просмотра понимаешь, что в мире нет ничего невозможного.

7
23.05.2018, 07:13

Это мой любимый фильм, смотрела не раз и с удовольствием бы ещё посмотрела. Сюжет интересный, красивый, добрый, жизненный, а главное поучительный. В фильме показаны все тонкости взаимоотношений между взрослыми и детьми, родителями и детьми. Это фильм для семейного просмотра, он научит быть терпимее, снисходительнее, милосерднее и не обижать своих детей. Фильм про девочку-сироту, которая в силу жизненных обстоятельств, стала бродяжкой, но у неё добрые, любящие родители и хороший друг.

6
04.05.2017, 11:38

История о молодой женщине, которая, спасаясь от своего мужа, сбегает от него в небольшой портовый город. Там она знакомится с симпатичным парнем, которого зовут Хидэо, и у них завязывается бурный роман. Но вот только, оказывается, что за время своего отсутствия муж уже успел жениться на другой девушке. В добавок ко всему, к мужу в гости приезжает его двоюродный брат. И получается, что в доме начинается настоящая семейная свара! Сцены с семейной жизнью героев фильма достаточно смешные.

6
11.02.2022, 05:24

Этот фильм я смотрела ещё в детстве и, естественно, помню его хорошо. Правда, на вкус и цвет, товарищей нет, а мне фильм нравится. В общем, в фильме рассказывается о том, как три сестрицы после своей свадьбы поехали отдыхать в Японию к родственникам, но там они попали в небольшую передрягу, и их поставили перед выбором. Ну, и как всегда-это был их единственный шанс на спасение.

5
21.11.2016, 17:10

Описывать сюжет не буду, ибо в интернете можно найти подробное описание, скажу только, что мне фильм понравился. В первую очередь я хочу отметить актёров и их игру. Главный герой фильма, Микихиса Мидзусима, играет роль мальчика, который на протяжении всего фильма не может смириться со своим недугом. Очень хорошо подобран актёр на роль Мидзусимы, у него настолько убедительная игра, что даже не хочется усомниться в её правдивости.

4
12.04.2021, 11:29

Я и мой сын, ему 6 лет, смотрели фильм в кинотеатре. Ему понравилось. Я ему сказал, смотри и запоминай, это полезно. Потом в течение дня мы с ним часто вспоминали, как они ездили на машине в магазин, как катались на лодке по озеру, какие смешные выражения были у людей и т.д. Это был первый фильм, который он смотрел самостоятельно.

1
17.03.2018, 00:59

Сюжет: Комедия. История о девочке, которая мечтает стать как мама-врач, но пока что это у нее не получается. Она очень трудолюбивая и целеустремленная, и в каждой мечте находит что-то хорошее, что и помогает ей достигать желаемого. Так и здесь, она хочет стать врачом, чтобы помогать людям, но у нее совершенно нет на это времени, так как она живет со своей семьей очень далеко от города, и учиться в университете не будет возможности.

0
29.01.2020, 21:21

История, которая начинается в школе, про дружбу двух девочек. Сюжетная линия очень простая и даже классическая. Но в данной ситуации, если бы эта история произошла в каком-нибудь другом месте, я бы не стала даже смотреть этот фильм. А уж если бы он был про Россию, то и подавно. Но фильм снят у нас, в Японии, а как мы знаем, у них свои правила. И так я решила, что данный фильм мне не стоит смотреть. Досмотрела я его до конца, хоть и было мне скучновато.

0
17.10.2016, 09:55

Мне фильм не понравился. После просмотра я долго думал зачем люди ходят на сеансы такого вида фильмов. Разве что только ради того, чтобы посмеяться, даже над тем, что им не нравится. А ведь, наверняка, есть такие люди, которые любят и уважают этот жанр, и приходят на сеанс с целью посмеяться. Но я думаю, что такого рода фильмы должны смотреть люди с хорошим чувством юмора, иначе им будет просто не интересно.

0
Добавь свой комментарий!