Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Passion Play Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
8303 голос
Кинопоиск
5.585/10
4339 голос

Игры страсти

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 2010
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Лос-Анджелес 50-х годов. Лента повествует о нелегкой судьбе музыканта-неудачника, зарабатывающего себе кусок хлеба игрой на трубе, и чистейшего, невинного ангела. Но в один роковой день, когда мужчина попивает пиво в баре, ангел попадает в водоворот событий, из которого ей уже не выбраться. Было приятно видеть в одной из ролей свою любимую ученицу по Спрингбоку. Песня, которую исполняли герои фильма - Train про жизнь в ЛА. Рекомендую эту картину к просмотру, несмотря на то, что жанр - мелодрама, история любви, но я бы не сказал, что это лёгкий и приятный фильм. Фильм о том, как совершаются ошибки в жизни, и как их исправить. Например, если бы не было любви - не было бы пути, по которому проходит героиня. А вот подростки могли бы радоваться жизни, если б её не было. Тем не менее, фильм весёлый и лёгкий, не приторно-сладкий, как, например, Район №9.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Passion PlayРежиссер: Митч Глейзер

В главных ролях
Рис ИвансКелли ЛинчБилл МюррейМеган ФоксМикки Рурк
Трейлер к фильму Игры страсти
30.06.2022, 20:55

Смотреть Фильм очень понравился, хоть и в нем нет ничего сверхъественного. Все действие происходит в доме одной молодой и успешной девушки, которая является невестой одного богатенького папеньки. Но отец не может иметь детей, поэтому хочет удочерить ее. Главная ее проблема - это то что она боится детей и не умеет с ними общаться. В доме есть еще девочка, которая живет по соседству с главной, но ей не говорят об этом, чтобы не травмировать психику ребенка.

7
04.01.2023, 14:02

Это отличный фильм, но есть несколько незначительных моментов, которые могли бы быть еще лучше. Я даже не знаю, как это прокомментировать. Ну да ладно, все равно это не в счет, ведь сам фильм великолепный. Он очень яркий, в нем много эмоций и чувств. Смотреть его одно удовольствие, он никого не оставит равнодушным. Хотя многие его и не поняли. Кстати в фильме снялась и наша звезда - Кристина Асмус. Вот она в роли журналистки.

7
29.02.2012, 19:40

Когда я увидела этот фильм в кинотеатре, то подумала лишь о том, как бы побыстрее сбежать оттуда. Потому что всё, происходящее на экране, напоминало какой-то сплошной кошмар. В итоге этот фильм я смотреть не стала, поэтому, к сожалению, не могу сделать о нем отзыв. Но, думаю, он того не стоит. Лучше уж пересмотреть классику. Кстати, фильм-то хорош, да вот только он не из тех, что хочется обсуждать.

3
12.08.2013, 01:41

О чем фильм Если говорить в целом, то Игры страсти - это обычная мелодрама, где в центре внимания девушка и молодой человек. А именно, их конфликт и поиск путей его разрешения. По сути, это фильм о любви, о страсти, о поиске этой самой любви. В данном случае о любви к себе (я бы так сказала). Ведь главная актриса Кристен Стюарт - достаточно привлекательная девушка, она вполне способна привлечь мужское внимание и не испытывать при этом неудобств.

3
15.12.2017, 15:40

Фильм не похож по своему стилю на остальные фильмы этого жанра. Он легкий, местами милый, и очень жизненный. В этом фильме нет пошлости, он несет только добрые и позитивные эмоции. Игра актеров шикарна, атмосфера фильма тоже.

2
25.10.2021, 10:27

Мне понравилось, а если ещё учесть, что фильм основан на реальных событиях, то вообще шикарно.

2
10.02.2018, 17:15

В этой картине главные герои имеют очень непростую судьбу. Главный персонаж, который имеет имя - Виктор, на самом деле является графом и по совместительству членом королевского семейства. Но есть у него еще одна слабость, когда он сильно влюблен, то даже и не замечает, как его пытаются использовать в своих личных целях приближенные к королевской семье люди.

1
02.01.2013, 01:21

Это было настолько круто и интересно, что я даже не заметила, как уснул.

1
18.03.2018, 07:10

Фильм о том, как в маленьком городке не совсем по своей воле оказались замешаны два совершенно разных человека. Один из них - прекрасный, богатый, успешный музыкант, а другой - его слуга, который к тому же является агентом по недвижимости.

1
26.02.2014, 05:27

Не особо люблю такие фильмы, потому что там много пошлых моментов и иногда совсем не понятно, что вообще происходит. Но этот фильм мне понравился и я считаю, что он заслуживает внимания. Хотя, он на любителя. Но мне понравилось, я даже в кинотеатре после него не смогла уснуть. Сюжет фильма основан на реальной истории любви, которую пережила главная его герои (актриса Кристина Эпплгейт).

0
Добавь свой комментарий!