Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Gui ju yuan zhi: Jing qing yan nu lang

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Гонконге, на острове Гонконг, в районе, известном как Сентрал. Есть только две группы людей: большая и меньшая. Группа супер-китаезов-производителей копченой рыбы объединяет вокруг себя 2 2 главных группировки: CFPF (Customer Protection Force Faction) и KSEP (Korean Seafood Producers Association). Краеугольным камнем в данной саге является Hung Dong Nam (呻豊川 "Синяя Фудзина", 緊标宅 "Синхронный корешок"). Группа, которая играет большую роль в становлении независимости Гонконга - это Jing Yuan Zhi (Guy Juan Zhi), тайваньский эмигрант, который кажется неприступным. Одна из главных интриг состоит в том, что он не любит жить на территории, которую называют "Красный Город" (Red City), и он использовал свою команду в качестве приманки для преступников-китайцев. Его любимая присказка: "Я убиваю больше китов, чем любой другой китаец". Однако перед лицом самых невероятных угроз Джеки у него нет другого выбора, кроме как объединиться со своей командой, чтобы присоединиться к борьбе за независимость Гонконга.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: John Hau

В главных ролях
Полин ЧанCammy ChoiПинг ХаДиана ПэнгЙут Феи Вонг
Трейлер к фильму Gui ju yuan zhi: Jing qing yan nu lang
07.03.2019, 12:37

В главной роли актер с именем, очень похожим на имя моего кота. Когда я в детстве болел, то на ночь пил тёплое молоко. Отец ставил на стол кружку молока и ложился со мной рядом.

7
17.12.2020, 21:20

Не так давно посмотрел фильм, который называется Гуй Хуа Чэн - Цзи Кан Нью Лунг 1996 года. В нём рассказывается история о четырёх людях из разных слоёв общества. Одна девушка по имени Хэ Пин была очень красива, хорошо училась в школе, потом она вышла замуж за парня по имени Ли Хун и у них родился ребёнок, а через годы она родила еще двух. Через некоторое время эта женщина встретила бедного парня Гуй Хуа Синга и полюбила его.

6
14.06.2013, 15:11

Это фильм, который стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. А потом я подумал: Как ты можешь так говорить?.. В Китае есть специальная профессия - oqing shuang, что означает человек, приходящий к больному. Это люди, которые посещают пациентов, навещают их дома, приносят им еду и лекарства, сидят с ними, пока те не вставят зубы и не исправят зрение.

4
18.05.2019, 12:06

Это - очень смешной, интересный и захватывающий фильм о приключениях самого крутого на свете героя-любовника, который не может жить без женщин, которые его не любят. Он - мужчина, который любит только себя, его не волнуют женщины и их проблемы, он знает себе цену. Что касается актрис, то фильм меня в этом отношении совершенно не впечатлил.

4
14.12.2017, 07:30

Фильм о китайце - воине, который во время войны с Японией и Манчжурией в середине 19 века решил служить в армии Китая. Его фамилия Чжу Ин, он родился в Гонконге и живет в Шанхае в наши дни, так как живет он довольно неплохо и богат. В молодости он увлекался фехтованием, но это увлечение прошло после того, как он потерял отца. После этого, он женился и у него много родственников. Когда началась вторая мировая война, то он принял решение вернуться домой, где был назначен командиром.

3
13.11.2021, 18:37

это самый скучный фильм в моей жизни. На самом деле, мне даже очень понравился этот фильм. Но он очень скучно выглядит. Я думаю, что если бы его сняли так же как и аниме или дораму, то он был бы очень скучным. А так, он очень скучный. Даже если вы любите скучное кино, то этот фильм не для вас. В нем ничего особенного нет. Ну, кроме того, что в нем главные роли играют известные актеры, как Ли Мин и Хань Сян.

3
01.03.2018, 07:50

В Китае в то время уже было полно народа с айфонами, но только фильм Мой императорский двор смог рассказать о буднях китайской семьи так же правдиво, как и о жизни среднего класса США. Хотя сюжет довольно избитый и там всего лишь одни родители, у которых в семье больше двух детей, зато атмосфера показана в лучших традициях китайской культуры.

2
03.02.2022, 07:29

В Китае этот фильм вышел под названием Gui juo yuan nan su gong ka Описание на китайском. Я перевожу как могла, но если что-то не так, пожалуйста, укажите на недочёты. На самом деле, это не перевод, просто я читала китайскую версию, так как она мне понравилась больше и я буду её смотреть, когда будет время. Но вот сейчас у меня нет, а жаль, очень интересно. Сюжет такой: После того, как на деревню, в которой живет семья Чэн, напал дракон, люди отправились в горы, чтобы найти себе там защиту.

2
18.11.2018, 04:05

Очень похоже на то, что вы видите на первой картинке. Только это не реклама, а реальные кадры из фильма (а сам фильм там по-моему называется jing dao fang cheng jin, хотя это и не точно). Все происходит в Китае. На улицах полно полицейских машин, которые разгоняют толпу.

1
30.08.2018, 01:56

Фильм снят в жанре военного кино, и, естественно, я не могла обойти его стороной. Фильм основан на реальных событиях. Во время Второй мировой войны в Китае, где в то время были сильны идеи коммунизма, один из высокопоставленных генералов стал предателем, который начал торговать оружием с японцами и воевать против коммунистов.

0
Добавь свой комментарий!