Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
557 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Between Midnight and Dawn

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в одном из американских городов, который в наши дни переполнен криминалом. Вместе с четырьмя героями фильма молодые люди переживают множество приключений, наиболее захватывающим из которых оказывается ограбление банка.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гордон Дуглас

В главных ролях
Марк СтивенсЭдмонд О’БрайенГэйл СтормДональд БукаГэйл Роббинс
Трейлер к фильму Between Midnight and Dawn
17.10.2014, 00:39

У фильма есть продолжение. Между ночью и рассветом, оно называется так же. Фильм вышел в 1952 г., то есть, он является частью трилогии. Я о ней не знала до того, как посмотрела первые две части из трилогии Ночь. Эта трилогия имеет несколько частей, но мне кажется, что на данном этапе моего развития я посмотрела первую часть, а все остальные будут впереди Сюжет очень прост и может быть знаком каждому. Это история о любви и ненависти двух сестер.

7
17.04.2020, 10:34

После того, как главный герой начинает видеть, его мир меняется. Он становится по-другому воспринимать окружающую действительность и обретает возможность по-новому воспринимать людей и себя самого. Я смотрю этот фильм уже в 40-й раз, и каждый раз испытываю эти же чувства. Фильм о том, как люди ищут самих себя. Когда мы видим кого-то на фотографии, мы не узнаем человека, но он становится для нас знакомым по ощущениям, которые он вызывает.

7
02.07.2020, 20:26

Этот фильм мне понравился. Он довольно старый и не новый, но и не старее, чем многие из нас. Если вы еще не видели этот фильм, то не расстраивайтесь. Я думаю, что фильм понравится большинству людей всех возрастов. Хотя я бы посоветовала людям старшего и пожилого возрастов, потому что они должны знать что такое война. С самых первых минут фильма вы почувствуете, что это за фильм. Это не обычный фильм со спецэффектами о войне, в нем есть своя изюминка.

6
04.03.2022, 02:00

Что я могу сказать - фильм потрясающий, как по мне, так это действительно шедевр. Посмотрела его всего пару дней назад, но до сих пор нахожусь под впечатлением. Он довольно тяжелый, но все же интересный. Фильм повествует нам о судьбе молодого парня в конце 19 века. Мы узнаем его историю, узнаем, какие трудности и переживания ему приходилось преодолевать, и вообще, чем же это всё закончится. Конечно, в фильме есть много жестокости, много крови.

5
17.07.2020, 01:16

Я не такой уж большой фанат этого фильма, но он заставил меня смеяться на протяжении всего фильма. Просто не мог остановиться. А после того, как посмотрел Один дома и Один дома 2, подумал, что когда-нибудь тоже решусь на такой серьезный фильм. И вот оно.

4
11.07.2012, 21:49

Как вы и сами видите, я уже давненько не писал про фильмы, но сегодня я просто не мог пройти мимо одного фильма, который может порадовать не только поклонников творчества Роберта Олтмена, но так же и любителей фильмов нуар. Почему? Да потому что Между ночью и рассветом - это фильм нуар в лучших традициях того времени. Я давно не видел фильма, в котором было бы столько хороших диалогов и так мало перестрелок. А вот нуар здесь - во всей красе.

3
29.05.2017, 21:06

С фильмом познакомилась в подростковом возрасте и очень люблю его пересматривать. Пересматривала не однократно, но, как оказалось, не все фильмы 50-х годов были мне приятны. Но этот фильм я всегда пересматриваю с удовольствием. Это драма, поэтому атмосфера картины довольно напряженная. Сюжет развивается настолько динамично, что порой забываешь, что это фильм, а не реальная жизнь.

2
08.12.2014, 04:26

В 1952 году в США вышла комедия Между полуночью и рассветом (англ. Between Midnight And Dawn, дословно — Между полуночью и восходом) режиссёра Эдварда Г. Робинсона с участием актёров Билла Пэкстона, Джека Эламса и Мэри Роджерс. Фильм был номинирован на Оскар за лучшую мужскую роль второго плана (Билл Пэкстон), а также был удостоен почётного Золотого глобуса.

1
13.01.2014, 04:01

— Я плакалъ! Это самый грустный фильм, который я когда-либо виделъ. Я плакалъ о женщине, которую никогда не было, это было настоящее прощание. Но я также плакалъ, потому что любил мою маму и меня. Мне было жаль ее, и я чувствовал себя виноватым перед ней, потому, что ее никогда не будет. Моя мама ушла до того, как у меня появилась возможность сказать ей это. Это были очень тяжелые минуты.

1
03.11.2021, 22:07

Этот фильм основан на реальных событиях. На мой взгляд он очень интересный. Есть такие моменты, когда я просто не могла сдержать слез, так было больно смотреть на страдания людей, особенно девушек, которых насиловали и они терпели это. Конечно же фильм не идеален, но он заставляет задуматься о том, что было бы если бы наши родители были более добрыми и сочувствующими. Но что бы там не говорили, фильм стоит посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!