Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Radioland Murders Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
3589 голос
Кинопоиск
7.089/10
486 голос

Убийства на радио

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма разворачивается в Чикаго начала 40-х годов, во времена, когда телевидение только зарождалось, и радио играло более важную роль в жизни, чем телевидение. Сюжет картины наполнен вечными вопросами – что есть счастье, каково его значение в этом жестоком мире? На эти непростые и в то же время очень важные вопросы пытается найти ответы главный герой Рэймонд (Эрик Бана), сын своей матери, которая всю жизнь мечтала только об одном – увидеть внука в живых. Главный герой Рэймонда обладает незаурядными экстрасенсорными способностями и встречается со многими выдающимися личностями того времени – от президента Рузвельта до Стива Джобса. Опытный маркетолог Дэрил (Шон Бин) узнает, что в его аптеке большие проблемы. Его главной проблемой является отсутствие реального клиента, который бы покупал у него товар. Дэрил идет на риск и в один прекрасный день, зайдя в аптеку, знакомится с молодым фармацевтом Адамом (Майкл Пенья), в которого он влюбляется. Между молодыми людьми начинается бурный роман. Отельно-зажигательная комедия, положившая начало новой эпохи в мире высоких технологий, научной фантастики и кино. В центре сюжета – красотка Сара, талантливая хакерша, которая решает вычислить могущественного злодея. Когда злодей настигает ее на острове в Тихом океане, Сара не раздумывает ни секунды. Она собирается в одиночку выдержать его безумную атаку. Но враг оказывается не таким уж и безумным, и в итоге оба оказываются на больничной койке. Но теперь Сарой начинают интересоваться не только спецслужбы, но и конкурирующая организация. И очень скоро становится понятно, что Сара обречена... Мачеха и сводная сестра – близняшки, брошенные своими родителями много лет назад. Несмотря на то, что они обе очень похожи, они никак не могут найти общий язык, их интересы и жизненные ценности кардинально не совпадают. Один из них строит отношения с мужчиной, другой работает в подпольной лаборатории, третьей кажется, что личное счастье в жизни важнее чужого благополучия... Человечество не замечает, как вращается вокруг собственной оси. Но то, как мы выглядим в мире, уже перестает нас волновать. И лишь достаточно взглянуть на космический телескоп "Кеплер", чтобы убедиться: кроме нас самих, на Земле обитают невообразимо огромные и загадочные существа. Только они совершенно не желают с нами общаться. Сможем ли мы привлечь их внимание? Добро пожаловать на ролевую S.T.A.L.K.E.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Radioland MurdersРежиссер: Мэл Смит

В главных ролях
Брайан БенбенМэри Стюарт МастерсонНед БиттиДжордж БарнсСкотт Майкл Кэмпбелл
Трейлер к фильму Убийства на радио
06.06.2013, 10:08

Хороший фильм. Снят как реальная история. Не зря его включили в этот список и даже выделили время. Если вам понравилась подборка - расскажите о ней друзьям, нажав на кнопки соцсетей.

4
12.08.2014, 21:13

Не смотря на то, что он чёрно-белый, фильм очень качественный, хотя и довольно скучный. Главная женская роль была бы лучше у Джулии Робертс. В фильме нет особой интриги, хотя сам сюжет неплохой. Всё-таки если бы главной герой был мужчина, то фильм был бы гораздо более интригующий и захватывающий! А так, его просто скучно смотреть. Фильм очень хороший, но не настолько, чтобы его пересматривать.

4
08.07.2016, 15:21

Если я скажу, что этот фильм очень смешной, то вы сразу же подумаете - да, в этом весь и прикол и будете неправы. Это не просто смешной фильм, а по крайне мере для меня он стал одним из лучших комедий, что я видел за последние несколько лет, и который я с удовольствием посмотрю еще не раз. В этом фильме нет ни какого юмора, это даже не комедия, это скорее трагикомедия с примесью детектива.

4
12.04.2020, 21:08

Ну, конечно, это намного смешнее, чем Ограбление по-итальянски! Там хоть актеры играют, а не просто люди сидят и разговаривают.

4
28.08.2014, 12:21

Это был один из лучших фильмов, в котором я когда-либо снимался, даже в сравнении с другими, которые были сняты задолго до. Но это не означает, что этот фильм плох. Это говорит о том, что он хорош. С тех пор я не видел ничего лучше. Я никогда не читал эту книгу. К счастью, после фильма мне захотелось ее прочитать.

2
11.02.2015, 08:27

Детектив про расследование и тайны прошлого, про то кто и что было раньше. Сюжет: Молодая девушка, работая на радиостанции, слышит в эфире телефонный звонок и начинает разбираться в происходящем. Поступает к ней информация, что в её доме, где она жила с семьёй когда-то, в день их свадьбы были обнаружены два тела. Её дед, которого она никогда не видела.

2
20.05.2021, 06:26

Фильм получился отличный, актёры очень хорошие, сюжет оригинальный и интересный. Жаль только, что продолжения нет. Хотя оно и не требуется - все главные герои получили по заслугам. Но из-за одной детали я бы хотел его второй раз посмотреть. И, надеюсь, вы мне поможете это сделать. Я уже давно понял, что всё, где упоминается слово бессонница в заголовке к фильму, заканчивается хэппи-эндом.

1
11.03.2019, 04:00

Фильм — полный отстой. Убийства раскрывают так себе. Детектив, конечно, интересный, но очень уж тупой и предсказуемый. Герои тупят как и их мысли, а в диалогах вообще ничего понять нельзя. Единственное, чем он отличается от большинства других — это саундтрек.

1
26.08.2020, 10:27

Фильм понравился, сюжет не очень сложный,но хорошо снят. Актеры-молодые,красивые,обаятельные,да и музыка подобрана подходящая. В общем,рекомендую фильм к просмотру Убийца (1994 год) - это фильм ужасов, криминальная драма, история о жизни и судьбе одного человека. У главного героя картины, была тяжелая судьба, он был очень одинок, у него были проблемы со здоровьем, по этой причине он и не мог найти работу, но так было не всегда. Я думаю, что фильм понравится всем, кто любит страшные истории.

1
09.10.2017, 14:11

Я не смотрела другие детективы с участием этого актера, но этот фильм мне понравился. В фильме очень хорошо сочетаются атмосфера и сюжет. Игра актеров, как бы я не придиралась, мне понравилась: Но все же, хотелось бы больше положительных эмоций, чем отрицательных. Да и сама идея о детективе-женщине немного не оправдала мои ожидания.

0
Добавь свой комментарий!