Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
217 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Barricade

Страна: США
Премьера фильма: 24 марта 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой наследник Стэнли (Гэвин ОКоннор), захваченный армией янки, в течение последующих месяцев находится в плену и в конечном итоге вступает в сделку с кланом Видасов, чтобы спастись от своих врагов. На протяжении всего фильма Стэнли, согласно сюжету, постепенно попадая во все новые и новые жестокие и опасные ситуации, вынужден спасаться от алчных бандитов и стремящихся помешать ему врагов. Качество съемок заслуживает отдельного упоминания, так как создатели картины постарались передать атмосферу, царящую в те далекие годы. Фильм практически весь снят в черно-белом варианте и на всем протяжении за кадром звучит превосходный и очень качественный джаз. Это, конечно же, в большей степени заслуга музыканта Ричарда Левайна (Richard Levine), который является автором музыки к этому фильму. В фильме "Стальная бабочка" (Тilmz Inc. США) рассказ идет о том, как мальчик Райан (Николас Холт), будучи в возрасте 10-ти лет, приезжает в большой и прекрасный город и знакомится с его окрестностями в частности и своим соседом – Стэном (Руперт Френд), владельцем шахты. Стэн все время "отжигает", проводит время в ожидании всех жизненных изменений, происходящих с ним, и после того, как все они происходят, он не ощущает ничего особенного. Вместе с этим у Стэна также есть небольшая проблема, состоящая в том, что у него совсем нет денег. Вы только представьте себе! У Стэна даже нет денег, чтобы купить себе рождественский подарок! По поводу работы над фильмом "Побег" (Greedy Dad Films США) говориться, что сценарий данного фильма был написан Жаном Рено и Жераром Ури, а также большое участие в его написании принимали многие голливудские звезды. Также было снято большое количество сцен в парке аттракционов. Фильм был закончен, но дистрибьютор не подписал с режиссером фильма договор об его успешном кинопрокате. Тогда Джастин Финчер (Justin Fincher) и Оуэн Грэдин (Owen Graedin) продали свой инвесторский пакет акций компании Central Casting в несколько этапов акционерам, с которыми они вместе работали над фильмом, чтобы фильм мог быть успешным.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Годфри

В главных ролях
Дэйн КларкРэймонд МэссиРут РоманРоберт ДугласМорган Фарли
Трейлер к фильму Barricade
28.01.2013, 05:30

Это история про любовь и про то, как много жестокости может быть скрыто под маской добродетели. В фильме есть и юмор, и драма, но для меня главное, что он очень красивый. Во всём мире фильм посмотрели больше 80 миллионов человек (в США даже провели предпремьерный показ для членов Конгресса). Это первый фильм с такой колоссальной популярностью в Америке. В одном из эпизодов фильма персонаж Роберта Митчума говорит другому персонажу, что в его сердце всегда была пустыня.

7
10.08.2015, 23:07

Мне понравилось, но не могу сказать, что этот фильм самый лучший из тех, которые я смотрела в своей жизни. Я не люблю вестерны, особенно такие, в которых есть кровь. Но этот фильм получился интересным и запоминающимся. Думаю, его стоит посмотреть тем, кто хочет просто хорошо провести время. В фильме много жестокости, крови, выстрелов, но нет пошлости и грязи, которые есть в большинстве современных вестернов. Мне нравится, когда в фильмах много стрельбы. Это создает атмосферу фильма.

6
09.09.2016, 20:59

Фильм действительно получился отменным, я считаю. В нем есть все: и атмосфера 50-х, и любовная история, и прекрасная музыка, и интересный сюжет, и великолепные актеры, которые играют просто отлично. А так же мне очень понравилась операторская работа, особенно в сцене на вершине холма. Я была поражена, как же это удалось? И это еще только начало, думаю, дальше все оказалось еще лучше.

6
16.05.2015, 10:00

В этом фильме есть все, что нужно для вестерна: лошади, бандиты, красивые девушки и великолепный сюжет. Но чего в нем нет, так это мяса. Я все еще здесь. Все еще живу. Не понимаю, как люди, которые говорят, что не хотят детей, искренне верят в то, что они не хотят видеть их на этом свете. Они просто не хотят быть ответственными за кого-то маленького и беспомощного.

5
05.09.2019, 13:41

Хороший фильм, рекомендую. Один из немногих фильмов-вестернов, на котором я сидел в кинотеатре и у меня не чесались руки выключить после первого получаса. Хороший фильм на все времена. Единственный минус - перематывают. И да, очень много оружия! Это один из тех фильмов, которые я пересматриваю раз в год.

4
14.03.2020, 14:31

(кто не знает, что такое баррикаде - вам сюда) Итак, Барри в роли шериф, и у него есть его девушка, которую он очень старается защищать. И в один прекрасный день, его девушку обвиняют в том, что она не тот человек, который был с ним все это время. Она не могла говорить, так как была в плену, и она беременна, а у шерифа есть подозрения что ей могли дать яд, но он не знает этого точно. Ему нужно найти ее как можно быстрее, если он это сделает, его карьере будет конец.

3
27.01.2012, 08:00

В этой киноленте рассказывается история американского шерифа, нанятого для поимки опасного бандита. Фильм был номинирован на Оскар и Золотой глобус. Также он получил приз Каннского кинофестиваля. Я бы назвал этот фильм классическим вестерном. В нем есть все: красивый сюжет, хороший сценарий, харизматичная игра актеров, операторская работа и музыка. Особенно мне понравились диалоги героев. Рекомендую посмотреть этот фильм всем любителям фильмов про бандитов и ковбоев.

3
26.01.2012, 20:52

Этот фильм мы смотрели в кинотеатре с мужем. В первую очередь для мужа, ну и для меня, так как я кино люблю. Фильм очень понравился. Он не зря считается классикой вестернов. Мне он очень напомнил фильмы 50х годов. Это и прекрасная музыка, и очень красивые актрисы (особенно понравилась исполнительница роли главного героя), и захватывающие сюжеты. Если вдруг вам по каким-то причинам не удалось посмотреть этот фильм, обязательно найдите время и посмотрите его. Вы точно не пожалеете.

1
25.10.2016, 04:19

Я просто хотел дать людям понять, что когда ты видишь человека с оружием, не стоит подходить к нему и здороваться, даже если он твой любимый персонаж. Он будет стрелять тебе в спину. Не моё,но улыбнуло))) Мы живём в жестоком мире. Мир жесток, он не прощает ошибок. И нам не избежать ошибок, которые мы совершаем по жизни. Но ведь ошибка - это ещё не конец жизненного пути.

1
06.06.2017, 17:28

Очень хороший фильм, очень плохие актёры. Моя мама не смогла посмотреть его. Она сказала: Он настолько скучный, я даже не заметила, как он подошёл к концу. Я сказал ей, что фильм занял второе место в номинации Самый скучный фильм всех времён. Самое смешное, что так и оказалось. В нашем доме не едят то, что нельзя приготовить из найденных ингредиентов.

0
Добавь свой комментарий!