Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
241 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Maidstone

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 2008
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в 20 веке, когда молодая влюбленная пара решает организовать свадьбу на экзотическом острове, забыв о том, что на острове идет гражданская война. Поездка на остров на пару дней откладывается из-за отсутствия денег у пары, но они с легкостью зарабатывают их и отправляются на остров. Во время их пребывания на острове, влюбленные попадают в ловушку, расставленную местными бандитами: переодевшись в местный камуфляж, они начинают грабить транспортные средства, принадлежащие им. Все попытки остановить эту банду изолировать от общества заканчиваются провалом и героям приходится спасаться бегством. Несмотря на все усилия, герои вместе с местным правительством вступают в противостояние с бандитами. В итоге, в конце концов, они побеждают, но это оказывается слишком дорогой ценой: герои лишаются свободы и вынуждены начать новую жизнь, в которой нет места традиционным ценностям, а главным оружием в борьбе с властями становится оружие массового поражения. В конце фильма герои осознают, что от того, на что они потратили время, их жизнь не изменилась. Они потеряли свою способность любить и перестали доверять людям. Но, увы, они становятся заложниками смертельной ситуации и, потеряв себя, больше не могут доверять никому.   Банда, напавшая на них, не была единственной проблемой героев. Параллельно с ограблениями, они стали жертвой еще одного преступления. К сожалению, власти в этот раз встали на сторону преступников. На них началась охота. Ловушка, которую организовали силовики в регионе, захлопнулась. И теперь им надо задуматься о том выживут ли они. Ведь никто не должен почувствовать слабость бандитов. Разрушать или защищать, убивать или защищать… Еще один фильм, о котором идет речь, это фильм Жестокая игра. Сразу после просмотра фильма Жестокие игры, одна из героинь фильма, так же как и главная героиня фильма Mistress Camera, начинает страшно злиться на одну из героин, которая после ограбления якобы бросила ее и не помогла. Но впоследствии и эта барышня, начинает проявлять ярко выраженную агрессию к героине фильма Mis, которого она даже не видела и не знает. Но эта агрессия не дает героям покоя, и они начинают все больше и больше раздражаться друг на друга. И тем не менее, они не могут разойтись, поскольку их связывает чувство долга. Но рано или поздно долг берет свое, и герои убивают друг друга в финале фильма.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норман Мейлер

В главных ролях
Энн БэрриДжой БангПол ОстинРип ТорнНорман Мейлер
01.10.2021, 13:47

Очень трогательный, немного сентиментальный фильм о подростковых проблемах, который будет интересен и молодежи.

7
02.03.2022, 12:03

Это история о двух девушках, которые попали в автокатастрофу и потеряли память. Очнулись они уже в 19 веке. Одна из них была уверена, что ее зовут Маргарет, тогда как вторая — Мэри. Они жили вместе в одном доме, не зная, что принадлежат к разным семьям. Понемногу девушки начинают вспоминать свое прошлое и осознают, что их разлучили еще при рождении и они никогда не виделись друг с другом.

7
07.02.2021, 17:13

Когда я вижу, как мужчина стоит один на один с автомобилем - это страшно. Я все еще помню эту сцену. Мне было 8 лет. Теперь мне 30. Мы не можем знать, что случится завтра. Пусть лучше сегодня запомнится как день, наполненный чудесами, чем потом как нечто, что произошло не с тобой.

6
24.03.2021, 06:02

Это было великолепно, великолепно, прекрасно. Он просто потрясает, и я уверен, что каждый зритель будет в восторге. Очень эмоциональный фильм и я думаю, что все будут плакать. P.S. После просмотра я осознал, что я очень люблю собак. Но не всех, а только тех собак, которые похожи на мою.

6
02.06.2020, 03:33

Когда читаешь о каких-то жутких катастрофах, то заранее думаешь, насколько это ужасно, как люди не могли поступить иначе. А когда смотришь фильм, то понимаешь, что все не так просто. В конце все плачут.

5
03.02.2022, 08:47

— А вы знаете, я посмотрела этот фильм только сейчас. И знаете что? Я думаю он был снят только для того, чтобы отвлечь людей от новости, которую сообщают по новостям. Что вы подумали? — Ничего. Просто посмотрел на дату создания темы.

5
14.05.2020, 22:56

Нет ничего ужаснее, чем увидеть, как твой ребенок читает книгу, в которой описывается, как тебя пытали и повесили. Это все, что вам нужно знать о книгах. Я смотрел этот фильм много раз. Не спрашивайте, почему. Просто смотрите. Фильм про одного солдата, который жил в очень бедной семье. Когда он переехал в Америку, ему было очень трудно найти работу.

4
06.07.2015, 15:59

Данный фильм я смотрела несколько раз (если он не закончен, то и вовсе может быть раз просмотрен). В нем показана жизнь молодой девушки, которая работала гувернанткой. Она вышла замуж за своего хозяина. И, как по мне, то этот фильм можно рассматривать, как фильм о любви, так и фильм о жизни, потому что в нем очень много персонажей, которые, к тому же, постоянно меняются.

4
26.07.2014, 22:27

Этот фильм я посмотрела очень давно и помню его до сих пор. Фильм был не новый, поэтому он мне чем-то напоминает фильмы 50-х годов, но только с небольшим уклоном в сторону 90-х. В фильме рассказывается о судьбе женщины, ее жизни и творчестве. Женщина занимается вышивкой и продает свои изделия. Однажды она знакомится с молодым человеком. По сюжету фильма этот юноша ищет свою маму и оказывается в поезде, где встречает женщину, похожую на его мать.

1
08.09.2017, 09:49

История двух сестер и братьев, которые не виделись долгие годы. Одна из сестер очень сильно заболела и потеряла мужа, а вторая сестра, не смогла пережить его уход из жизни и покончила с собой. Но в итоге, сестры нашли друг друга. Они поменялись телами. В итоге мы наблюдали трогательную историю любви, которая прошла через многое. Фильм на один раз. Посмотреть стоит, но только если вам нравится подобный жанр.

1
Добавь свой комментарий!