Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1135 голос
Кинопоиск
6.12/10
159 голос

Убийцы

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Два брата сбежали из тюрьмы, где сидели за убийство собственных родителей, прикончив при побеге несколько охранников. Зритель узнает об этом из новостей, когда они сидят в отеле, который им наконец удалось снять. Назойливый менеджер, босс Карла, требует немедленно дать отбой и ищет для беглецов более безопасное место для жилья. Карл пытается объяснить, что у них нет выбора, но менеджер неумолим и буквально вынуждает их дать объявление в газете. Постепенно пресса начинает следить за ними и за людьми, которых они знают. Друзья пытаются помочь им, но адвокаты Карла пытаются всеми силами препятствовать тому, чтобы общественность узнала о преступной жизни братьев. Начинается расследование, и Карла арестовывают в одной из городских тюрем.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KillersРежиссер: Майк Мендез

В главных ролях
Дэйв ЛарсенДэвид ГаннДамиан ХофнерНанетт БьянчиРени Коэн
Трейлер к фильму Убийцы
14.06.2012, 23:39

— Хорошая игра актеров, отличная операторская работа, фильм держит в напряжении до самого конца. — Хороший сценарий. Убийства раскрыты почти сразу, но финал все равно держит в напряжении. — Хорошая работа художника. Все проработано до мелочей. У нас даже есть свои собственные маньяки! — Отличная игра всех актеров. Мне особенно понравился главный злодей, он как из романа Оруэлла, настоящий антигерой. Он действительно заставляет тебя переживать за него.

7
17.01.2020, 23:52

Неплохой, но конец несколько скомканный. Что значит — скомканный? — спросил я. Ну, вот смотрите, — ответила она. — На экране сначала один убивается, потом другой, а конец — где они вместе? А ведь это фильм-то о любви. Потом она сделала паузу и добавила: Но в середине фильма они переспали. Моя мама — преподаватель английского. Она учила меня произносить правильно трудные слова и ставить их в правильном порядке.

6
15.05.2017, 17:15

Убийцы — это первый фильм на тему серий серийных и заказных убийств в мире, который я посмотрел. Он был выпущен в 1996 году и был первым фильмом жанра триллера, в котором не было насилия. Хотя было немного крови и жестокости. Я бы сказал, что фильм даже слишком мягкий. Так как у него совсем не получилось напугать меня. Это наверное потому, что в нем очень мало крови и насилия. В общем, этот фильм мне понравился больше, чем Семь или Молчание ягнят.

6
13.08.2012, 00:48

Потрясный психологический триллер, где интрига сохраняется до последней минуты. Особенно понравилась камера, которая снимала все вокруг, словно зритель находится в самой гуще событий. Зритель видит глазами главного героя, и это круто, потому что, когда камера снимает тебя, то ты перестаешь быть собой, ты превращаешься в того, кто в данный момент наблюдает за происходящим. Это очень необычно. Это очень захватывает! Мама - самый важный человек для каждого малыша, ведь именно она дала жизнь.

3
06.02.2013, 17:37

Фильм просто кошмарный и ужасный. В нем нет ничего хорошего. Вообще. Мне даже не хочется его пересматривать. - Я тебя понимаю, но ты не видел как это выглядит со стороны. Так что не суди фильм по своим критериям. Я тебе так скажу - он ужасен. Но ты знаешь, что в нем есть что-то хорошее. Нет, правда. Что-то хорошее там есть.

3
24.10.2017, 20:49

По сравнению с этим, все фильмы про оборотней — детский лепет! . . . А как же, это мой ребёнок! — отвечает соседка. Мне пришлось объяснять всем, что эта женщина просто не хочет видеть чужих детей. . . . Я сижу в кафе и жду подругу, за моим столиком сидят три парня, замечают меня, один подкатывает: Девушка, можно с вами познакомиться?. Я поворачиваюсь и со всей дури бью его ногой по яйцам.

2
03.07.2020, 03:55

Для просмотра этого фильма вам понадобится очень тихое помещение, где нет даже эхо.

2
04.08.2019, 10:48

Очень жестокий и крайне бессмысленный фильм. На протяжении трех часов мне хотелось просто пойти и утопиться. Я долго думал, что это шутка, пока не увидел имя режиссера в титрах. После этого я еще час сидел в оцепенении, смотря в одну точку. А ведь я даже не знаю его имени. P. S. В титрах действительно указаны все постановщики, актеры и т. д.

2
24.06.2020, 13:11

Убийцы - это те, кто, как и я, любит фильмы про супергероев. Мой отец не верил в мою аллергию на кошек. Он считал это выдумкой, пока она не подтвердилась. Не могу представить, чтобы моя мама, его жена, поверила в мою аллергическую астму. У меня такое чувство, что все, что происходит в моем телефоне, появляется и на моем лице. Мои губы постоянно шевелятся, когда я говорю.

1
24.01.2015, 11:47

Кино для подростков. Ужасы. Захватывающий сюжет. По сравнению с ним, Ужас Амитивилля смотрится нудным и пошлым. Актёрская игра на среднем уровне, но при этом сама постановка неплохая. Смотреть любителям жанра. Но смотреть его нужно только в кинотеатре, чтобы не портить себе впечатление.

0
Добавь свой комментарий!