Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Another Happy Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
4182 голос
Кинопоиск
6.075/10
605 голос

Родственнички

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 2011 (Россия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* По сюжету картины, разбросанные по свету родственники жениха и невесты, собираются на свадьбу. И стараются показаться друг другу лучше, чем они есть на самом деле. У каждого человека свои представления о том, какой должна быть настоящая свадьба. Для одной женщины самое главное, чтобы было много гостей на свадьбе, для другой - чтобы гости не только приходили, но и оставались на ночь, а третья дама считает, что главное, это чтобы гости были веселы и счастливы. Все эти, а так же многие другие варианты свадеб, Вы можете найти на сайте "Минск Радостей". Для того, чтобы разобраться во всех этих свадебных тонкостях и расставить все точки над "i", Вам нужно встретиться с организатором или ведущим мероприятия. А ещё лучше - провести с ним несложные, но нужные и важные беседы. Перед вами - беседа по сценарию: "Свадьба". Ответы на некоторые наиболее важные для Вас вопросы: - Когда начинаются консультации с ведущим? - Где найти хорошего ведущего или организатора? - Какие нюансы нужно учитывать при подготовке свадьбы? - Что делают, чтобы избежать ошибок? - Чем одна свадьба отличается от другой? - На какие моменты, по Вашему мнению, не стоит обращать внимания? - А как давно Вы занимаетесь организацией свадеб? - Кто из Ваших знакомых сейчас принимает участие в подготовке торжеств? Ответы специалиста можно посмотреть на странице "Консультации".
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Another Happy DayРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Деми МурКейт БосвортЭллен БаркинТомас Хейден ЧёрчЭзра Миллер
29.01.2016, 07:51

В фильме есть всё: и юмор, и любовь, и драма и приключения и конечно же романтика. Фильм получился очень приятным и смешным, но я бы не назвала его комедией, скорее это семейная драма. Главная тема в фильме, что родители и дети не могут нормально жить рядом и постоянно выясняют отношения. Из-за этого и происходят постоянные ссоры, скандалы и конфликты. И поэтому семья вынуждена жить раздельно. Главные герои: семья из пяти человек.

7
14.01.2022, 22:09

Это прекрасный, добрый, светлый фильм про наших родственников! Он очень смешной и добрый, как и сам главный герой! А также он учит не завидовать, а радоваться, несмотря ни на какие трудности! Всем рекомендую посмотреть Да, наверное, так и есть: родственники бывают разные, и они тоже могут помогать. Но вот не у всех это получается. По-моему, лучше смотреть такие фильмы, где эти трудности преодолевают все вместе, а не поодиночке.

6
17.02.2014, 16:03

Ну, это, конечно, комедия. Но не совсем. В наше время всё же в основном грустные фильмы снимают. Мне понравился. Но это скорее драма и трагедия, чем комедия. Много хороших сцен. И концовка грустная. У главных героев тоже всё было не так уж просто. Кто-то скажет, что фильм немного затянут, но я бы сказал иначе: фильм достаточно динамичный.

6
22.08.2012, 19:31

1. Очень смешной фильм! Очень! Даже не ожидала, что настолько он меня рассмешит. 2. Очень милый и добрый! В нем нет никакой пошлости, хотя тема очень даже серьезная. 3. Сценарий написан на одном дыхании. Смотрится на одном дыхании! 4. Я люблю семейные отношения, так как сама являюсь такой. Так что этот фильм я тоже обожаю. 5. Юмор очень хороший, а сам фильм снят с душой. 6. Фильм о том, как важно любить и заботиться друг о друге, быть дружными. 7.

4
25.01.2021, 03:31

Моя оценка фильму Родственнички – отлично. Сюжет фильма Родственнички В одной деревне живут три семьи: семейство Иванов, семейство Петровых и семейство Сидоровых. Каждый день они встречаются, общаются друг с другом, обсуждают различные темы, иногда ругаются и выясняют отношения. Это обычные люди, которые не отличаются особыми способностями в чем-либо, такие как в способности любить, дружить и т.д. Но иногда случается так, что их жизнь переворачивается и они попадают в запутанную историю.

3
12.09.2020, 09:14

Сюжет. Фильм-фильм о бабушке,которая живет одна в старом доме в глубинке.Ей очень одиноко,но она понимает,что надо жить дальше и жить достойно. Она находит новых родственников, которые хотят ее выселить из дома и присвоить дом себе. Главная актриса молодая девушка, которая в детстве потеряла родителей.Эта история ее жизни в этом фильме. И еще много других интересных ролей молодых актеров. Играют актеры хорошо. Сюжет не плохой. В фильме много драматизма, эмоций. Есть смешные моменты.

3
07.04.2014, 13:56

Фильм классный, смешной, и в нём есть над чем посмеяться. - Ну, спасибо, а то я думал, ничего смешного в жизни нет. - Я просто хотел сказать, что фильм очень смешной. И я смеялся до слёз. Мне так понравилось! - О, спасибо! Теперь я смогу посмеяться над всем, что происходит в моей жизни! А по-другому и не получится. - Спасибо, теперь я буду знать, что это надо попробовать.

0
15.07.2019, 07:32

Сюжет фильма рассказывает о приключениях семейной пары — пожилой семейной пары, живущей в маленьком городке в Америке. На протяжении нескольких лет супруги переезжают из одного дома в другой, что по мнению их сына, является признаком того, что родители стареют и начинают выходить из под контроля. Но на самом деле это не так! Папа и мама ведут весьма насыщенную жизнь, у них куча друзей, они много путешествуют.

0
10.07.2018, 17:22

Пролог. На берегу моря, в окружении пальм и белоснежных домиков, расположился небольшой отель. В нем останавливаются туристы со всего мира, чтобы насладиться отдыхом на экзотических пляжах. И среди всех этих роскошных номеров есть один, который предназначен для постояльцев с особым статусом. Сюда приезжают влиятельные бизнесмены, политики для того, чтобы провести время в обществе самых красивых девушек.

0
17.11.2018, 15:09

Этот фильм рассказывает о непростой жизни семьи из трех человек - отца, мамы и дочери. Мать очень много работает, зарабатывает деньги. В день получения зарплаты с помощью дочери находит деньги и покупает подарки на все праздники. Но семья, как настоящая ячейка общества, часто ссорится и ругается. И все это происходит на фоне бесконечных, непонятных, смешных и нелепых ситуаций. Как по сценарию в фильме: муж-пьяница, муж - отец, муж мать, свекровь, и их родственники.

0
Добавь свой комментарий!