Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hills Have Eyes II Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
62329 голос
Кинопоиск
5.592/10
20345 голос

У холмов есть глаза 2

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 2007 (Фокс/Гемини)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Во время учений солдаты Национальной гвардии США делают привал на пограничной заставе в Нью-Мексико и, к своему удивлению, обнаруживают, что там никого нет. Неожиданное исчезновение людей приводит к панике и поискам, которые обернулись настоящей трагедией. Отряд гоняется за вооруженными бандитами и выслеживает подозрительного человека, подозреваемого в побеге из тюрьмы. При попытке ареста он скрывается, и в итоге выясняется, что машина, на которой его перевозили, взорвалась в пустыне. Солдаты пытаются дойти пешком до ближайшего лагеря, но, преодолев все препятствия, оказываются в самой страшной и, как выясняется, смертельной ловушке. В ходе погони многие погибают, но главные герои выживают.
Год: 2007Бюджет: $37,466,538
Оригинальное название: The Hills Have Eyes IIРежиссер: Мартин Вайз

В главных ролях
Джефф КоберДжей АковонеАрчи КаоМайкл Бэйли СмитСесиль Брешиа
05.01.2015, 17:12

На мой взгляд, это не фильм ужасов, а просто история о выживании людей в условиях зомбификации и, как следствие, появления новых видов мутантов. Я очень хотел посмотреть этот фильм в кино, но он почему-то оказался в списке тех, на которые нельзя было купить билет. А жаль. Очень интересная задумка. Сюжет разворачивается вокруг трех друзей, приехавших в маленький город у подножья Гималаев на выходные.

7
14.07.2016, 12:34

У холмов есть уши. Вот такой вот каламбур получился) Фильм про то, как группа людей, вооруженных пулеметами, пытались захватить целый город. Однако городок оказался не таким уж беззащитным Этот фильм я посмотрела на пиратском канале НТВ, и после этого фильма мне захотелось посмотреть и другие части этой трилогии. Трилогию я смотрела с удовольствием, но, к сожалению, четвертую часть не нашла, поэтому пришлось смотреть вторую Что хочется сказать про данный фильм? Как же он плох.

7
19.04.2017, 19:15

Это один из редких случаев, когда перевод названия фильма более точен, чем оригинальное название. В русском дубляже фильм называется Хищники, тогда как оригинальное название Звери - более подходит к названию романа Стивена Кинга. Вот интересно, создатели смотрели оригинал и перевели дословно? Я нет.

6
23.10.2018, 16:23

Я плакал, смеялся, злился, восхищался! Это был мой лучший фильм за всю историю! И ведь не я его выбирал, он выбирал меня. Я посмотрел трейлер и сказал, что хочу посмотреть этот фильм. В итоге он появился в моем кинотеатре. А я просто выключил компьютер и ушёл. Вот такой фильм. Я бы тебя любила, даже если бы ты был последним человеком на Земле.

6
18.01.2012, 17:01

У холмов есть глаза 2: Умирать легко (2017) Ну что ж, с радостью расскажу вам о второй части фильма У холмов есть глаз. А если быть точнее, то о первой части этого кино. Фильм довольно хороший, местами даже очень. По крайней мере, я очень рада, что увидела его, как и многое другое в нашей жизни. Сюжет фильма рассказывает нам о том, как трое ребят, а именно: Мэтт, Ник и Сэм - были заброшены в Африку на вертолёте. Они думали - что это их последняя миссия, но всё же, они остались живы.

4
07.02.2014, 13:02

Фильм, конечно, хорош. И актёры хороши и сценарий на уровне. Но! Это очень слабый ужастик. Как-будто все эти ужасы уже снимались раньше в разных фильмах. Так что, кто любит спецэффекты - этот фильм не для вас. Кто любит сюжет - вам сюда.

3
10.08.2015, 08:37

Я его посмотрела не так давно, буквально на днях. Очень он меня впечатлил и тронул за самое сердце. И теперь я решила написать отзыв про этот фильм. О чем же он рассказывает? А рассказывает он про то, как в одном заброшенном городе после дождя начала пропадать еда. У местных жителей пропал аппетит, а в их доме пропало несколько бутылок молока. Все это очень напрягало людей, поэтому они начали искать того, кто мог бы быть виноват в этой пропаже.

3
13.06.2015, 22:39

Смотрела его в кино. Фильм понравился очень! Рекомендую! Это не ужасы, а триллер с детективными нотками, но и на ужасы тоже смахивает. Смотреть всем любителям триллеров и ужасов! Если не понравится - ничего не потеряете. Сюжет: В небольшом городе штата Вирджиния в США в 1977 году в самом разгаре идет война между двумя бандами за контроль над городом, которые называют себя, так как они хотят.

3
27.04.2019, 06:23

В фильме нет ни одного положительного персонажа. Как и в предыдущих частях. В начале у главного героя появляется идея что то хорошее сделать, и тут же ему прилетает по голове. И он думает почему же все вокруг так плохо, а я один что ли такой хороший. Тут и происходит его становление на путь тьмы. Фильм очень страшный. Я не знаю с чего он снят, но фильм очень яркий. Видно что создатели хотели максимально показать всю сущность человека и его природу.

2
07.02.2020, 02:37

На днях посмотрел этот фильм. Мне очень понравился. Смотрел с удовольствием, в главной роли сыграл Уилл Смит. Фильм снят по мотивам фантастического романа Нила Геймана. Сюжет: У холмов есть глаза, по сути, это продолжение первого фильма, но с новыми персонажами и событиями. В целом фильм смотрится легко, сюжет не избит, смотреть интересно.

2
Добавь свой комментарий!