Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Armored Car Robbery Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2557 голос
Кинопоиск
5.904/10
174 голос

Ограбление инкассаторской машины

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 1950
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Дэйв Первис, известный в криминальном мире организатор ограблений, с дотошностью разрабатывает план нового дела. Но ограбление пошло не так: двое грабителей оказались мертвы, а случайные свидетели видели только одного человека.Первис решает использовать единственного свидетеля как прикрытие. Он просит убитого выдать того человека, который застрелил его людей. Однако злоумышленник выдал себя не вовремя. После выстрела его жена погибла, а после двух выстрелов в себя - тоже умерла. И тогда Первис понимает, что настоящие убийцы - его бывшие коллеги, убившие его семью, и что единственный верный способ привлечь внимание правоохранительных органов - это привлечь внимание к своей персоне. Для этого он нанимает неприметного молодого человека, которому внушает невероятную преданность. Однако тот, оказавшись в ситуации, которой он изначально не планировал, решает привлечь внимание Первиса другим способом.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Armored Car RobberyРежиссер: Ричард Флайшер

В главных ролях
Стив БродиДуглас ФоулиУильям ТэлманАдэль ЙоргенсЧарльз МакГроу
20.09.2016, 02:09

Мне сложно будет найти более печальный фильм, чем этот. В нем вы увидите не только то, как люди потеряли все, и в том числе самое главное - свою жизнь, но и то, что эти люди были не совсем честны по отношению друг к другу, ведь им было хорошо вместе.

6
01.11.2013, 14:35

С удовольствием посмотрел этот замечательный фильм, он был снят по одноименной книге, которую написал американский гангстер, бандит и настоящий Робин Гуд - Лиланд Палмер. Книга написана просто потрясающе! Сюжет очень захватывающий, и его интересно смотреть! Все актеры сыграли превосходно! Особенно хотелось бы отметить актера Джона Кэрролла, который сыграл бандита - Лиланда Палмера.

5
25.07.2021, 11:21

Очень хороший фильм. Если вам нужна реальная атмосфера того времени, то смотреть обязательно. Только представьте, какие чувства испытывали бандиты в те годы. Я плакал, когда они бежали за инкассаторской машиной. Сейчас такое не снято. В общем отличный фильм. Рекомендую всем. P.S. Мы с мамой обе плакали, когда смотрели его.

5
18.08.2013, 06:11

Если вы не видели Великую депрессию — вы много потеряли. И это не преувеличение: по крайней мере, те, кому сейчас за пятьдесят или больше, и они еще живы, — они помнят её очень хорошо. Вообразите себе мир, в котором никто не хочет работать, потому что все хотят как можно больше отдыхать. Мир, где все работают как можно меньше, потому что работы нет.

4
17.03.2016, 11:05

Ну и чушь! Аж противно!. А парень уже смотрит во все глаза! И кто после этого скажет что он не умеет радоваться мелочам? А вот и не мелочь! Сегодня день рождения у нашего любимого котика! Вот, что значит не просто подарок, а подарок мечты! Котик очень хотел в подарок себе на день рождения новую сумочку. Но так как он у нас дама серьезная, то решили подарить ему рюкзак. Да не простой, а с сюрпризом.

4
27.04.2012, 13:12

Комедия, драма, детектив. И всё это о банальном ограблении инкассаторов в Америке 50-х и все те же шутки на тему за что они так не любят негров. Не очень люблю фильмы про гангстеров, но фильм, как по мне, удался. * * * Когда я еще жила с родителями, мы с папой часто ходили на рыбалку.

4
12.01.2015, 05:39

В середине 1930-х годов банда американских гангстеров похищает драгоценности из инкассаторской машины, проезжающей мимо их поселка. За поимку банды дают большие деньги. Для этого в банду берут опытного полицейского, который должен будет внедриться в банду и втереться в доверие главаря. Фильм снят по мотивам романа Ограбление инкассаторского автобуса (1938) Джона Макнотона.

3
02.08.2012, 00:07

Ограбление инкассаторского автомобиля в фильме Ограбление инкассаторов 1950 года, стал одним из лучших фильмов этого года. Этот фильм не только с хорошей атмосферой и сюжетом, но он еще и очень хорошо снят. Актеры играют великолепно, особенно Джеймс Стюарт, которого я просто обожаю.

1
19.03.2015, 17:10

Это кино про то, как один парень в компании двух друзей решил совершить дерзкое, но прибыльное дело. Все было просто – они взяли машину, набитую деньгами и поехали. На трассе случайно они наткнулись на патруль, который не стал церемониться с ними и приказал им остановиться. Парни решили рискнуть и остановились, думая, что все пройдет легко, но не тут то было - эти полицейские оказались настоящими профи, которые устроили засаду.

0
22.06.2014, 14:36

Этот фильм — замечательный пример того, что хорошие фильмы не обязательно должны быть скучными и бессмысленными. В нём есть смысл, напряжение, великолепная игра актёров. Все они достойны премии Оскар. К слову, фильм получил пять премий Оскар (и ещё три номинации — за саундтрек, музыку, грим и костюмы). Это был не первый опыт работы Роберта Швентке на съёмках, до этого он уже снял фильмы Большой парад и Рог.

0
Добавь свой комментарий!