Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beyond the Sea Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
14777 голос
Кинопоиск
7.431/10
3611 голос

У моря

Страны: Великобритания, Германия, США
Премьера фильма: 11 сентября 2004 (Канада), 31 марта 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* История жизни легенды мировой музыки, обладателя 2 премий «Грэмми», «Золотого Глобуса» и номинации на премию «Оскар» — Бобби Дэрина. Для Бобби Дэрина представлением начался 1960-й год. Он родился в семье Джулии и Гарри Дэрин, которая, к тому же, была профессором в области музыкальной психологии. Дебютировал в шоу на «PBS Music Channel» в возрасте 4 лет. Его первым музыкальным инструментом был кларнет, на котором впоследствии он некоторое время играл в хардкор-метал группе «Батхед Чамплин». Дэрин учился в «Newman School of Music», где научился играть на «флейте любви» и получил прозвище Кастрат. Первыми произведениями Бобби стали песни «Atomic Dawn» группы «Queen», «Summertime» группы The Animals, «That Were All the Children of Tomorrow» группы Velvet Underground и другие. Второй альбом «Bobby Deering» был выпущен в 1970 году на лейбле Black Fortunes Records и завоевал больше «Героев рока», чем любой другой дебют в истории лейбла. В течение следующих 10 лет Дэрин постоянно сотрудничал с самыми известными музыкантами, включая «Save The Last Dance» «Black Sabbath», «Metallica», «Pearl Jam», «Uriah Heep», «Depeche Mode» и «Ramones». Их звучание был «более выразительным», и Дэрин высоко оценил их. Его любимым музыкантом был Джоуи Рамон. Именно через него Дэрин познакомился с бит-музыкой и вскоре стал ею интересоваться. В 1970 году он познакомился с манчестерским уличным музыкантом, гитаристом «Beach Boys», участником «Top Hat Family» Дэйвом Стюартом. Дэрин заинтересовался молодёжной субкультурой хиппи, и в итоге переехал в Лондон. Благодаря интернет-аудитории сингл «Liquid Robot» группы Sonic Youth мгновенно занял вершины чартов по всему миру. (В то время синглы «Smells Like Teen Spirit», «Angry Child», «Crying» и, частично «Baby One More Time» достигли такого же успеха).
Год: 2004Бюджет: $8,010,814
Оригинальное название: Beyond the SeaРежиссер: Кевин Спейси

В главных ролях
Кевин СпейсиКейт БосвортДжон ГудменБоб ХоскинсБренда Блетин
Трейлер к фильму У моря
14.03.2012, 04:07

Море - это здорово. Мне понравился этот фильм. Немного грустный, но, в целом, хороший фильм. Актеры играют хорошо, сюжет интересный. Снято не плохо. Не шедевр, естественно. Но фильм хороший. Советую посмотреть. Отзыв на книгу Астрид Линдгрен: Мио, мой Мио - самая известная повесть Астрид о мальчике, который остался один без отца с матерью после войны.

6
27.09.2022, 05:54

В последнее время фильмы, к сожалению, снимают все хуже и хуже. На мой взгляд, этот фильм не самый худший из них. И, кстати говоря, за него я бы поставила 4 из 5 баллов и он был бы в моей любимой категории. Но, увы, для этого фильма это максимум. Снят фильм довольно-таки поверхностно, как будто в спешке. Хотя сам сюжет неплохой. Главный герой фильма – Джек. Он живет в своем собственном доме на берегу моря. Живет он со своей женой, которая всегда следит за ним, чтобы он не ушел к другой.

6
19.06.2013, 14:11

Этот фильм я посмотрела впервые в кинотеатре. Он не произвел на меня особенного впечатления, но запомнился. Сюжет фильма таков, что молодая семейная пара (муж и жена) отправляются в путешествие на лодке с мотором. Они едут в маленький город для отдыха, где море, песчаный пляж, кафе, рестораны, музыка.

6
26.10.2016, 08:24

Фильм - чистый восторг. Все, о чем написано в книге, просто невозможно правдиво показать. В книге намного больше реальных деталей и жизненных историй. Рекомендую смотреть всем, кто любит книги Марининой, но кому не нравится ее стиль изложения. Я читала, с трудом отрывая себя от этого романа. Ты знаешь, милая, — сказал он со слезами на глазах, — я буду любить тебя всегда. И ни сейчас, ни потом. Что бы ни случилось.

4
29.10.2021, 10:20

Этот фильм как всегда меня удивил, в хорошем смысле этого слова. Мне очень понравился сюжет, игра актеров, операторская работа и конечно же великолепная музыка. Очень понравился главный герой (Майкл Дуглас), а так же его напарник (Кира Найтли). Сюжетная линия не оставит вас равнодушным, ведь все как я люблю, все на высоте. Вы будете сопереживать главному герою и радоваться вместе с ним. Смотреть этот фильм однозначно стоит. Время сеанса составляет примерно один час тридцать минут - полтора.

3
27.07.2013, 11:22

В конце фильма зал плакал. Настолько тронула меня эта картина. - На самом деле, как бы сильно я ни любила этот роман и этот фильм, мне гораздо больше нравится другое произведение этого же автора, Анна Каренина. Но я ведь понимаю, да? Это просто такое настроение было в тот день. - Она хотела бы жить на Манхеттене. И есть мороженое по воскресеньям. И болтать с подружками каждую пятницу. Но она может только мечтать о таком.

2
09.05.2016, 13:27

Этот фильм не смотрел, но очень хотел посмотреть. Сюжет прост и незатейлив, как палка. Главная задача главного героя - спасти свою дочь. От кого? Да от себя самого! Ведь это он не смог её от себя уберечь. Он сам себя погубил, а теперь пытается исправить содеянное. Ну не знаю, мне лично этот фильм никак не понравился. Может я и перегибаю, но я бы никогда не сказал, что фильм плохой. Так, средненький. Актеры понравились, кроме главной, не зацепила вообще.

2
14.09.2020, 16:38

Если вы видели фильм или читали книгу, то вам будет о чём думать во время просмотра. А если нет, то и думать об этом не надо.

1
22.03.2014, 19:39

Мне понравилось, что кинофильм вышел давно уже, но это не значит, что он плох, просто некоторые моменты устарели. Ну, например, то, что герой должен был бросить пить, а не начал это делать ещё тогда, когда был в Америке. Я понимаю, что тогда было сложно. А сейчас? Почему он так и не бросил? Или когда он бросил пить, стал ли он счастливым? Мне кажется, нет, иначе он сейчас был бы опять счастлив.

1
02.04.2015, 14:43

Хороший, добрый фильм! Снят в лучших традициях французского кино. Мне он напомнил фильм Новая волна с Катрин Денев. Фильм очень трогательный и грустный. Но очень светлый, что не может не радовать. Он не столько о любви, сколько о счастье. О том, что оно бывает самым разным и бывает очень хрупким, а потому надо беречь каждый момент нашей жизни. Так же, как берегут друг друга моряки в море. И конечно о том, что любовь - это дар. Очень понравился актерский состав.

1
Добавь свой комментарий!