Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mini's First Time Понравился фильм?
3
0
IMDB
5.8/10
8232 голос
Кинопоиск
5.904/10
3702 голос

У Мини это в первый раз

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 2006 (США), 9 августа 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* 18-летняя бунтарка, красотка и интриганка Мини — решает поступить на работу в службу эскорта, клиентом которой является ее отчим. Отчаянно пытаясь освободиться от характера и воли отца, она решает сбежать из города в Нью-Йорк. Сбежав от насильника и своих вечных страхов, Мини встречает красавца-американца, в которого влюбляется с первого взгляда. Но ее любовь вызывает протест у матери. В порыве гнева она убивает сына, и теперь решает отомстить всему миру за его смерть. Фильм на протяжении всего действия не отпускает зрителя. Хочется еще раз перечитать синопсис, чтобы понять с чем мы имеем дело. Что же мы имеем на сегодняшний день? Молодые, красивые, умные актрисы Джулианна Мур и Кира Найтли, несравненная Натали Портман и другие замечательные актрисы на экране. Будет ли этот фильм идти долго? Станет ли он событием в кинозалах? Или это будет просто очередная молодежная романтическая комедия? Ведь таких картин уже было немало в российском кинематографе. Думаю, нужно быть к этому готовыми. Жанр фильма — мелодрама. Но на счет этого мнения несколько разнятся. Для одних — это романтичная комедия, а для других — кровавый триллер. Ну что ж, судить вам. Музыка в фильме на высоте. Она делает жизнь главной героини не только увлекательной, но и насыщенной. Она дает дополнительные краски и смысл происходящему на экране и в жизни героев. Особенно понравились треки "Girl Crazy" и "Kiss Every Thing". Музыка, это больше, чем красивая мелодия. Это психологический настрой или настроение на тот или иной фильм. Хочется отметить про визуальные эффекты и спецэффекты. Они сделаны великолепно. В совокупности они создают непередаваемое впечатление. Это шикарные декорации и костюмы главных героинь. Это отражение самого Нью-Йорка. Он готов всех принять и каждому воздать по заслугам. В фильме использованы также спецэффектные приемы. Вроде летающих летающих тарелок и т.д. Особая благодарность хореографу. Благодаря ее работе, сцены с танцами на лестнице были преобразованы в шоу. Актрисы подобраны просто потрясающе. Они прекрасно справились с задачей: показать зрителю всю душевную силу главной героини, сложность ее характера, ее проблемы и решение их, ее уверенность в себе, ее неугасающую радость жизни. Думаю, что главный плюс фильма — это то, что он будет идти долго.
Год: 2006Бюджет: $102,676
Оригинальное название: Mini's First TimeРежиссер: Ник Гати

В главных ролях
Алек БолдуинНикки РидКэрри-Энн МоссДжефф ГолдблюмЛюк Уилсон
Трейлер к фильму У Мини это в первый раз
13.02.2020, 23:56

Мне не дали ни минуты передышки. — А Вы где работаете? – спросил он. – В больнице медсестрой, — ответила я. – А, так Вы врач, да? – обрадовался он. – Мы с женой только что купили дом и хотим завести детей. Не могли бы Вы посмотреть нашу матку, нет ли в ней проблем? Мне очень важно Ваше мнение! – Конечно, конечно! – сказала я и пошла за халат.

7
03.07.2015, 02:42

Это просто замечательный фильм. У Мини - это комедия где все играют очень хорошо. Не так давно я узнала что уже снимают кино и этот фильм сняли на основе этого фильма. В этом фильме есть много приключений. Я люблю очень такой жанр как комедия. Этот фильм мне понравился - на одном дыхании просмотрела. Сюжет интересный, не надо сидеть и ждать, а смотреть сразу. Мне понравился момент когда маленький мальчик искал себе подружку, а вокруг только одни девчонки и вдруг он нашел себе девочку.

6
18.03.2015, 13:43

Я посмотрел этот фильм случайно, когда искал какую-нибудь комедию, чтобы время скоротать. Честно сказать, я не ожидал ничего хорошего от этого фильма, потому что он показался мне очень скучным и простоватым, но в итоге я решил до конца досмотреть его и был очень удивлён, даже не смотря на то, что концовка этого фильма была предсказуемой. Это первая комедия которую я смотрел. Фильм рассказывает нам о старике, который живет в лесу с обезьянкой и у которого есть жена.

6
27.06.2022, 03:11

А сейчас я посмотрела кинофильм 2010 года и просто в восторге: он ещё лучше. И по сюжету, и по игре актёров, и от качества съёмочной группы. Да что говорить, фильм настолько хорош, что мне хочется пересматривать его ещё и ещё. Не могу не отметить, что в этот раз мини-фильм очень хорошо снят, с отличной графикой. Сюжет фильма, конечно же, о любви.

6
05.01.2020, 14:11

В один из дней в доме мистера и миссис Макнайт раздается телефонный звонок. Мужчина узнает голос жены, которая сообщает, что только что в ее машине остановилось сердце. Ее муж и сын должны приехать в дом по соседству, где им придется узнать правду о том, что произошло с их женой. И как бы не сложилась дальнейшая судьба героев, им всегда будут мерещиться в соседнем доме ее глаза Вот такие две зарисовки. Фильм мне понравился.

5
15.06.2012, 02:24

Хороший фильм. Для домашнего просмотра подойдет. Как-то не впечатлило, но и не разочаровало. Я не видела У Мини раньше, поэтому для меня данный фильм не является новинкой. Возможно кто-то и смотрел его несколько раз и даже есть те кто не смотрел его или смотрел 1 раз. Мне фильм понравился, он интересный. Снят с юмором, с любовью, немного похож на Шоу Трумана. И еще. Если честно, я не помню, где я видела этот фильм раньше. Наверное в каком-нибудь рекламном ролике или в киножурнале.

3
14.03.2012, 01:05

У Мини это мой самый любимый фильм! Я обожаю этот фильм, в нем всё так прекрасно, а самое главное всё здесь не наигранно! С первой минуты просмотра я поняла, что у Мини всё будет хорошо, и она выйдет замуж за своего любимого мальчика.

2
09.07.2020, 19:01

Ну, как девочка, которая была рождена для того, чтобы ее любили, но при этом не любила никого? Это сложно, слишком сложно, и все таки интересно! Я люблю свою жену, детей, родителей, друзей, соседей, коллег по работе и даже свою собаку. Но больше я люблю ту женщину. В мире полно всяких разных красивых женщин. Они, подобно бриллиантам, светят далеко не всем.

1
18.10.2016, 19:46

Что это у нее там так противно скрипит? Прихорашивается, что ли? Мой сын спросил у меня: Пап, а кто такие эмо?. Я долго думал. В конце концов ответил: Эмо это те, кто плачет, когда кому-то грустно и радуется, когда у него все хорошо. А еще эмо это те, у кого проблемы с законом. Мой муж решил проверить, как я пишу рассказы.

0
22.08.2015, 09:16

Этот фильм не столько про любовь, а скорее про поиск своего Я. Поиски приводят к пониманию что счастье в тебе, и мир вокруг тебя. Но почему-то все заканчивается разочарованием. Фильм о том, что иногда, чтобы понять, что для тебя действительно важно, нужно потерять что-то важное, что ты имел. Он о любви, которая приходит неожиданно и также внезапно уходит, как и пришла.

0
Добавь свой комментарий!