Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Roba da ricchi Понравился фильм?
0
1
IMDB
5/10
458 голос
Кинопоиск
5.878/10
142 голос

У богатых свои привычки

Страна: Италия
Премьера фильма: 6 ноября 1987 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Под лазурным небом Ниццы развертываются комичные приключения страхового агента, глупого (или умного) настолько, что он страхует собак от укуса человека, а не наоборот. Это первая роль Габриэля Берлянда. В фильме «Кто хочет стать миллионером?» Можейко играл настоящего миллионера, учившего мальчика русскому языку и литературе. В результате мальчик погиб в автомобильной катастрофе, а Можейка стал страховым агентом. Все вышесказанное вовсе не означает, что только глупый и корыстный человек может сыграть соответствующую роль. В картине «Пираты XX века» Нет, конечно, Нагибин не играл, но в его случае, как в рассказе «Почетный гусь», роли были настолько похожи, что литератор никак не мог ошибиться. В 70-х годах прошлого столетия актерском мире появился новый, так называемый «маскарадный герой», которого окрестили «Миражом». «Мим» — так назвал актера Ян Фрид, выпускающий с середины 60-х годов на киностудии имени А.Довженко свою детскую студию. Никто не знал, как его зовут, так как он не знал своего имени. Все его называли просто «Актер». Многие ошибочно думали, что это псевдоним, что актер носит такое имя. Это же абсурд! Актерское мастерство Изучаем английский язык онлайн в онлайн школе иностранных языков Кино и цирк «В джазе только девушки» (1959) — фильм Шифровка Д'Артаньян и три мушкетера (1959 г.) Полководец Суворова (1957 г. ) Плавание. 1804 г Миссия в Лос-Анджелесе (1961 г.). Оператор Нагишкин Плотогонщицы Популярные в СССР мультики и фильмы про колобка Профессия «кузнец» Шерлок Холмс Дон Карлос и Санчо Панса в Сан-Франциско Игры и мультфильмы Кот в сапогах Goodbye Fragile! (2006 г) Ёлки 3 Награды Заслуженный деятель искусств РСФСР (1973 г).
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Roba da ricchiРежиссер: Серджио Корбуччи

В главных ролях
Лаура АнтонеллиЛино БанфиРозанна БанфиВитторио КаприолиФранческа Дэллера
05.08.2017, 09:03

В нем показана жизнь американского среднего класса, я бы даже сказал людей обеспеченных, которые всю свою жизнь проводят в праздности и развлечениях, но при этом у них есть определенные потребности, которые они удовлетворяют. Эти два главных героя - это старый банкир и его новая секретарша, которая после знакомства с богатым, уже через некоторое время, становится его любовницей и полностью погружаются в удовольствия и роскошь.

7
15.08.2020, 17:56

На мой взгляд этот фильм был очень актуален в начале 90-х годов и даже в начале 2000-х. Сейчас времена изменились, но у богатых людей все осталось также как и прежде, ничего не поменялось. Я люблю фильмы про богатых, про их жизнь, про то, как они наживаются на простых людях, на простых вещах. Этот фильм мне показался немного скучным, хотя он довольно-таки интересный и познавательный. Про жизнь богатых людей, про их нравы, про их привычки, про их отношения между собой.

7
19.12.2014, 12:18

Смотрела его лет в 15, сейчас бы и не посмотрела, т. к. уже давно никто ничего подобного не делает. Сюжет незамысловат - молодой человек ищет свою возлюбленную, а ее нет. И когда он пытается начать жить по-новому, его жизнь вдруг кардинально меняется. Фильм хороший. В нем много юмора, а еще много иронии. Много интересных сцен. Все очень красочно, динамично и смешно.

4
13.05.2021, 04:53

1. Я смотрю этот фильм уже в 5 раз. 2. Я уже посмотрел почти все моменты, где герой теряет сознание. 3. Я смотрел этот фильм уже 100 раз. 4. Когда я буду смотреть его в последний раз, я выключу телевизор, возьму в руки бутылку вина и буду в тишине созерцать этот шедевр. 5. Я знаю наизусть всю комедию, и мне не интересно. 6. Я не понимаю, зачем режиссер добавил этот эпизод, ведь он ничего не меняет.

3
27.09.2012, 23:23

Это кино на мой взгляд одно из лучших, что я смотрел. В фильме присутствует отличная игра актёров, очень хорошая работа оператора. Сюжет довольно интересный, а вот концовку я не понял, вроде в принципе и правильно, но почему-то не очень понравилась концовка. Но всё равно фильм мне понравился. Очень хорошее кино в нём есть много юмора, причём хорошего юмора. На мой взгляд, самый хороший персонаж это главный герой. Он такой молодец, всегда может поддержать свою жену.

3
18.05.2013, 11:23

Мне фильм очень понравился, в особенности потому что я хорошо знаю сюжет данной картины и мне было очень интересно посмотреть его на экране телевизора. Ведь это история о жизни людей высшего общества, которые не знают, что такое нищета, бедность. Они живут очень счастливо, беззаботно и не задумываются ни о чем, но все равно эта жизнь не приносит им желаемого удовлетворения. И вот так они проживают десятилетия, а потом неожиданно попадают в неприятности.

3
18.02.2012, 03:15

фильм о том, что можно жить в кредит и при этом мечтать о чем-то большем. По итогам просмотра остается впечатление, что фильм для детей от 13 до 16 лет. Это не так. Просто детям он более понятен. Я смотрела фильм в рамках школы, поэтому о нем напишу. Фильм хороший, но не для детей. Он больше для взрослых. Про то, что в жизни бывают разные обстоятельства, которые мешают жить так, как ты хочешь.

2
09.12.2018, 01:08

Он заканчивается тем, что в конце фильма кто-то ест попкорн в кинотеатре. У бедных свои привычки: в конце фильма они заходят в кинотеатр. Вот и все. В любом случае, у богатых и бедных — разные привычки. Когда я прочитал эти истории, у меня волосы встали дыбом. Кто дал родителям право решать, чем мне заниматься и когда мне это делать.

2
12.05.2019, 11:55

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо. История об одной девице, вышедшей замуж за богатого старика, который к тому же, оказывается, в молодости был богат и не обделен красотой. И теперь, когда она состарилась, он уже не желает отпускать её от себя. По этому, мне, как женщине, было очень даже интересно посмотреть на эту историю. В сюжете говорится о том, что старик имеет любовницу, и она не такая уж и старая, как он говорит, ей всего-то сорок три года.

0
18.03.2021, 04:53

В то время как большинство населения спит, богатые собирают свои игрушки.

0
Добавь свой комментарий!