Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Double Trouble Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
1684 голос
Кинопоиск
5.908/10
3482 голос

Двойные неприятности

Страна: США
Премьера фильма: 14 февраля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Банда грабителей драгоценностей подставляет под подозрение братьев-близнецов, один из которых — полицейский, а второй — взломщик-рецидивист. Чтобы проучить негодяев, полиция решает провести с бандитами жестокую акцию по ограблению ювелирного магазина. Для этой операции полицейские привлекают самую красивую девушку в участке — красавицу-блондинку Эсмеральду. Однако как только она вступает в дело, преступная шайка совершает дерзкую ошибку — берет в заложники не того, кого надо. Теперь истинный преступник (признанный к тому же взломщиком-рецикдивистом) скрывается, а полиции предстоит выяснить, кто же из них настоящий преступник… Кристофер Ламберт Кровавый дилижанс Брайн Эндрюс и Артур Дэниэл РЕЦЕПТЫ ОТ БРАЙНА ЭНДРЮСА Так как я сам готовил это блюдо, то, может быть, я сумею дать вам исчерпывающие, подробные, то есть самые точные рецепты. Это должны быть именно рецепты. Думается, вы должны знать, что с вашей стороны было бы большой ошибкой пытаться скопировать рецепты популярных журналов, потому что в редакциях всегда найдется множество старых, проверенных рецептов, уже никогда не дававшихся в свое время. Во всяком случае, я уверен в том, что начинающие повара непременно должны использовать в своем меню практически каждый рецепт, приведенный ниже. Когда вам захочется что-либо приготовить, но не имеется под рукой того или иного ингредиента, который вы хотите использовать, лучше просто опять обратиться ко мне, и я в мгновение ока представлю вам необходимые компоненты или полностью их заменю. В данном случае это был бы королевский краб, а также и пивные банки, и медвежьи щеки, и старый омлет, а так же и то, что в Соединенных Штатах называют «железной коркой» под названием «холодное мясо». Но если вы предпочитаете все ингредиенты сами готовить, то вам надо понять следующее: краб и омлет на палочках — это то, чем в Америке должен питаться каждый, а вот медвежьи шкуры — это совершенно особая история. Они в США должны быть под запретом, потому как когда-то их ели африканцы. Существуют тысячи рецептов разных блюд из мяса, и, как всегда, в каждом есть свои наиболее популярные ингредиенты.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Double TroubleРежиссер: Джон Парагон

В главных ролях
Дэвид ПолПитер ПолРодди МакДауэллДэвид КэррадайнСтив Кэнэли
15.09.2016, 20:46

Когда мне его кто-то порекомендовал, то я поначалу отнеслась к нему довольно скептически. Но потом решила все-таки глянуть, ведь многие сейчас любят ужасы. Поэтому решила, что не помешает глянуть и еще один подобный фильм. А название фильма Двойные неприятности не предвещало ничего хорошего. И так и оказалось! Сразу скажу, что этот фильм относится к жанру ужасов. Конечно, мне больше понравился сюжет, но сам фильм не особо. Я бы отнесла его к фильмам ужасов второй категории.

7
30.10.2017, 18:28

Как будто смотришь старый вестерн, только без слов.

4
13.06.2017, 01:13

Это, действительно, отличный фильм, где есть, как и положено в любом жанре, и кровь-кишки, и экшен, и юмор, но, в отличие от многих других фильмов этого направления, в нем есть смысл. И я его увидела, хотя мне много чего не нравилось. Я бы, например, не поняла, если бы герои вдруг начали говорить стихами, а я бы не оценила юмор, который они себе позволяли. Но на все мои придирки я могу сказать только одно: не все то золото, что блестит.

4
02.09.2015, 17:14

В 1993 году я работала учителем и мой восьмилетний сын попросил меня заменить его в детском саду. Он сказал: мам, ты будешь моим учителем? Я спросила: а какая тема урока?, он ответил: история Я сказала: хорошо, тогда сначала придумай сами урок, а я расскажу тебе. Он сел за парту с учениками и они начали что-то чертить на доске, а я начала рассказывать тему урока.

3
27.07.2021, 00:45

Все, как и хотел режиссер, - никакой стрельбы, всего два персонажа и полное отсутствие юмора. Так и не удалось его уговорить не снимать комедию. Теперь жду его новый фильм - Своя кровь 2009 года. По описанию похоже на боевик, посмотрим, будет ли смешно. P.S.

2
12.03.2015, 19:07

Фильм конечно не шедевр, но достаточно интересный и со смыслом. Можно посмотреть тем, кому интересна жизнь в СССР. Тем, кто хочет узнать историю того времени или просто про жизнь людей, которые не хотят жить так, как все. В фильме очень много не. В главной роли, если мне не изменяет память, снимался Алексей Булдаков, который мне очень нравится. Он отличный актер и просто хороший мужик. Вообще, фильм показывает то, что все мы разные.

2
13.06.2013, 15:24

Это прекрасный трогательный фильм о том, как мальчик потерял отца и стал самостоятельным, как изменилась его семья после его потери. Рекомендую к просмотру. Ты лучше голодай, чем что попало есть И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям.

2
10.03.2023, 00:22

Это фильм о любви, о том, что каждая семья несчастлива по-своему, и у каждого есть право на вторую половину. А ещё это фильм о дружбе, потому что если вы можете помочь кому-то, то обязательно поможете — пусть даже этот кто-то — просто кот, как главный герой фильма. После просмотра фильма я еще неделю не мог отойти от чувства нежности к коту и от того, как здорово, что он выжил. Теперь он член нашей семьи.

2
31.08.2020, 19:18

В нем показаны невероятные способности человека к выживанию. Он знает что его ждет, какие испытания пройдут перед тем как он дойдет до цели; каким бы ни был сценарий, он найдет выход. Фильм не просто про выживание и про силу, он учит доверять друзьям, семье. Этот фильм о том, как не останавливаться на полпути, как бороться с трудностями и верить в победу. Я посмотрел его впервые еще в школе.

1
17.04.2020, 16:31

Это очень забавный фильм. Он о людях, которые думают, что они знают всё. С другой стороны, они совершают ошибки, но продолжают жить. И в конце им предстоит выбор: сдаться или продолжить борьбу. Фильм просто смешной! Мне понравился.

1
Добавь свой комментарий!