Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trio Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
789 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Трио

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1 августа 1950
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается за полгода до начала войны. У владелицы маленького театра, Сэнди, рождается близнец. Чтобы заработать деньги, она соглашается давать уроки музыки. Однако через некоторое время ситуация меняется. Во время выступления Сэнди начинает понимать, что у неё появляются демонические качества и поэтому она отказывается сдавать экзамен по вождению. Её наниматель решает свести с ней счёты. Девушка устраивается работать в фирму «Табак и презрение», где её кандидатуру рассматривают в качестве перевозчика наркотиков и продаже пуль. В итоге Сэнди приходится отказаться от этих условий, чтобы спасти свою жизнь.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TrioРежиссер: Кен Эннакин

В главных ролях
Майкл ХордернЛана МоррисФеликс ЭйлмерКэтлин ХаррисонДжеймс Хэйтер
30.07.2012, 08:53

Фильм про любовь. - Мне очень нравятся такие фильмы. Они напоминают, что жизнь коротка, и нужно наслаждаться ею. Это так романтично! В начале фильма маленькая девочка поет песню о маленьких радостях, но никто не слушает ее. Все заняты своим делом. После этого маленький мальчик поет о своей любви к маме. Он даже не замечает, как его мать исчезает в доме. А когда мальчик все же обращает внимание на это - ее уже нет.

7
03.09.2021, 13:56

Если кто не видел, то очень рекомендую посмотреть. Фильм рассказывает о судьбе трех женщин (триптих). Главная особенность сюжета — это то, что каждая история имеет своё начало и свой финал. Три разные женщины живут в разное время, они имеют свои проблемы, свою жизнь. Но в конце фильма их объединяет одно: все они любили одного мужчину — мужа главной актрисы — и после его ухода, он вернулся в их память, они не смогли без него жить.

7
25.02.2013, 13:40

Три совершенно разные по характеру девушки, три судьбы, три образа жизни. В центре сюжета - три девушки, которые живут в деревне и стараются вести сельский образ жизни, но это у них получается с трудом. И все они находятся в поиске и ждут какого-то чуда, которое бы помогло им найти себя в этом мире. Фильм, безусловно, трогательный. Но, к сожалению, все заканчивается печально, в финале картины происходит трагедия. Мне очень не понравился финал.

7
14.07.2016, 03:40

Посмотрела сегодня это потрясающее кино. Мне очень понравилось. В нем отлично всё, начиная с сюжета и заканчивая превосходной игрой актёров. А музыка! Я просто в восхищении! Этот фильм, мне кажется, лучше смотреть в кинотеатре, чтобы слышать все звуки, которые доносились из зала.

6
09.10.2021, 12:37

В этом кино, кроме меня и мамы, которую я уговорила сходить вместе со мной, был еще один человек. Но ему не очень понравилась эта комедия. Ему было грустно, когда в конце фильма, под звуки веселой музыки, мы все стояли у ворот и целовались. Мне же этот фильм очень понравился. И даже больше скажу, этот фильм стал любимым. Теперь я знаю много смешных моментов из жизни, которые мне очень нравятся в этом фильме. Ну, а мама смеялась от души. Если вы хотите повеселиться, вам сюда.

6
31.07.2012, 18:57

Фильм для пожилых женщин, которые хотят вспомнить свою молодость. Я так в жизни не ревную даже жену. Ревность - это просто зависть. У меня всегда получается смотреть прямо в глаза тем, кто меня ненавидит, и улыбаться им. А жена уже привыкла. Она видит, как я разговариваю с нашими и смотрит мне в глаза. Потом она начинает улыбаться, я делаю то же самое. А спустя некоторое время мы уже оба ухмыляемся друг другу.

4
12.11.2019, 06:08

По роману Трое в Нью-Йорке Артура Миллера. По мотивам фильма написали книгу и сняли одноимённый фильм. Действие фильма происходит в 40-х годах, трое друзей, вернувшись из армии, работают на Манхэттене и пытаются наладить отношения с девушками. Роман Трое в Нью Йорке был написан Артуром Миллером в 1954 году. Это произведение, которое является продолжением Троих в одной лодке, которые вышли ранее.

4
08.02.2022, 23:12

Убойно смешная мелодрама, которая смотрится только в переводе Гоблина и Напомнило старый-добрый фильм Три плюс два В детстве я думала, что Земля плоская и стоит на трёх слонах, которые стоят на панцире огромной черепахи. Я смотрела на небо и думала: Там, наверное, живут люди. По крайней мере, так говорили в программе Клуб кинопутешественников.

3
24.07.2022, 11:43

Ужасное кино! Фильм не понравился. Ничем не запомнился. Я разочарована. (Я уже не говорю, что в фильме нет диалогов, которые должны быть. Это очень странно) Очень много пошлых моментов. У некоторых сцен есть объяснения, но их мало. Например, сцена с мальчиком и его матерью. Ну как бы, это не новость. Но все равно, смотрится очень пошло.

2
02.08.2018, 10:02

Очень красивый фильм, смотреть было интересно, хотя и не очень-то. Особенно понравилось исполнение главной роли – молодой, очень красивой, талантливой актрисы. Ее игра тронула мое сердце. У нее был такой проникновенный взгляд и голос, что я просто наслаждался, глядя на нее. После просмотра фильма я понял, как мне нравятся красивые женщины, насколько они прекрасны, что смотреть на них одно удовольствие! А ее глаза! (смеется) Я до сих пор вспоминаю их.

1
Добавь свой комментарий!