Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Mutations Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1151 голос
Кинопоиск
5.133/10
91 голос

Создатель уродов

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 сентября 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Безумный ученый работает над созданием плотоядных растений. Более того, он рассчитывает вывести гибрид растения и человека. Человеческий материал ему поставляет… девушка. Не знаю, как называть, не встречалась с подобными растениями, но очень похоже. — Не может быть! Он хмыкнул. — И у меня не хватает фантазии предположить, что еще захочет выкинуть этот сумасброд. –Послушай, — сказал он, – я не знаю, что происходит с тем солдатом, но когда я все-таки его убью и только тогда смогу выпить твоей крови, ты узнаешь об этом? —Я постараюсь, - ответила Эвелина. Он задумался. Они лежали рядом, ощущая тепло друг друга, слушая тишину и всматриваясь в бескрайние просторы. -Ладно. Но если не хочешь звать меня… — Он встал,  — то не бойся. Только один вопрос: ты поела? Эвелина кивнула, не открывая глаз, и тихо произнесла: — Тогда пошли. Странник наклонился и поцеловал ее в лоб. Она улыбнулась. Села на кровати и добавила: - Хотя нет. Я еще не решила, что буду делать с этим существом. Давай подумаем об этом завтра.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The MutationsРежиссер: Джек Кардифф

В главных ролях
Дональд ПлезенсТом БэйкерБрэд ХаррисДжули ЭджМайкл Данн
18.04.2012, 22:49

Мой отзыв про Создатель уродов режиссера Джона Хьюстона — фантастическая комедия про парня, который жил себе спокойно, пока к нему не пришла его любимая женщина, но с виду она казалась обычной, только вот на самом деле она была из будущего. Фильм вышел в 1974 году и, посмотрев его, я решил оставить свой отзыв на него. С самого начала мне не особо-то и понравилась эта кинофантазия, ведь фильм не вызвал у меня каких-то ярких эмоций, а наоборот — он не понравился мне.

7
21.05.2019, 15:40

В детстве я не раз смотрел этот фильм. Очень давно. Помню только отрывки какие то, но не суть, главное что запомнился очень хорошо этот фильм, и сюжет и игра актеров и всё что с ним связано. Так как я был маленьким, мне казалось, что это очень грустный фильм, фильм о жестокости, фильм про зло, но позже я понял, как ошибся. После того, как я посмотрел его, то стал просто фанатом этого фильма.

6
13.02.2012, 17:29

Для меня - это один из самых страшных фильмов. Причем, не столько из-за крови и насилия, а от страха, который нагоняет на меня фильм. Я даже боюсь смотреть его с кем-то, потому что просто не смогу удержаться от того, чтобы не запереться в ванной и не рыдать там, пока не просыплюсь. Но сейчас я смотрю его в компании и мне почему-то уже не страшно. По крайней мере, после первого часа.

5
22.11.2020, 23:43

Ну наконец-то что-то вразумительное! После просмотра можно смело принимать таблетки от страха.

5
01.01.2015, 08:28

Фильм очень хороший, советую. Не буду говорить про спецэффекты, но просто посмотрите на актеров. У нас с женой глаза на лоб вылезли, когда увидели актёров. Очень рекомендую и Вам, и им. Я люблю готовить шашлык на природе, но это не так просто, как кажется.

3
25.11.2016, 15:03

Начну пожалуй с того, что это не ужасы, а вполне себе неплохой фильм. У меня даже есть в коллекции, в которой он находится вот уже больше 20 лет. Но это был мой первый просмотр данного фильма. С тех пор я очень много раз его пересматривала, и он мне нравился все больше и больше. Да, это не классический ужастик, но мне так не кажется. Он не такой уж страшный, хотя некоторые сцены конечно очень напрягают. Вообще он скорее мистический.

2
20.11.2016, 14:23

Этот фильм я посмотрел случайно, но он меня потряс. Я с нетерпением ждал выхода его на экраны. После просмотра я был очень возбужден и доволен. Это классический ужастик о том как человек, обладающий невероятной силой и сверхспособностями, становится объектом для ненависти и страха. В этом фильме очень четко показаны особенности работы спецслужб, их работа в сложных условиях. Режиссер показал, что даже самый сильный человек может стать игрушкой в руках спецслужб.

2
30.03.2017, 11:48

Вот только что посмотрел этот фильм и хочу сказать, что это просто шедевр кинематографа! В свое время он был настоящим культом, его расхватывали на кассетах буквально за несколько дней. Это очень сложный и мрачный фильм. Здесь рассказывается история семьи инженера, который изобрел машины по созданию уродливых человеческих фигур и сделал себе из жены эту модель. Но у него не получилось сделать ее такой же уродливой, как он сам. И в конце фильма, он ее просто раздавил.

1
31.07.2012, 23:13

Для своего времени фильм был неплох, но сейчас смотреть тошно Заходим с молодым человеком в кафе. У него звонит телефон, он видит кто звонил и, извиняясь, выходит на улицу. Через несколько минут, мы обнаруживаем его на улице с какой-то девушкой. Мы спрашиваем его, где он, оказывается, что это та девушка. В общем, они расстались, она его бросила.

0
11.02.2015, 03:30

Фильм мне понравился очень, хотя я не отношусь к людям, которые любят ужастики. Но этот фильм был снят для детей и я думаю, что он понравится и взрослым. Он действительно необычный, интересный и захватывающий. В этом фильме есть всё для хорошего фильма. Актеры играют великолепно, сюжет интересный, сценарий продуман до мелочей. Это один из лучших фильмов ужасов, который я когда-либо видел. Так что советую посмотреть хоть раз этот шедевр.

0
Добавь свой комментарий!