Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Thousand Acres Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
5375 голос
Кинопоиск
6.918/10
1011 голос

Тысяча акров

Страна: США
Премьера фильма: 19 сентября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* История отца большого семейства, «прожженного» Ларри Кука, хозяина огромной плодородной фермы, площадью в тысячу акров, которая становится яблоком раздора между друзьями, и проблема наследования, и проблемы с собственной семьей, и героический отказ от наркотиков, и мигрантская история, и тревожные события конца 1970-х, и интриги босса мафии, и невероятная гонка вооружений, и перестрелки в конце 70-х – это сюжет фильма. Он по-настоящему масштабный и хорошо продуманный, в нем есть отличные сцены, отличные актеры, великолепная игра всех без исключения. Компанию им составляют вполне приличные, небанальные и любопытные истории, хоть и не такие хорошие, как у Кука. В общем, мне фильм понравился. Посмотрю еще раз.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Thousand AcresРежиссер: Джослин Мурхаус

В главных ролях
Мишель ПфайфферДжессика ЛэнгДжейсон РобардсДженнифер Джейсон ЛиКолин Фёрт
Трейлер к фильму Тысяча акров
02.06.2015, 08:13

Великолепный. Там играет Джон Кьюсак, который для меня навсегда останется самым любимым актером. После этого фильма я просто обязан был увидеть его в театре. У входа в театр висела огромная афиша спектакля Человек-слон (The Elephant Man) с его участием. В зале было полно народа, все билеты проданы, а я сидел прямо перед ним! На сцене он был просто великолепен, я никогда еще не видел более эмоционального актера.

6
14.01.2015, 23:00

Когда смотришь этот фильм, понимаешь, насколько умными людьми были создатели фильма, и скольким людям они смогли помочь, ведь именно для этого и снимаются фильмы, и именно поэтому мы их смотрим. Люди должны помогать друг другу! И этот фильм даёт эту возможность. А если он тебя чему-то учит, разве не для того он создан? Разве не для твоего же блага? Что, если бы не было этих фильмов? Но они есть.

6
02.09.2018, 15:27

В целом, я фильм не могу назвать плохим. Он в целом хороший. Не шедевр, но всё же интересный. Фильм начинается неплохо. Сюжет интригует. Но это не главное. Главное, что фильм цепляет своей концовкой. Я не могу сказать, что она отличная. Мне очень нравится, как она заканчивается. Однако, концовка все портит. Из неё сделали слишком много выводов. На мой взгляд, можно было обойтись всего двумя. Это и сделало фильм ужасным.

6
12.03.2019, 07:35

Этот фильм является ремейком Человек в красном ботинке (The Man in Red Shoe), который был снят в 1956 году. Фильм был номинирован на Оскар в трёх категориях: Лучшая мужская роль второго плана - Джон Барри, Лучшая музыка - Ханс Зиммер, Лучший монтаж - Джеймс Кэш. Сюжет: В центре сюжета бывший агент ЦРУ и спецагент по борьбе с наркотиками с позывным Чёрный Обелиск.

3
07.12.2012, 15:38

На мой взгляд, фильм Тысяча акров вышел довольно таки средним. Мне лично он ни что-то привнес нового или особенного. Сюжет не блещет своей оригинальностью, да и актёры, как в прочем и декорации, совсем не поражают. Хотя в фильмах такого жанра сюжет обычно является залогом успеха у аудитории, так что тут я согласна с кинокритиками. Что касается актёрской игры, то тут она тоже не самая лучшая. В основном, все актёры играют без особого энтузиазма.

3
20.08.2018, 17:36

На первый взгляд фильм кажется банальным, но это не совсем так. Захватывающий и динамичны сюжет, который держит в напряжении до последних моментов. Очень необычный и увлекательный сюжет о том, как двое влюбленных пытаются добраться до цивилизации, чтобы купить немного еды в дорогу. В главных ролях сыграли Робин Райт и Пол Уокер. Фильм понравился и не показался ни скучным, ни банальным в плане сюжета.

2
18.07.2013, 13:35

Бред! Невозможно смотреть, выключил через 10 минут. А муж смотрел! И ему понравилось! Как это объясняет наука? Ученые из Института технологий в Техасе (Texas Tech Institute) и Медицинского колледжа Альберта Эйнштейна (Albert Einstein College of Medicine) впервые в истории человечества создали фильм, состоящий целиком из реальных кадров. Для этого они объединили несколько фильмов в один.

1
28.09.2016, 13:57

Это единственная хорошая картина про то, как тяжело в Америке с работой и жильем. За последние 10 лет ничего подобного не видел.

0
14.11.2018, 13:27

Если вы хотите увидеть настоящее США — посмотрите этот фильм. У нас теперь тоже есть такие поля. И у нас тоже есть свои торнадо.

0
09.03.2022, 17:01

Если вы не видели ни одного фильма с этой актрисой ( а я лично не видел, потому что не поклонник этого жанра), то смотреть вам его точно не стоит. Ну разве только если вас не смущает то, что это фильм ужасов (хотя там и ужастик то по сути дела условный). На мой взгляд это слишком избитая история для подобного жанра. А вот если нравится именно фантастика, то этот фильм как раз для вас. И сюжет, и игра актеров хороши.

0
Добавь свой комментарий!