Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mister 880 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1440 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Мистер 880

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что Джим (Джонни Депп) получает оскорбительный телефонный звонок от одного из его конкурентов, который обвиняет его в мошенничестве. Джим, будучи настоящим реалистом, понимает, что ему лучше прекратить действовать в этом направлении, потому что это совсем не тот путь, которым нужно двигаться. Когда он отказывает в разговоре, то за ним начинает охоту полиция. Джим принимает решение дать местным жителям возможность, чтобы те своими глазами увидели его новую машину, которая была замечена на стоянке супермаркетов города. Цель - заставить людей передумать и купить автомобиль. По ходу дела, Джим должен посетить приют, так как должен решить, как именно он будет зарабатывать себе на жизнь с новым автомобилем. Когда Джим решает принять участие в лотерее, которая будет продавать лотерейные билеты среди населения, его действия вступают в конфликт с местной полицией, которая хотела подставить его. Чтобы защитить свои действия Джим вынужден пройти через множество испытаний. В целом, если смотреть это приключенческое кино, которое в жанре комедии, то оно будет очень смешным, особенно, если вы посмотрите как выглядит Джим, который сидит за рулем этого автомобиля. Однако, если говорить о стиле комедии и об истории, которую рассказывает зрителям, то фильм Мистер 888, является совершенно другой по сравнению с классической комедией 20-х годов с Джонни Деппом. Речь идет не об исторических фактах и судьбах людей, а о стечении обстоятельств и различных ситуцаях. В центре картины находится обычный человек, который пытается выжить в обществе, которое не понимает его. Также, совсем не маловажную роль играет везение, которому нужно следовать. В итоге, Джим, которому удастся собрать всех недовольных жителей города, формирует вокруг себя большое количество людей, которые в итоге помогают ему победить в конкурсе. Этот фильм снят в жанре комедийно - приключенческого кино.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mister 880Режиссер: Эдмунд Гулдинг

В главных ролях
Берт ЛанкастерДороти МакГуайрЭдмунд ГвеннМиллард МитчелМайнор Уотсон
Трейлер к фильму Мистер 880
26.05.2018, 07:53

Очень смешно. И, к сожалению, слишком много пошлости. Он все ещё ждёт, что я его обниму, но уже не надеется. Ему 9 месяцев. И он все ещё ищет меня по квартире.

7
24.07.2018, 07:27

Мистер 880 - фильм 1950 года. В нем рассказывается о двух мальчиках, которые были влюблены в одну и ту же девушку. Она была настолько умной, что он не мог с ней встречаться. Он был бедным и пытался стать богатым. Но после того, как он разбогател, он решил вернуться к той, которая его не любит. Как он мог ее оставить? Фильм учит тому, что надо бороться за свои мечты и не останавливаться ни перед чем.

7
07.06.2015, 15:50

Мистер 880 -это первая мелодрама с Майклом Кейном в главной роли, после которой актёр начал сниматься уже во многих фильмах. Фильм является первой полнометражной работой киностудией United Artists, на которой работал режиссёр Артур Хиллер, а сценарий писали Марк Блум и Джон Дебни. Данный фильм вышел всего лишь за четыре дня до начала съёмок другого фильма с Майклом Кейном - это Могамбо. Данный актёр был номинирован на премию Оскар как лучший актёр второго плана.

6
13.10.2015, 11:12

В доме для престарелых не принято жаловаться на свою жизнь. Но однажды старик, который уже несколько лет жил один, решает написать об этом книгу. Он берёт псевдоним – Мистер 880.И начинает повествование от своего имени. И ещё два слова о сюжете. Я бы сказала, что это фильм о дружбе, о том, как важна она в нашей жизни. Здесь не будет ничего нового.

4
17.04.2013, 07:31

Фильм просто замечательный, особенно смешные диалоги. В конце фильма мы поняли, почему на экране была эта надпись Добро пожаловать на Марс и как фильм получил рейтинг R. Я помню его наизусть - от первого слова до последнего. И каждое лето, когда я приезжаю из города к своей бабушке, мой дедушка дарит мне кассету с ним. Вот так я его и смотрю уже который год. Фильм, конечно, давно устарел, но его все равно интересно смотреть.

3
19.03.2018, 00:20

Этот фильм — моя единственная надежда от скуки на работе. Он просто смешон. Так и хочется сказать: Не верю. Но это же не фильм, а просто смех. Когда не знаешь, чему смеяться, над чем плакать. И так все время. Устал.

1
14.01.2014, 23:42

Хороший парень, жаль что я не знал его в то время, он бы мог стать прекрасным дедушкой. Однажды и со мной такое случилось: Захожу в магазин, вижу, висит объявление Уважаемые покупатели! С сегодняшнего дня во всех магазинах сети *** новые цены!. - А где подвох? - спрашиваю. - Да нет подвоха. У нас просто доллар подскочил. В итоге, не найдя ничего другого, покупаю хлеб по новой цене и иду домой.

1
06.09.2020, 15:02

Фильм был мне очень интересен, потому что про него я ничего не слышала. Но тем интереснее будет посмотреть его с другой стороны. Ведь в то время, когда он снимался, в нашем мире ничего подобного не было, но может быть и было, а мы об этом не знаем. По сюжету молодой парень поступает в армию на службу. Ему говорят, что нужно выполнить срочную миссию. В итоге выяснилось, что эта миссия это шпионская. Они должны сделать так, чтобы их не могли опознать как шпионов, и отправить их обратно домой.

1
01.05.2013, 23:49

Отличный фильм! Испортил мне всё утро! В метро. Народу мало. Напротив сидит девушка и читает газету. Рядом с ней садится другой парень, чуть старше, с ноутом и начинает играть в какую-то игру на ноуте. Она его не замечает. Минут через пять парень не выдерживает, обращается к ней: - Девушка, можно вас на минуточку? Она поднимает на него взгляд.

1
12.11.2017, 14:57

После просмотра фильма понял, как тяжело быть бабушкой . Все время думаешь, чем же ты хуже своей внучки, и почему она может позволить себе такую дорогую одежду, а ты нет. Так же понял, откуда взялось выражение понты дороже денег. А в целом, фильм хороший, особенно для любителей старого кино. Как жаль, что сейчас таких фильмов мало снимают.

0
Добавь свой комментарий!