Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Possession, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
58722 голос
Кинопоиск
5.849/10
31910 голос

Шкатулка проклятия

Страна: США
Премьера фильма: 30 августа 2012 (West)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Девочка покупает винтажную шкатулку на ярмарке в одном из соседних дворов. Поначалу родители не видят повода для беспокойства, когда их младшая дочь становится прекрасной манекенщицей. Но приходит момент, когда юная красавица должна принять судьбоносное для себя решение. Выбор, цена, условия сделки кажутся простыми и легкими, но цена ошибки слишком велика. Попав в мир шоу-бизнеса, Джейми должна определиться: светская жизнь или суровые рабочие будни. В эти нелегкие моменты родители девочки и ее наставник пытаются найти компромисс. Ведь на кону — будущее их дочери! Суммарный рейтинг фильмов: 122 рейтинг IMDB: 6.174 оценка критиков: 6 Веселая комедия расскажет о Сэме, его жене Алисе и дочери Элли. После неудачной попытки продать домик в деревне Сэму приходится перевезти свою семью в большой и шумный город, где Сэма ждут новые знакомства и много проблем. Алиса — инженер-конструктор, работающая в гараже. Девочке нужна защита, но она никак не решается выступить с самой важной в её жизни речью. Сэм и Алиса отправляются с детьми на прогулку и случайно встречают редактора местной газеты и спонсора программы "Выжить любой ценой". Редактор встречает их по-дружески и предлагает свою помощь, Сэм вынужден согласиться. Девочки снимают номер в гостинице, а родители отправляются в штаб-квартиру партии. Мультимиллионер Саймон переезжает из Лондона в новый дом. В этом же особняке поселяется его друг и партнер Джеймс. Братья знакомятся с новой соседкой Софи, и Саймон хочет провести с ней выходные. В ответ Софи красит волосы девочки в красный цвет, из-за чего сын хозяина дома начинает испытывать к Софи неприязнь. Друзья пытаются решить возникшую проблему. Меган и Девин играют свадьбу и отправляются в свадебное путешествие на Багамы. По пути в отель они оказываются в лифте, задетые за живое. В этот же день в отеле Меган знакомится с угрюмым брюнетом Дэйвом, который живет в этом же отеле. Дэнни — обаятельный и скромный молодой человек, работник пивоварни. Красивый и общительный, Дэнни всегда нравился девушкам, на которых он даже не смотрел. И вот однажды приятели оказываются в самолете, где и знакомятся друг с другом. Взлетают, но самолет совершает аварийную посадку — и Дэнни с друзьями оказываются в Лондоне.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Possession, TheРежиссер: Уле Борнедаль

В главных ролях
Роб ЛаБелльМэдисон ДевенпортКира СеджвикНаташа КалисДжеффри Дин Морган
25.08.2021, 17:52

В целом фильм не плохой, но и не лучший. Не хватает какого то драйва, экшена или ещё чего такого. Может просто я такой мнительный и всё мне мало. А может это просто мне не так сильно понравилось, как хотелось бы. Но я посмотрел на одном дыхании. Фильм достаточно добрый и позитивный по сюжету. Он подойдёт для семейного просмотра с детьми. В фильме есть один момент, который мне очень понравился. Это было очень смешно.

6
25.02.2017, 19:08

— Как ни крути, а эта версия действительно жуткая! — Что вы, это же классическая ужастик, только там кто-то на вас охотится, а здесь — кошмар какой-то! Я долго думала, почему это произошло на самом деле. И поняла – эта история о том, как в детстве можно напугать себя до ужаса из-за какой-нибудь мелочи. Например, напугать соседского мальчишку, который любит пугать кошку или собаку. Просто так, забавы ради.

6
22.06.2016, 23:07

Ну такое, ничего особенного. (С) Я уже на 3ей странице и дочитал до того момента, где он говорит: Я должен был остаться там, я был обязан это сделать, а после этого идёт: А потом я подумал, чёрт, ведь мог остаться и просто любить его.

5
23.08.2019, 21:11

Я только начала смотреть и уже решила, что будет ужастик, но после половины фильма я поняла, что это - комедия. Фильм с юмором, с неожиданной концовкой, которая заставляет задуматься над своими поступками. Но если сравнивать с фильмами: За гранью разума (2008), Паранормальная сага, то этот фильм мне понравился больше остальных этих фильмов. Смотрела с удовольствием, хотелось увидеть еще продолжение этого фильма, хотя изначально не собиралась его смотреть.

2
20.03.2022, 15:52

Как не странно, но в этом фильме сыграли актёры, которые уже играли в одном фильме. В итоге, мне просто не хватило времени посмотреть все фильмы с участием этих актёров, на которые я был подписан в социальных сетях. Фильм, в принципе, неплохой (особенно учитывая то, что я пересмотрел все фильмы с данной актрисой). Что касается сюжета, есть кое-какие моменты, к которым можно было бы придраться, а может быть и к сюжету в целом. Но, в любом случае, в сюжете просматривается логика.

2
11.08.2021, 22:31

Хороший фильм со смыслом. Фильм с юмором. Все люди в нём похожи на нас и хотят простого счастья, а когда на них внезапно сваливается эта проблема, они не могут найти выход.

0
08.07.2017, 08:59

В этой картине есть и мистика, и детектив, и ужасы и фантастика. Но, что бы там не говорилось, это, прежде всего, очень драматическая мелодрама, к тому же очень искренняя и настоящая. Фильм очень сильный. И не надо говорить, что в нем просто много спецэффектов. Я это видела в фильме Проклятие и еще раньше в Синистер. Сюжет в этом фильме очень простой. У молодой пары (Крис и Натали), которые живут в небольшом американском городке, пропала жена.

0
03.06.2018, 16:26

В целом, фильм не так уж плох. Но есть в нём одна большая недоработка, которую можно было исправить ещё до того, как фильм вышел в прокат. Если делать такие фильмы, то нужно продумывать все детали от и до. Например, с самого начала фильма мы видим, что происходит на экране. На улице дождь и уже смеркается, а в особняке зловещая атмосфера и слышен чей-то шёпот. И тут же мы слышим, как кто-то стучит в дверь.

0
09.03.2013, 11:05

Это была моя первая работа в кино и на большом экране, и мне очень понравилось. Да и сейчас нравится. Не могу сказать, что фильм меня чем-то поразил и поразил до глубины души, но он оставил приятные впечатления. Задумка фильма, сценарий и то, как он был снят - это всё отлично. В фильме нет ничего лишнего - всё в меру. Хорошая игра актёров, особенно впечатлил Джейсон Кларк в роли отца главного героя. Сюжет.

0
19.02.2015, 04:17

Этот фильм ужасов 2012 года выпуска мне порекомендовали посмотреть в комментариях к отзыву на фильм Я плюю на ваши могилки. И не зря. Фильм мне понравился. Не смотря на довольно таки таки страшненький трейлер, где была показана комната с подвешенными куклами и все это сопровождалось жуткой музыкой и визгами. Я все же думала, что это просто страшный фильм, так и получилось. Это было жуткое аниме с плохим, корявым, не интересным сюжетом и ужасно затянутым действием.

0
Добавь свой комментарий!