Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Turbulence 3: Heavy Metal Понравился фильм?
26
11
IMDB
3.6/10
2177 голос
Кинопоиск
5.417/10
1082 голос

Турбулентность 3: Тяжёлый металл

Страны: Великобритания, Канада, США
Премьера фильма: 3 апреля 2001 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Рок-звезда Слейд Крэйвен организовал небывалый концерт прямо в воздухе на борту гигантского Боинга. Избранные фанаты могут лицезреть кумира живьем, остальные — в записи, которую можно посмотреть на нашем сайте. Акустическая скрипка, 20 гитар, 15 барабанов и множество прочих инструментов. Мы попробовали записать фрагменты выступления Крэмпа с его собственной группой The Real Thing, или, если хотите, Крэмп энд Рид. Получилось неплохо! Президент США Обама разместил в своем твиттере фотографии, сделанные во время масштабных праздничных мероприятий по случаю Дня Независимости США. Одна из фоток оказалась особенно эффектной, и президент выложил ее в сеть. По завершении военных действий в Ираке, когда американские войска покинули Ирак, они забрали с собой и целый груз оборудования. Среди прочего там были несколько огромных экскаваторов. Так что теперь многие иракцы нашли работу себе по душе. В пригороде Москвы прошел международный конкурс автопортретов на авто. Победителями стали двое молодых людей — один из них был трансгендером. На снимке они показывают, как видят себя в зеркале, и как их видят другие люди. Друзья, предлагаем вам заценить тонкое творческое видение директора старейшей школы Москвы, выпускника МГТУ им. Баумана, экс-директора школы "Севастополь" и нынешней главы московского ПТУ No 8. Прошу любить и жаловать. Невиданный калейдоскоп образов, множество ракурсов, немыслимых цветовых сочетаний, элегантные одежды и хитроумные причёски — всё это о Кармен Керолл, — молодой, но уже очень популярной актрисе, которая блистала на Бродвее в 1960-х. Чудаческие шляпы с перьями — это великолепная идея для вашей вечеринки, если вы собираетесь на Хеллоуин. Посмотрите, как два студента из Австралии придумали действительно забавные аксессуары к вечеринкам Хэллоуина. Фотограф Лора Поллак запечатлела, как мать занимается с дочерью на пляже и как та, в свою очередь, относит на голове три пыхтящих яблочных комка. Плоды были настолько крупными, что мамаша даже не позволила взять себе одно из них на память. Традиционный итальянский десерт "Ромовый пунш", известный у нас под названием крем-брюле.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Turbulence 3: Heavy MetalРежиссер: Джорджи Монтези

В главных ролях
Зак СантьягоМоника ШнарреШарон АлександрГабриель АнварРик Бургесс
12.05.2017, 10:00

Сюжет фильма вращается вокруг молодого человека по имени Джекоб Слэйд, который живёт в городе Акрополис, штат Миссури, и, как и многие другие жители этого города, работает на заводе по обработке металла. Он — единственный оставшийся в живых после того, как один из его коллег-рабочих в начале фильма был найден мёртвым на своём рабочем месте.

7
13.12.2015, 05:14

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв про американский триллер под названием Турбулентность 3. Тяжелый металл. Вот так вот вкратце и расскажу про него. Фильм на самом деле интересный, но, на первый взгляд, я не скажу, что он стоит вашего внимание. Очень много здесь различных спецэффектов и прочего. Но, не смотря на это, фильм смотрится хорошо. Поэтому, если вы любите ужастики, то вам стоит его посмотреть. А если нет, то можете смело пройти мимо.

6
13.06.2020, 18:52

Это отличный фильм, даже слишком. Но его нельзя смотреть до или в процессе еды. Поесть перед просмотром точно не стоит. И еще нельзя смотреть лежа на диване. Если только вы не очень толстый. Я знал, что мой младший брат любит этот фильм. Поэтому я попросил его посмотреть его со мной. После просмотра я был как будто в трансе, меня всего трясло. Это было как откровение.

5
03.05.2022, 15:32

Начну, пожалуй с того, что я очень люблю всякие фильмы от которых мне потом хочется плакать, или наоборот смеяться. Этот фильм - как раз и относится к таким фильмам. Мне эта картина очень понравилась. Фильм о том, как парень и девушка попадают в аварию, в которой им по какой-то необъяснимой закономерности удаётся выжить. Но после этого у них открывается новое, неизвестное им, свойство. Что-то такое, чему они боятся или хотят научиться управлять.

4
05.03.2013, 03:33

Ну что же могу сказать, фильм не плохой, но я ожидала большего. Сюжет очень интересный, захватывающий!!! Захватили с первых минут, с первых кадров!!! Да, тут конечно нет спецэффектов и супер-мега декораций, но это же фантастика, а именно к этому она и была приближена. Тут тебе и космос, и роботы, и гонки и даже немного любви. В целом фильм получился хороший, захватывающий, но не такой яркий как ожидалось.

4
19.02.2016, 15:37

В то время я был не слишком подкован в вопросах фантастики, но при этом я не мог упустить такое редкое зрелище, как фильм с названием Турбулентность. Поэтому, после того как я посмотрел трейлер, я сразу же решил, что его нужно обязательно посмотреть. Не потому что он был чем-то примечателен, а для того чтобы просто увидеть нечто новенькое. Турбулентность 3 является третьей частью франшизы Турбулентности.

4
08.07.2014, 12:31

Это не фильм, это — катастрофа. Все рвут и мечут. Весь фильм только об этом. Это очень красиво сделано. В этом фильме есть всё — от стрельбы до спецэффектов. И даже больше. Тут есть то, чего раньше не было. Есть ощущение реальности происходящего, как будто ты сам там находишься. Это, наверное, самый реалистичный фильм из всех, что я видел. Но и это не конец.

2
09.06.2014, 09:24

В начале фильма показывают толпу людей, которые собрались на стадионе в честь открытия Олимпийских игр. Они все кричат, машут флагами и т.д. Потом показывают мужика в телевизоре, и его жена говорит, что, мол, посмотри, там показывают что-то, а нам ничего не показывают! Мужик отвечает – это потому, что на олимпиаде нет наших! И тогда камера показывает, как по полю бегают наши спортсмены, а толпа орёт, визжит и радуется.

2
08.06.2014, 16:11

В общем-то, фильм довольно неплохой и интересный. Конечно, если бы этот фильм снимали в наше время, то на это кино можно было бы тратить деньги и время. Тем более, что бюджет фильма весьма приличный - всего лишь $80 млн. Сюжет фильма Главный герой фильма - Джек МакКарти - инженер-атомщик, занимается разработкой и производством атомной боеголовки для ракеты. Однажды над ним нависает угроза остаться в одиночестве. Его друг и коллега по работе попадает в больницу, а затем и вовсе пропадает.

1
02.11.2014, 10:48

1. Если вам по вкусу экшен, то этот фильм вам понравится. 2. Если же вы хотите посмотреть на хороший философский фильм, то это не тот фильм. 3. Фильм снят по книге. Есть несколько вариантов концовки фильма. На сколько я помню, то финал книги был другой, но это не точно. 4. Фильм больше про любовь и про отношения. В фильме есть несколько очень красивых сцен. 5. Фильм очень динамичный. 6. Сюжетная линия развивается быстро, почти все время мы видим новые лица, новых персонажей.

0
Добавь свой комментарий!