Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
89 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

The Joys of Jezebel

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в городе Элисдейл, штат Огайо. Однажды в городе появляется необычная гостья — человекоподобный фавн, обитающий в лесах. Он сбивает своим мотобайком женщину, которая, решив, что это конец, падает в реку и тонет. Человекоподобный Фавн тем временем освобождает души детей, которые являются ловушками для души ведьмы, виновной в их гибели. После того, как ведьмы было убито, фавны стали жить на улицах города. Постепенно фавнов становится все больше, они становятся настоящими хозяевами города. Фавны начинают сосуществовать с людьми и уходят из города.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Перри мл.

В главных ролях
Луанн РобертсКристофер СтоунДжонни РоккоДжей ЭдвардсДикси Донован
27.01.2019, 15:39

Если бы я увидела этот фильм на кассете лет 20 назад, то он бы не произвел на меня такого впечатления. Но в наши времена, когда в кинотеатрах показывают такое кино, о котором мы даже мечтать не могли, фильм кажется настоящим шедевром. В то время как в нашем мире он уже давно устарел. А вот в мире фэнтези — наоборот.

7
09.04.2020, 21:11

В фильме рассказывается о приключениях молодого человека, который потерял память, и он должен найти свою потерянную любовь, чтобы вспомнить как его зовут. Он находит ее, но он не хочет быть с ней, потому что она его не помнит. Но ему приходится провести ночь в доме своей возлюбленной, где его преследуют воспоминания о нем. Мне очень нравилась эта сказка. Я очень люблю фильмы подобного жанра. Фильм интересный, захватывающий. Очень много красивых, красочных пейзажей. Хороший актерский состав.

6
03.12.2020, 17:33

Фильм интересный и необычный. Я люблю фильмы, в которых есть какая-то загадочная атмосфера. В этом фильме ее не было, но он был очень красивый. И хотя мне и не понравился конец, я его все равно посмотрела. Этот фильм о том, как человек ищет смысл жизни и находит его. Главный герой - Джон Доу, который живет со своей семьей - женой и дочерью, и очень недоволен тем, что они живут на станции, а не в большом городе.

5
12.03.2022, 22:14

Я только что с просмотра фильма Загадки Жювелина, как же я люблю этот фильм. Он действительно заставляет плакать и смеяться одновременно. Спасибо огромное за этот шедевр. Как-то раз, к нам в гости приехала семья, состоящая из 3-х человек, мужчина 38 лет, его жена 40 лет и их дочь 6 лет.

3
19.01.2017, 16:47

В 1970 году на экранах в Великобритании вышел фильм The Joys of Jezebel. История повествует о девушке по имени Джезел, которая ищет своего отца. Во время поисков она находит его, но оказывается, что он не тот за кого себя выдает. Это история о человеке, которого она больше всего хотела найти, о человеке, который действительно был ей отцом, но который оказался совсем другим с той минуты как она его нашла.

2
25.09.2014, 02:06

В целом, мне фильм очень понравился. Хорошая экранизация Алисы в стране чудес Льюиса Кэрролла. По сути, фильм повторяет сюжет известной книги, но здесь он преподносится немного с другой стороны. Я могу сказать, что для своего времени это очень хорошая картина. Снят фильм очень красиво и по-хорошему просто. Красивые виды, красивая музыка и актёры не подкачали. Очень понравилась игра Алисии Сильверстоун.

1
18.12.2015, 01:05

Это история о девушке, которая попадает в другой мир, где есть различные расы. Там она знакомится с другими девушками, которые рассказывают о себе и приглашают в свой мир. И вот она присоединяется к ним, там она встречает свою подругу, с которой они становятся напарницами. Они помогают другим и защищают их. А так же они находят своего принца и вступают с ним в брак.

1
06.07.2015, 19:47

История о двух путешественниках, которым удалось обмануть судьбы, найти дом в мире, который был придуман ими самими, и остаться вместе до конца жизни.

0
13.06.2017, 10:34

Для детей от 10 до 120 лет. Если вы - ребенок и вам 10 лет или вы подросток и вам 30 лет, вам не понравится. В этой фразе весь фильм - и история, и игра актеров, и декорации, и даже музыка. Для детей - не значит, что фильм для детей с точки зрения сюжета и тем более с точки зрения режиссуры.

0
01.04.2012, 19:37

The Joys - это фильм - фэнтези, американский, с очень интересными спецэффектами и красивой девушкой в главной роли. Это первый фильм, который я посмотрела с участием Сандры Буллок. На мой взгляд это один из лучших фильмов с участием этой актрисы. Сюжет фильма очень интересный, увлекательный и захватывающий! Он полностью захватывает внимание зрителя. В фильме очень много красивых и завораживающих спецэффектов, которые помогают создать атмосферу волшебства и сказку.

0
Добавь свой комментарий!