Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eremittkrepsen Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Рак-отшельник

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 8 марта 1996 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается с момента когда рак-отступник нападает на двух героев выныривающих с лазурного берега острова в Норвегии. Пляж дружбы (Ливан) в 2018 году очень романтичное место не только для любителей отдыха на пляже. На этом пляже все как в сказке, даже королева с белым конем и монархи из других королевств. Много лет назад принц Хосейн и принцесса Хэйшен уехали, чтобы в одно время быть вместе на этом пляже. Как говорится: если расстались на время, обязательно встретитесь на время. И история не исключение. Эта история была опубликована на Xinhua / Перевод Отношения между мужчиной и женщиной могут... Перед тем как увидеть Супернатуралов, вы могли.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EremittkrepsenРежиссер: Tove C. Sverdrup

В главных ролях
Nicoline HaugsværАннеке Фон Дер ЛиппеЯн Гронли
06.10.2015, 00:45

Фильм мне очень понравился. Снят очень художественно, актеры отлично сыграли свою роль, очень понравилась актриса, которая исполняла роль девочки. Фильм наполнен смыслом, и в нем много смешных моментов. На основе этого фильма даже был снят художественный фильм Сказка про влюбленного маляра с Михаилом Галустяном в главной роли.

5
11.08.2012, 08:38

Этот фильм относится к жанру комедий. И в этом жанре этот фильм выглядит на все сто. Так как в нем много шуток от которых ты просто не можешь сдержать смех. Очень понравился момент когда главный герой, прийдя домой обнаружил что у него пропал любимый кот и тут начинаются его приключения. В целом фильм очень смешной и забавный. Советую посмотреть этот фильм. Общее впечатление: Классный комедийный фильм.

5
17.08.2016, 20:17

И вот тут-то меня и накрыло! Это было потрясающее ощущение, что сейчас ты увидишь чудо - а чуда нет! Вот так замучают тебя в конце концов. Все. Ну не может быть еще хуже, чем есть сейчас. Не может. Когда думаешь, что все, ты уже прошел через это. А потом - бац! - и снова. Да, я все понимаю, конечно. Но! Ведь это ведь не конец, это даже не начало, это просто точка отсчета, на которую ты ставишь себя, свой характер, свою жизнь, свое мышление и начинаешь понимать.

5
03.12.2016, 09:06

Фильм о том, как одна женщина, прожив много лет наедине со своим одиночеством, обрела радость от общения с котом. Её жизнь меняется с появлением кота, а может быть это новый человек, поселившийся в её доме. Фильм интересный и познавательный. О том, что нужно быть ближе к природе и не зацикливаться на своём горе, а то можно и до нервного срыва дойти. А ещё фильм о том, что никогда не поздно найти своё счастье и начать новую счастливую жизнь.

5
21.10.2016, 13:13

Что я могу сказать об этом фильме с точки зрения человека, который любит фильмы о выживании и приключениях во время ядерной войны? Это мой любимый фильм. И хоть он был создан в 1996 году, смотрится он все ещё очень интересно. Сейчас, когда мы имеем современные технологии и возможности, люди просто обязаны снимать фильмы, которые погружают зрителей в настоящую атмосферу.

4
22.05.2012, 18:26

Это не фильм для детей. Даже не для взрослых. Не смотрите его, если не хотите плакать А как же О, да! и Я хочу, чтобы всё это скорее прекратилось На днях, во время прогулки со своей собакой, я получил довольно странный звонок. После обмена приветствиями, мой оператор попросил меня перезвонить ему по другому номеру, затем начал объяснять, что это очень важно.

4
09.05.2018, 05:10

Фильм, который нужно посмотреть всем, кто считает, что рак — это неизлечимая болезнь. Хотя, если честно, там есть и другая грань этой темы. Рак можно вылечить, но для этого нужны деньги, а у больного их нет. А если они есть, то он не станет заниматься лечением, потому что ему нужно на что-то жить.

3
02.08.2014, 06:34

По моему скромному мнению это один из лучших фильмов про вампиров и вампиров. Фильм о вампирах снят в духе Зловещих Мертвецов и на мой взгляд это единственный действительно достойный фильм про вампиров с точки зрения режиссуры и сценария. Что же касается актерского состава, то здесь конечно есть несколько актеров, которые уже староваты, но они играют очень хорошо.

2
06.02.2015, 01:42

Фильм – сказка для взрослых. Очень красивая сцена, где Рак пытается выбраться из раковины, чтобы познакомиться с Лисой. Но все-таки я рекомендую посмотреть этот фильм. Он прекрасен. Но не как фильм про рак. А как сказка про жизнь. Как про то, что в жизни бывает все, и иногда очень сложно понять, как тебе повезло. И что надо ценить каждый момент, который ты прожил.

2
16.11.2015, 16:45

У нас было три основных принципа: 1) мы не снимали на деньги НТВ; 2) мы не хотели иметь никакого отношения к Мосфильму; 3) мы никогда не снимались в фильме в качестве актеров. И, наконец, последний – по всем остальным пунктам, у нас с Мосфильмом – ничья. В этом году исполняется 25 лет фильму, который мне очень понравился. Да, действительно, фильм не снят на деньги НТВ.

0
Добавь свой комментарий!