Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dei seung chui keung Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
158 голос
Кинопоиск
6.17/10
78 голос

Экстремальный вызов

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 13 сентября 2001 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что два брата-близнеца и их делопроизводитель младший брат Джеймс вылетают в Гонконг для осуществления самого крупного ограбления в истории мира. Их целью является 15 миллионов. По приезду они решают сначала отдохнуть, отправившись в горы в поисках своей любимой девушки, которая со своим женихом пропала без вести. Когда они находят её, то оказывается, что девушка скрывает, кто её жених и с помощью сестры-близняшки, которая оказалась на месте, они узнают, что жених Грю, и её найти не удалось. Когда они вернулись, им сказали, что остальные братья заняли деньги и часть из них уже сама полиция забрала у братьев. Джон Сингх, который оказался самым хитрым и умным, предложил всем братьям остаться, а себе он берёт свободу и избавляется от управления своим бизнесом. Что ж, задумка неплохая, но задумка провалилась, братья-близнецы не захотели оставаться, и когда Джон прибыл на место, он увидел, что у него похитили его любимую девушку. Но похититель не собирается её отпускать и делает с ней то, что захочет. Двое оставшихся выжидают удобный момент, чтобы освободить девушку. Чем всё закончится? Фильм Погоня за мечтой (Гусь) в жанрах приключения, боевик и мелодрама с продолжительным сюжетом начинается с выступления Джонни Деппа и Кристиана Бэйла в Гонконге и Коулуне. Они показывают публике свои любимые фильмы, после чего перед ними проносится вся жизнь, начиная с детства и заканчивая сегодняшним днём. Главный герой — уличный бандит, скромный трудящийся уборщик, влюбляется в красивую девочку в школе, которая не обращает на него внимание. Для того чтобы добиться её, он решает совершить ограбление банка. Но, как оказывается, в этом банк не одни. В банке замешан влиятельный бандит. После ограбления главарь банды требует денег за сведения о том, куда делся Джонни. Чтобы не сесть за это он должен сделать так, чтобы преступник, который всё-таки завладел деньгами, узнал о случившемся. Так как без труда не выловишь и рыбку из пруда, чем больше сумма, тем больше риск, главной целью становится женщина, которая у него ассоциируется с богатством и властью.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dei seung chui keungРежиссер: Вэй Тунг

В главных ролях
Кен ЧангПатриция Джа ЛиJacquline LiДжан Нгай ЕнгPaul Rapovski
Трейлер к фильму Экстремальный вызов
08.02.2017, 20:15

Для людей с крепкими нервами и крепкими членами Она стояла между двух огней, не зная, чью сторону принять.

6
02.05.2017, 19:17

На мой взгляд это лучший фильм в своем жанре. Есть еще один на мою любимую тему, но он мне не нравится. Хотя может я его и не смотрел, а может просто не могу найти. Сюжет. Группа закаленных экстремалов отправляется в горы покорять Эверест. Чтобы сделать свой путь максимально легким, они используют последние достижения науки и техники. Но, как бы то ни было, они должны пройти через это испытание. Как? Они не знают. А, как вы знаете, если не знаешь, то и бояться нечего.

6
06.05.2019, 00:07

Фильм про то как девушка (в главной роли) застряла в лифте и не могла из него выйти на протяжении 2 часов. Но на самом деле это все было придумано сценаристами, на самом деле лифт сломался и девушке уже никто не помогал, все покинули лифт, да и вообще в этом фильме есть сюжетная линия, когда они ехали к лифту, чтобы спасти девушку, но лифта там уже не было.

5
26.04.2019, 17:37

Этот фильм я смотрел в конце 90-х, когда у меня ещё не было ни компьютера ни интернета. Этот фильм тогда очень многим понравился и имел огромный успех. Я тогда был ещё маленьким ребёнком, мне было примерно лет 10. Помню, что сам очень хотел посмотреть этот фильм, но нигде не мог его найти. И вот сейчас, просматривая фильмы тех времён наткнулся на этот фильм и решил поделиться своим впечатлением о нём.

3
15.06.2019, 00:23

Фильм Экстремальное путешествие 2001 года - это не фильм в прямом смысле этого слова, это скорее некая история на тему выживания и экстремальной ситуации. Мне в этом фильме понравилась прежде всего идея, сюжет фильма весьма оригинальный и динамичный и мне было интересно смотреть эту картину. Это как раз тот фильм, который с самого начала заинтриговывает зрителя и не дает ему отвлечься от просмотра.

2
05.05.2017, 16:40

Этот фильм для тех, кому нравится, когда люди занимаются экстремальными видами спорта. Он о том, как они тренируются, преодолевают страх и преодолевают себя. Очень динамичный, но очень тяжелый фильм на мой взгляд. И смотреть его лучше уже после просмотра какого-нибудь фильма, чтобы понимать, о чем идет речь в фильме.

2
06.03.2022, 04:43

Если фильм про войну, то как минимум в фильме должен играть Брюс Ли.

2
03.08.2019, 00:11

Фильм классный, но как для меня то: 1. Если ты не смотрел в фильмах фильмы Рокки и Рэмбо, то тебе будет тяжело смотреть этот фильм. 2. Когда я смотрел этот фильм со своими друзьями мне было тяжело смотреть с ними фильм, так как многие сцены были не понятны им. Я понимаю, когда я смотрю со своим парнем фильм с экзотическими сценами, и он мне не разрешает смотреть подобные сцены со мной, а тут я видел очень много таких сцен 3.

2
16.08.2013, 08:33

Я бы сказал, что этот фильм-драма, а не триллер. Да, он снят в жанре триллера, но это очень хороший триллер. Фильм в чем-то похож на Беглеца иЭкзорциста, это не совсем в стиле триллера. Не смотря на то, что фильм мне понравился, я считаю, что это один из лучших фильмов про альпинистов. У меня есть знакомый, который не может пройти мимо подобных фильмов.

0
17.01.2013, 04:54

Экстремальный вызов - комедийный триллер режиссёра Брайана Хелли, снятый в 2001г. В главных ролях фильма снялись: Скотт Эдкинс и Джеймс Марсден Фильм оказался очень интересным, комедийным и приключенческим. Здесь показана история жизни двух братьев, которые решили стать пилотами и летать на воздушных шарах. Они хотят покорить небо. Но для того чтобы всё получилось, им надо пройти множество испытаний и испытаний, но в фильме показаны именно такие моменты.

0
Добавь свой комментарий!