Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trojan War Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
6026 голос
Кинопоиск
6.158/10
1036 голос

Троянская штучка

Страна: США
Премьера фильма: 26 сентября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* С юным Кимбли случилась неприятность: отправляясь на свидание к любимой девушке, он забыл захватить с собой… презерватив. Со скоростью олимпийского спринтера Кимбли бежит к храму, где, как и положено истинному арийцу, он должен молиться Торжеству Всех Миров во спасение девушки, но и просто так уйти невозможно. У храма его поджидает грозный Первосвященник, и Кимбли получает кулаком по лбу. Унесенный ветром в неведомые края, знаменитый герой забывает о своей великой миссии, и на белом коне прибывает в городок Кэмдлес-Бей. Историческая правда и вымысел в фильме достаточно причудливы, как впрочем, и само повествование. С одной стороны Кимбли – бывший крестоносец, но с другой – арабский пират, хотя именно на Востоке он украл свою любимую и теперь бежит за ней. Далее показана неразрывная связь с предками, сохранившаяся в пещере, куда герой попадает в одежде из перьев летучей мыши, которую он добыл в битве на алтарной плите в балийском храме. А вот почему он спит на каком-то полу? Что он там увидел? Есть множество вопросов, на которые зрителям придется ответить самим.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trojan WarРежиссер: Джордж Хуанг

В главных ролях
Уилл ФридлДженнифер Лав ХьюиттМарли ШелтонДэнни МастерсонДжейсон Мэрсден
Трейлер к фильму Троянская штучка
08.12.2016, 19:08

Захватывающий сюжет, динамичный и интересный, актеры играют превосходно. Но меня все время не покидало ощущение, что режиссер фильма, видимо, является поклонником Дольфа Лундгрена, который как раз таки играет в этом фильме главную роль. Поэтому, это скорее боевик, чем фэнтези.

7
23.07.2012, 16:58

Фильм я смотрела достаточно давно. Но в те времена, когда он только вышел в прокат, я о нем ничего не знала. Когда же я его посмотрела, то очень удивилась, ведь в аннотации было написано, что фильм основан на реальных событиях. Что же это значит? Оказывается это была реальная история, которая произошла с одной девушкой. А потом этот случай был показан в фильме. Ну а вообще фильм просто супер! Я просто в восторге! Сцены в фильме просто очень интересные и захватывающие.

7
25.08.2013, 22:28

Ну очень крутой фильм. Сюжет конечно для такого жанра слабоват, но все равно захватывает своей непредсказуемостью. В конце фильма прям шок. Все таки хорошо что там есть русские, и особенно хорошо что он заканчивается хэппи эндом. По сравнению с другими голливудскими боевиками, например с Рэмбо, Троянская штучка один из лучших. Фильм на один раз! Смотрела его раз пять точно (когда он уже был старый), и каждый раз ждала продолжения, как будто это было продолжение.

5
06.06.2017, 17:11

Этот фильм я посмотрела после того, как сходила на фильм Индиана Джонс и королевство хрустального черепа. Сюжет очень похож, хотя Индиана Джонс мне понравился больше. Так же как и с Индианой Джонсом, в фильме есть хорошие моменты, а есть и те, которые не понравились. Сюжет довольно интересный, поэтому советую посмотреть этот фильм.

4
13.04.2019, 18:00

Отличный фильм. Хороший юмор, отличная игра актёров! Рекомендую всем к просмотру Мой отзыв на фильм А зори здесь тихие 2015 года: Фильм понравился. Всем хорошего просмотра. Актёры хорошие и игра неплохая. Кто ещё не посмотрел, рекомендую посмотреть этот фильм Вот такая разница в двух отзывах.

4
11.09.2018, 00:22

Сюжет фильма интересный. Можно поставить его в один ряд с другими фильмами, где показывают войну между двух государств. В нем также рассказывается об одной войне и о предательстве. О том, что не все так, как нам кажется. И не всегда жизнь бывает такой, как бы нам хотелось. А как, мы думаем, она должна быть. На самом деле, я считаю этот фильм, одной из лучших работ на эту тему. Здесь все очень хорошо написано. Много философских мыслей можно взять для себя.

4
10.07.2020, 17:01

О том, что я в восторге и о чем этот фильм: Троянская штучка - это фильм о войне между Троилом и Агамемноном, который приводит Троила на сторону греков и из-за этого он вынужден женится на Елене. Фильм рассказывает о судьбе сына Приама - Гектора, о его отношениях с родителями и с сестрой Андромахой, о том, как он стал царем и как пытался вернуть обратно трон. В данном фильме мне очень понравился главный герой - Гектор.

3
26.09.2021, 04:03

Это действительно хорошо. Особенно для мужчин. Я живу в Москве. И иногда в метро к нам подходят люди с просьбой помочь им сделать пересадку с одной линии на другую. С одним таким парнем я даже пообщался. Он оказался программистом из Украины, который хочет выучить русский язык и переехать в Россию. Но вот незадача, он все время путается в метро и не может найти нужный выход.

3
04.03.2012, 16:05

Я не буду в отзыве писать о сюжете, думаю для всех это ясно, что он хороший. Просто я не понимаю, зачем нужно было снимать эту картину, чтобы показать как хорошо быть богатым? В реальности это совсем не так - все бедные. Я это испытала на себе, когда жила в деревне и ходила в школу. И вот в школе мне довелось увидеть бедную женщину у автобуса, которая продавала свою корову. Корова была упитанная, но выглядела как-то жалко, худая шея, плохо одета, а рядом с ней стоял ее ребенок и плакал.

2
03.05.2017, 23:30

Потрясает! Это фильм, который заставляет тебя чувствовать себя грязным. Я только что помыл полы, просто вытерал тряпкой, и случайно зацепил рукой занавеску - у меня с нее еще волосы не высохли. Моя девушка не может это видеть, она сразу начинает рыдать. На самом деле все не так плохо, как могло бы быть. У меня есть девушка, и все не так уж и плохо. Но только не для моей занавески.

1
Добавь свой комментарий!