Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
222 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Dreammaster: The Erotic Invader

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с инопланетного вторжения, которое похоже, что имеет цель захвата сознания человека, чтобы создать у него психологическое образование. При помощи гипноза, трансперсонального путешествия и более чем 200 гуманоидов, которые говорят голосом машины, инопланетный захватчик врывается в мир людей и рассчитывает её захват в Берлине, чтобы затем получить контроль над разумом мирового порядка. Фильм получил широкое распространение на кинофестивалях в 2003 году. В фильме используется музыка к фильму, исполняемая группой East 9 в 1999—2001 году.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеки Гарт

В главных ролях
Лиза БойлПатрик АхернKristen KnittleТимоти Ди ПриМарк Шерман
03.04.2012, 03:48

Не знаю насколько его можно назвать эротическим, ибо там только лесби сцены, а вот про BDSM все же есть моменты, но вот сцена где мужик держит мужика за яйца, меня впечатлила и я был под впечатлением.

7
23.03.2012, 16:40

Это фильм об эротическом психологе, который пытается решить проблему своего сына. Фильм начинается со слов, что я и мой парень - любовники и я делаю ему сюрприз.. Далее идет описание жизни парня. Он любит свою бывшую жену, а она любит его, и поэтому они пытаются создать идеальную семью, однако их проблемы заключаются в том, что ее бывшая сестра, которая живет на противоположном берегу реки, думает, что они любовники. А парень боится рассказать о своей тайне бывшей жене.

6
11.02.2018, 17:43

Это самый страшный фильм, который я когда-либо видела. Никогда не знаешь, в какой момент тебе захочется закричать, и что тебе захочется сделать, если тебе этого захочется. Я знаю, о чем вы думаете: а как будет дальше? А дальше будет только лучше. Вот увидите. ))) P.S. Спасибо всем за внимание.

6
20.03.2017, 08:49

Фильм из разряда тех, которые смотришь и не можешь оторваться. Это тот случай, когда я смотрела этот фильм с экрана телевизора в комнате. Там все красиво, как в жизни. Игра актеров завораживает, на столько правдоподобно они смотрятся. В этой кинокартине очень много эротики. Сюжет такой: Два героя, мужчина и женщина, ведут борьбу за право быть первым. Мужчина проигрывает и теперь эта женщина должна сама его соблазнить. По началу она сопротивляется, но потом понимает что хочет этого мужчину.

5
03.03.2020, 19:18

Я думаю, что я буду уже не первым, кто решил написать статью на эту тему. Но мне будет приятно поделиться с вами моим мнением. Да и еще скажу, что это - самый смешной, самый забавный, самый романтичный и самый позитивный фильм с участием Кевина Смита. В общем, фильм очень по-смиттовски яркий и добрый. Думаю, его следует посмотреть всем! Все началось с того, что главный герой (Кевин Смит) нашел дневник своей дочери, в котором она описывала свои фантазии.

4
22.09.2019, 00:12

Очень смешно. И это действительно так. Это первая картина, которую я посмотрел и понял, что надо срочно заводить котенка. С тех пор прошло почти 5 лет, но по-прежнему смешно. Особенно, если ты — кот.

4
17.06.2020, 10:15

Этот фильм, конечно, не для детей, но его стоит посмотреть родителям и обсудить с детьми. Он научит подростков решать конфликты путем компромиссов, а не ненависти. — А ты уверен, что это был мальчик? — спросил меня сосед, когда я показал ему фотографию, сделанную на месте падения Тунгусского метеорита. Я сказал: Без малейшего сомнения. Сосед ответил: Надо было написать котик или зайка.

3
22.10.2013, 04:52

В общем, фильм меня разочаровал. Ожидала получить что-то похожее на Пилу, но не получила. Ни в какое сравнение не идет. После просмотра фильма я задумалась, почему же эта Пила так всем нравится? И вспомнила: - во-первых, из-за сцены с разрезанием в туалете. Я не могу смотреть такие сцены, у меня сразу рвотные позывы. - во-вторых, в фильме все происходит очень быстро. Очень. За 20 секунд герой успевает сделать 5 выстрелов. - в-третьих, актеры.

1
31.08.2018, 06:08

Это не совсем эротический фильм, хотя там присутствует довольно откровенные сцены. Я бы даже сказала, что тут присутствует эротическое искусство. Фильм снят в стиле арт-хаус, и снят очень хорошо, красиво. Здесь вы найдете красивые пейзажи, великолепные женские тела, хорошо снятые моменты обнажения - все это создает ощущение настоящей реальности происходящего. В фильме играет масса известных актеров - тут и Мерил Стрип, и Дайан Китон, и Дебра Уингер, и многие другие.

1
26.11.2015, 09:07

Ну, как всегда, я смотрел этот фильм в компании из нескольких человек и уже через 10 минут в комнате стоял гогот и хохот. По сюжету: Главный герой - владелец ночного клуба, в котором показывают эротику. Там он и находит своего будущего мужа-наставника. И все бы ничего - но этот наставник, которого в фильме зовут Мачо (от него постоянно пахнет какой-то травой), начинает заниматься с ним любовью просто так, без любви и уважения. Конечно, наш герой не может этого допустить.

0
Добавь свой комментарий!