Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tropical Snow Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.4/10
259 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Тропический снег

Страны: Колумбия, США
Премьера фильма: 1988 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Южноамериканский торговец наркотиками остро нуждается в новых курьерах, так как его предыдущий курьер-девушка погибла. Поэтому он шантажирует молодую пару, заставляя их доставить наркотики и украсть у него более 300 миллионов долларов. Детективу Макдоннеллу поручают расследовать дело об исчезновении человека, который скончался от передозировки. При загадочных обстоятельствах были убиты его жена и дочь. В городе начинается череда жестоких убийств и самоубийств. Расследование привлекает к себе внимание президента государственной компании. Девятнадцатилетний Александр Хилл совершил покушение на жизнь полицейского, и был застрелен. Молодая девушка, убитая на собственной даче в одной из деревень Московской области, была изнасилована и задушена. Расследованием убийства занимается майор Альберт Баринов, который в свое время был вынужден уйти в отставку из-за личной драмы и присоединился к инспектору Дронго в расследовании убийства Ирины. Мария Картер, одинокая мать, неожиданно теряет своего ребенка. Она пытается найти хоть какую-то зацепку, чтобы доказать, что Дэвид Бассет виновен в его исчезновениях. При этом у Марии нет доказательств причастности Дэвида к исчезновениям детей. Отправившись на отдых в Афины, Кристоф Дювальн оказывается втянутым в череду кровавых убийств и похищений. Поиски ответов на вопросы о его прошлом приводят детектива к неожиданному родству... с убийцей. В центре внимания — американская семья: супружеская пара Рафферти Грант (Джек Блэк), их дочь-подросток Сунита (Кейли Куоко) и сын Дональд (Кэт Деннингс). В результате трагической случайности жизнь семьи превращается в хаос, и, чтобы выбраться из этой ситуации, родителям приходится стать во главе преступной группировки. Новая загадка для читателя: Джейсон с детства обладал необычными способностями, которые он скрывал от всех. В детстве он был похищен инопланетянами и долгое время провел в тюрьме, лишившись, в том числе, и возможности общения с людьми. Через много лет молодой человек был освобожден и приступил к поискам возможности вернуться на Землю. Родителям Максима Тюрина посвящается... Когда-то мальчика усыновили, а теперь он вынужден скрываться от правосудия. Однако преступный мир не забывает о Максиме. Он и его друг, пожарный капитан Стоянов, помогают другим людям, таким, как они сами, не только избежать тюрьмы, но и обрести настоящую любовь.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tropical SnowРежиссер: Чиро Дюран

В главных ролях
Джейсу ГарсияМэдлин СтоуДэвид КэррадайнАльфонсо ОртизРоджер Мелу
Трейлер к фильму Тропический снег
07.11.2021, 20:03

Когда я увидел название фильма на экране кинотеатра, я был уверен, что это будет вестерн. Я был разочарован.

6
20.12.2015, 17:12

В нем хорошо показаны те времена, когда в Советском Союзе был социализм. И мне кажется, что после просмотра этого фильма многим станет понятно, почему в СССР были такие проблемы, как нехватка денег и товаров, недостаток еды, одежды. Люди не имели возможности купить или изготовить себе одежду дома. Также для меня было большим открытием, что у людей почти не было возможности съездить в отпуск. Если посмотреть старые советские фильмы, то можно понять, как жили люди в СССР.

4
02.08.2022, 08:04

Вот это история жизни! Фильм держит в напряжении до конца.

4
28.09.2013, 08:23

Тропический снег, это название было дано фильму. Фильм о том, как двое влюбленных людей, случайно познакомились в летнем лагере. Их любовь вспыхнула с первого взгляда, но их жизнь оказалась совсем не такой, какой они себе представляли. Как оказалось, люди, которые любят друг друга, не должны быть вместе. Они будут жить в разных государствах и не будут знать о существовании друг друга. Но, в душе они все равно будут любить.

2
26.03.2014, 17:25

Очень сильно. Особенно в конце. Когда показывают горы трупов и плачущих женщин. Я думала, это конец света. А оказалось — просто конец зимы.

2
16.10.2013, 04:55

Захотелось почитать книгу, о которой говорили в фильме. Не сразу нашёл, но спасибо интернету, через час уже в электронном виде есть в моей библиотеке. Рекомендую.

2
11.09.2016, 23:57

Он рассказал мне, как жил в пещере, спал на земле, охраняя свой род, питался кокосовыми орехами и травами. И все это — чтобы выжить!. Это слова о главном герое, которых больше никто не сказал. Я никогда не забуду этот фильм.

1
07.12.2014, 22:24

Я не знаю сколько в этом фильме боли и отчаяния. Сколько там безысходности, тоски и страха. Он один из самых сильных психологических фильмов, которые я видел. В нем нет ни одного счастливого момента. Он весь пронизан безысходностью. и кажется, что если сейчас ты закроешь глаза, то все рухнет и закончится. И лишь в конце фильма ты понимаешь, что самое страшное позади. Финал просто потрясающий.

1
21.08.2017, 19:28

По-моему мнению, фильм Тропический снег с Томом Хэнксом в главной роли - один из лучших фильмов о любви между американцами среднего класса. Это очень трогательная и романтическая история о жизни, любви и дружбе. Сюжет фильма повествует о жизни молодого человека из небогатой семьи, которому приходится выбирать между любовью и деньгами. Фильм смотрится на одном дыхании, а великолепная музыка и песни The Saxophonist просто завораживают и не дают оторваться от экрана.

0
30.01.2015, 21:34

Фильм Тропический снег был снят режиссёром Андреем Хржановским в 1988 году. Я впервые увидела фильм, когда училась в 11 классе. Тогда фильм произвел на меня очень сильное впечатление. Это был первый фильм про Вьетнам. И он меня так впечатлил, что я решила обязательно побывать в этой стране и познакомиться с ее историей. Захотелось своими глазами увидеть то место, где произошла война. Вьетнам - страна-загадка. Ее история очень интересна и многогранна.

0
Добавь свой комментарий!