Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
837 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

How Awful About Allan

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается в городе Кливленде (штат Огайо) в 60-е годы. Главного героя Роберта Холдена (Кевин Спейси) преследуют ночные кошмары, в которых он слышит загадочный голос, сообщающий ему о готовящемся покушении на его жизнь. Во сне Роберт осознаёт, что это голос убийцы Алексиса Ратнера (Кейт Бекинсейл). Чтобы не сойти с ума и противостоять потустороннему насилию, Алексис нанял врача по имени Алан О'Салливан (Том Бёрк), чтобы тот обследовал Роберта, и узнал от пациента, что его мучает страшный ночной кошмар. Алан написал отчет, в котором рассказал, что О'Sullivan ведет переписку с человеком под именем Алан Готти, которого разыскивает ФБР. Голос внутри себя сообщает герою, что Алан является важной фигурой в преступной организации, и его связь с Готти не только возможна, но и обязательна. Во время сна Холден как бы переносится в прошлое и может общаться и наблюдать за собой со стороны. Знание прошлого даёт возможность предупредить его о надвигающейся опасности. Роберт пытается выяснить, что именно происходит в его сне и узнает, что все это не более, чем обычный кошмар. Роберт рассказывает это Алексису и они решают бороться за правду, как и сотни, тысячи людей до них. Родной город Роберта, некогда процветающий и известный, в одночасье погибает, жители бегут, спасаясь от хаоса, в поисках безопасности. Мэр города Джейкоб Сеннари видит одну из главных угроз в одном из бездомных, пытающихся таким образом выжить. Это не просто бездомный, а преступник, пойманный по анонимному звонку и обвиненный в убийстве сенатора Чарльза Гейлота. Сироту выслеживают, и он видит на своих руках кровь, но ему удается сбежать. Роберт, Алексиc и Алан спешат на помощь Робу, так как он единственный, кто может остановить безумие этого неуправляемого мира. Кевин Флинн, достаточно известный в Америке автор детективов, согласился со своим же, что снятый им "Черный лебедь" является просто шедевром. Но, несмотря на это, фильм собрал довольно мало денег в мировом прокате, и что не мало важно, получил крайне плохие отзывы, в том числе от самых известных кинокритиков.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кёртис Харрингтон

В главных ролях
Энтони ПеркинсДжули ХаррисДжоан ХэкеттКент СмитРоберт Х. Харрис
14.05.2019, 18:05

Я много лет смотрела этот фильм, но только сейчас я наконец-то смогла его полностью оценить. Фильм основан на реальных событиях – это история о том, как маленький мальчик, страдающий аутизмом, оказался в центре жестокой семейной драмы. Эта картина для меня по праву считается одним из лучших фильмов из всех, которые я посмотрела за последнее время.

7
01.05.2012, 20:10

Когда я посмотрел этот фильм, то удивился. Зачем его вообще выпустили в прокат? Фильм сам по себе не очень интересный, да и к тому же с ужасной картинкой в некоторых местах. Но я всё-таки решил посмотреть этот фильм из-за главного героя картины. Ведь он играет в этом фильме главную роль! Фильм How Awful о всем известного актёра Алана Рикмана.

6
04.08.2015, 04:25

Фильм рассказывает про то, как двое полицейских из разных стран оказываются в одном месте и начинают расследование одного дела. Если вас хоть немного интересует кино, то вы оцените. Но если нет, то поверьте, это самый ужасный фильм, который я видел за последний год. Да, я знаю, что это фильм о детективах, о том, как они расследуют разные дела, как у них получается раскрыть какое-либо дело.

6
30.04.2012, 09:40

Мне не хватило мотивации у главного героя! Кто бы в действительности смог повторить его действия и стать успешным адвокатом? Я бы так не смогла. И вообще он был очень неприятным человеком. А вы смотрите этот фильм? Он, кстати, идет в кинотеатрах в США и Италии уже с 20 мая. На фото – мой любимый кот, которого я недавно спасла от неминуемой мучительной участи.

5
16.03.2019, 21:09

А ведь в фильме на самом деле показано, как ужасно быть одиноким . Что же это я, — думала я, — совсем ничего не ем! После рождения малыша очень трудно заставить себя есть. И тут, как раз, пригодились бы рецепты бабушкиного супа. Так вот, супы, оказывается, помогают! Проверено! Для того чтобы приготовить суп, вам понадобятся всего 2 ингредиента: куриная грудка и морковь.

4
06.05.2017, 22:55

Фильм снят как бы по роману. Сюжет: Главный герой, Алан, живет и работает в штате Коннектикут, в маленькой уютной деревушке, где все знают его с рождения, где он родился, жил и умер. Жизнь его складывалась, можно сказать, отлично – карьера, успех, любящая жена, две взрослые дочери. Алан очень добрый, отзывчивый, всегда готов помочь окружающим, не задумываясь о том, что они могут быть ему чем-то обязаны. Однажды, по дороге на работу, Алан замечает на обочине мужчину, который лежит без сознания.

3
13.04.2020, 00:51

История про то, как группа студентов приезжает в незнакомый город за приключениями. Они идут на вечеринку с друзьями, но вместо этого напиваются и решают, что это будет хороший повод для вечеринки. Один из друзей случайно оставляет свою карточку в клубе, чтобы получить свои чаевые, но вскоре после этого его находят с перерезанным горлом. Это наталкивает на мысль, что кто-то просто хотел избавиться от парня, но затем они понимают, что он все еще жив.

2
30.08.2012, 11:56

Заставляет задуматься о том, что ты можешь быть неправ, и, как бы ни был уверен в своей правоте, лучше признать свою ошибку в присутствии кого-то, кого ты уважаешь. Я живу в мире, где каждый день я слышу, как кто-то сказал себе: Сегодня определенно плохой день. Но я каждый день вижу, как люди говорят себе: сегодня определенно хороший день.

1
20.03.2014, 04:29

Сюжет фильма таков: В фильме рассказывается о том, как двое полицейских-индейцев (как они себя называют) – Бешеный Дик и Черная Ласка – ловят одного из самых известных в Америке контрабандистов – человека с двойным именем. Но на их пути появляется его жена, которая не верит, что он и есть тот самый контрабандист. Из мести она похищает ребенка, но полицейским удается выследить их.

1
14.09.2012, 07:59

Не смотрел ни одной части, поэтому не могу сравнивать. Мой друг — фанат, он посмотрел все части до этого отзыва, а я только сейчас. Но я могу сравнить! Это один из самых страшных фильмов, который я видел. А еще он показывает, насколько сильно мы привязаны к тем, кому мы небезразличны. Особенно это касается близких родственников. И когда ты понимаешь, что тебе больше не придется с ними общаться и общаться ли вообще.

0
Добавь свой комментарий!