Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
22 голос
Кинопоиск
5.988/10
645 голос

Трое против всех

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Жила-была вполне благополучная семья с мамой-домохозяйкой, папой-моряком и тремя детишками. Отправившись в очередной рейс, моряк во время шторма пропадает в море, и семья остается без средств к существованию. Однажды мама решает вступить в контакт с таинственным миром, который помогает людям преодолеть все невзгоды и обрести гармонию с собой и окружающим миром. Никита Ломский, Москва – Санкт-Петербург Море и Тайна Пролог Димка приоткрыл глаза и уставился в потолок. Да, получается, именно так. Он, обыкновенный парень, заснул прямо на диване перед телевизором, при этом в самый неподходящий момент, когда даже очень любящая мама не может быть рядом. То есть мама, конечно, может, но почему-то не хочет. А еще Димка, уже выросший из того возраста, когда его можно было запихнуть в коляску и укатить в другую комнату, когда в холодильнике лежали два яйца, а в погребе еще чего-то осталось, оказался без мамы, когда она была не против – он лежал на любимом диване, с удовольствием вдыхая запах свежесваренной яичницы, а сама мама сидела рядом и с умилением гладила его по голове, не позволяя маме уйти. А когда мама была против, Димка не сопротивлялся. А почему? Почему он сейчас лежал на диване, уставясь в потолок и вспоминая прошлую жизнь, в которой была мама? В памяти начали всплывать куски давно забытой и очень теперь чужой ему жизни, в которую жизнь он не хотел, но видел, что мать его очень любит и рано или поздно отпустит. А какое-то странное ощущение потери присутствия рядом с собой мамы все сильнее и сильнее заполняло Димку. Ему вдруг резко захотелось, чтобы рядом с ним была не просто мама, а любимая женщина, которая бы заботилась о нем и понимала. Димка понял, что он не может этого себе позволить. Не сможет вот так ни с того ни с сего изменить всё, что уже давно было воспитано в нем не только мамой, но и отцом. Тогда он захотел уйти в эту свою новую жизнь. Туда, где все встало с ног на голову, где мама оказалась не нужна, а отец — недосягаем. Димке хотелось одного – остаться одному, без мамы и папы, но вот такой, какой он есть, без их любви и заботы. С этими мыслями Димка уснул, а проснулся он, когда за окном уже была глубокая ночь.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рауф Кубаев

В главных ролях
Дана АгишеваВадим АндреевНаталья АнтоноваОльга АрнтгольцИрина Аугшкап
Трейлер к фильму Трое против всех
19.11.2013, 11:44

Если бы меня попросили написать рецензию на этот фильм, то я бы сказал, что он очень интересный и хорошо сделанный. В нем затронуто множество тем и вопросов, которые волнуют общественность в современном обществе. Очень много спорных моментов, по-этому этот фильм скорее драма, чем комедия. Так как в фильме затрагивается тема взаимоотношений между детьми и взрослыми. Причем очень тяжелая тема и очень жестокая. Но тем не менее фильм интересно смотреть, он заставляет думать.

7
02.02.2021, 13:53

Трое против всех - жанр фильма детектив триллер, но фильм в плане сюжета и эмоций меня не зацепил. Так как я люблю такие фильмы, где герои идут к своей цели, а в итоге это приводит к чему-то трагическому, то данная картина меня не впечатлила. Фильм Трое против всех, по моему мнению, подойдет для просмотра в компании подруг или друзей. Я бы не посоветовала его смотреть в одиночку. Но я не знаю почему так негативно я отношусь к фильму Трое против всех 2002.

7
29.04.2018, 13:52

Мне понравился этот фильм. В нем есть любовь, доброта, сочувствие, взаимопомощь. Три подруги и их семьи решили сыграть в игру кто из них круче. И вот она - любовь! Фильм основан на реальных событиях. Смотрела его давно, но сюжет помню очень хорошо.

6
26.08.2012, 13:30

Как-то не очень. Не понравился. И я забыл про него. Но через много лет я обнаружил этот фильм на компе! Зашел и не поверил своим глазам! Он оказался здесь! В этом списке! А ведь это лучшая роль Де Ниро! Один из моих любимых фильмов. Ну и как вы понимаете, я его посмотрел. Много думал.

6
14.03.2021, 08:07

Режиссер фильма Майкл Кэтлман. В фильме Трое против всех снимались: Мэтт Дэймон, Гари Олдман, Уильям Мэйси, Анна Попплуэлл и др. Трое героев этого фильма имеют свои проблемы и переживания, которые они пытаются решить во время своей игры в шахматы на большом экране. Но это не обычный кинофильм, а кинофильм в стиле детектива. Ведь расследование ведет детектив, который уже расследовал подобное дело.

5
19.01.2022, 02:40

Сюжет. В фильме Трое против всех нам покажут как в одной из школ города произошел конфликт между тремя учениками, которые были враждующими, после которого они стали врагами. Каждый из них считал себя правым, и каждый хотел доказать другому свою правоту. Как все трое они попали в полицию по одному делу о драке. И так как все они по разному относились к этой драке, никто не хотел помогать друг-другу.

2
16.03.2018, 14:47

Если коротко - это самый тупой и самый лучший фильм, который я когда-либо видел. Если подробней, то фильм про троих подростков-мажоров, которые пытаются прорваться в шоу-бизнес. Этот фильм - пример того, как не надо делать фильмы про подростков. Он показывает их не такими какими они должны быть, показывает какими они могут стать. И при этом он абсолютно пустой. Пустой настолько, что после просмотра от него ничего не остается.

1
13.02.2022, 13:03

На мой взгляд, один из самых смешных и добрых комедийных фильмов в истории мирового кино. Не зря это режиссерский дебют самого Майкла Мура. Снят он в лучших традициях хорошего американского кино, с замечательными актерами, занимательными сюжетными ходами, которые заставляют зрителя не просто смеяться, а рыдать в конце фильма от смеха и радоваться жизни! Фильм является классикой комедийного жанра и смотрится на одном дыхании.

1
08.08.2020, 08:23

Актеры, роли, сюжет и отзывы. Я буду краткой и в то же время содержательной. Сюжет фильма Трое против всех (триллеры, детективы) В городе N появляется новый сотрудник, который очень ловко ведет дела местных воротил. Он быстро завоевывает доверие, и это делает его еще опаснее. Молодой человек с очень сложной судьбой, но все тайны рано или поздно становятся явными. Так происходит и в данном случае. Фильм Трое против всех имеет массу достоинств.

0
29.11.2015, 11:30

Я не понимаю современного массового русского кино. Я не понимаю современных российских режиссеров.

0
Добавь свой комментарий!