Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Homer

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 23 ноября 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается 24 февраля 2018 года на дому у супругов Келли и Сибил в Хьюстоне. Гомер покупает новый пульт дистанционного управления, работающий на энергии от старой лампы и меняет её на новую и похожую на ту, которую он использовал при выпуске в продажу небезызвестного «Мальчишника в Вегасе». Однако встроенный в пульт энергетический предохранитель не позволяет управлять телевизором. Гертруда, жена Гомера, запрещает ему включать телевизор, пока он не объяснит причину смены пульта. Гас, сын Гомера от первого брака и новый предмет его гордости, обещает починить пульт. Но когда он видит панель управления, то понимает, что эта техника является частью энергообеспечения всего жилища. Тогда он предлагает Гомеру поменяться пультом. Джо Геллер, директор фирмы «Моторолу» по производству программного обеспечения, приобрёл готовую версию пульта после выпуска «Мальчика в полосатой пижаме», когда создал более амбициозный проект, который обратил внимание многих медиа-магнатов. Геллера также снедала идея создать собственную версию игры «South Park», хоть он и понимал, что компания «Cartridge» (Southpaws — южнокорейская компания, ранее владевшая правами на «Мальчики-налётчики») уничтожит любую оригинальную «SO» копию на рынке. Начиная с версии игры «Game Boy Color», а также в версии для NES, персонажи «School Rumble» уже могли копировать друг друга, по сути делая их практически неотличимыми. Появились другие виды схожести. В части игр, в более ранних версиях, персонажи взаимодействуют друг с другом не только с помощью движения, но и с использованием голоса, а также с использованием эмоций. Во время сражений использовались жесты и жесты с участием мимики. Гомер играет в игру «’s Grade», где ему необходимо пройти 50 уровней, чтобы добраться до финиша (а затем сдать экзамен по географии штата Алабама), а также встретиться с другими персонажами «Super Sonic». В версии игры для Game Boy Color Гомер как правило, имеет физические недостатки, такие как повреждённый глаз и стертая правая рука, хотя в версии игры "Superski" она становится только «утончённее».
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Трент

В главных ролях
Алекс НикольТиса ФэрроуЛенка ПетерсонТим ГенриТом Харви
08.10.2021, 17:56

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. Если вы не видели оригинал, обязательно посмотрите. Есть что-то завораживающее и одновременно ужасающее в том, как люди живут под гнётом коммунизма. Они не смогли выбраться из этого ада, не смотря на то, что их положение постоянно ухудшалось. Это история о выживании. Я до сих пор не могу поверить, что фильм не был выпущен в прокат. Этот фильм должен быть на каждом телефоне.

7
04.03.2014, 09:40

Хороший фильм. Можно посмотреть Жанр этого фильма - драма. В центре внимания - жизнь людей на острове в Тихом Океане. Снято всё очень реалистично. Главный герой - рыбак, не умеющий жить без моря (он рыбак и сейчас), поэтому он так привязан к своей лодке, что не может представить жизни без неё, но это, судя по всему, только потому, что он одинок и его никто не понимает. Он хочет покинуть этот остров, но не знает, как. Фильм хороший, мне понравился, хотя и сюжет довольно банален.

7
02.05.2013, 18:37

На мой взгляд, фильм получился не очень удачным. Во-первых, я не увидел оригинальной идеи этого фильма. Это скорее фантазия на тему того, что может случиться в будущем после ядерной войны. В принципе, если бы так было бы на самом деле, то это было бы ужасно. А так - все не плохо. Сценарий слабый. Некоторые моменты фильма мне показались натянутыми и нелогичными. Мне не понравилось, что в конце почти всех спасли.

7
12.09.2012, 07:37

Этот фильм является отличным примером прекрасного кино, которое может не только показать жизнь в Америке времен Второй мировой войны, но и рассказать о жизни человека, который готов пожертвовать всем ради своей семьи. Фильм заставляет задуматься над жизнью, которая не всегда легка, и найти счастье в простых мелочах. После просмотра данного фильма, я подумал, если бы мы жили в то время, то с такой жизнью мы бы не выжили.

6
26.05.2018, 19:18

Он заставил меня смеяться, и слезы не переставали течь в течение всего фильма. Великолепно. Я не мог прекратить смеяться после того, как посмотрел на часы и увидел, что уже полночь. Это все еще смешно, и моя жена так и не поняла, что это был фильм для взрослых. На самом деле я хочу сходить на него снова.

5
22.11.2019, 00:09

Я люблю этот фильм, потому что в нем не так много диалогов и много действия. Но так как я люблю хорошие фильмы, я не могла пройти мимо этого фильма. Фильм снят по книге и по моему мнению книга намного интереснее, чем фильм. В фильме мало действия, много разговоров. Мне не было в этом фильме скучно, несмотря на то, что меня не особо затронул сюжет. Я считаю, что Homer фильм заслуживает быть среди моих любимых. За счет интересных событий, за счет хорошей игры актеров.

4
28.04.2020, 21:41

Этот фильм является одним из моих любимых фильмов. Он рассказывает о жизни молодой семьи-о том, как они ищут свое счастье. Когда все вокруг твердят это не возможно, то есть быть вместе, но им удается найти свое счастье и жить долго и счастливо. В этом фильме очень много комедийных моментов, где главным героем выступает папа. Его зовут Уильям, и он в конце концов находит свою жену. Мне нравится и эта женщина, ее зовут Мэри.

3
05.04.2022, 08:58

Сюжет про двух братьев. Снято круто, актеры классные. Но не в этом суть. Фильм про то как они пошли на войну и там остались. Если бы не было войны, они бы не встретились. Смысл? Да нет его. Фильм для подростков (хотя на тот момент я был почти что взрослый). А вообще, я люблю фильмы про войну. Особенно наши. Хотя сейчас все чаще снимают американцы, не зря у них кризис.

2
02.03.2021, 17:30

Ну не знаю, я бы не сказал, что фильм плохой. Он даже немного скучный, но когда выходишь из кинотеатра, хочется обнять весь мир. Я очень люблю свою вторую собаку. Она всегда рядом и никогда не предаст. А первой я купил костюм.

1
20.12.2017, 05:56

Этот фильм стоит смотреть ради саундтрека — там такие замечательные песни о любви и дружбе И это только малая часть, друзья.

0
Добавь свой комментарий!