Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Three Men and a Baby Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
50652 голос
Кинопоиск
7.352/10
7650 голос

Трое мужчин и младенец

Страна: США
Премьера фильма: 23 ноября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Жизнь троих преуспевающих друзей давно вошла в обыденное русло. Но однажды утром происходит событие, которое может присниться только в страшном сне: они находят пыль, украденную детьми во время поездки в пустыню. Осмотрев следы, друзья понимали, что это детские следы, но все равно стали искать. Добыча обрадовала их, но время шло, однако пыль пропадала. Друзья понимали, это не случайность. Они пытаются закрыть дело и обставить все так, будто из пустыни ничего не пропало. Но с каждым днем все больше и больше пыли появляется из пустыни. В конце концов, друзья останавливаются посреди пустыни, пытаясь понять, что их жизнь настолько изменилась. Вы хотите произвести впечатление на свою пассию, рассказав ей какую-нибудь историю о своей жизни, которая должна ее ошеломить? Тогда начните с этой книги, где повествование ведется от имени главного героя. Вы убедитесь, что именно такой стиль дает наилучший результат, а рассказчик является вашим главным союзником в этом деле. Поверьте, ваше повествование удивит ее, так как вы будете сообщать ей невероятные истории. Попробуйте поэкспериментировать – и у вас все получится. Разговорные жанры Вы вполне можете слушать радио. Но ваша любимая музыка наверняка отличается от того, что вам нравится. Но это не должно помешать вам любить свою музыку и наслаждаться ею. Вы можете настроить ваш приемник на определенную станцию и попытаться попасть на рок-фестиваль, или слушать станцию медитативной музыки, которая вас успокаивает. Попробуйте использовать приемник для того, чтобы слушать местную радиостанцию. Разговаривая с друзьями, старайтесь избегать тем, с которыми вам будет трудно обращаться в беседе – это могут быть политика, наука, религия, алкоголь и наркотики. Эти темы могут вызвать у вас тошноту, и вы с трудом сможете обратиться к ним. Как добиться того, чтоб человек, который вам нравится, вас слушал Займите удобное место, вслушайтесь в речь вашего собеседника, улыбайтесь, заставьте свой голос звучать дружелюбно. Представьте, что вы рассказываете анекдоты. Если ваш собеседник следует этим советам, то вы можете быть уверены, что он вас выслушает. Во время разговора вы можете использовать смайлик, обозначающий эмоции. Будьте тактичны, избегайте грубости, как словесной, так и физической. Не ругайтесь и не угрожайте – все это не тот случай, когда стоит выплескивать свои эмоции.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Three Men and a BabyРежиссер: Леонард Нимой

В главных ролях
Том СеллекСтив ГуттенбергТед ДэнсонНэнси ТрэвисМаргарет Колин
02.05.2018, 07:05

Трое мужчин и младенец Я не знаю почему я его не посмотрела раньше. Но, на днях наткнулась на него случайно в интернете. У меня был целый день свободного времени. И я решила посмотреть этот фильм. Фильм мне понравился с первого кадра. Сюжет фильма про трех друзей, которые едут в поезде. Как только они доехали до конечной станции, то решили сходить по магазинам. Один из них, который остался в городке решил пойти с одной женщиной в ресторан. Он заказал большой заказ.

7
05.11.2016, 16:01

Трейлер и трейлер к фильму Трое мужчин и младенец 2007 года - похожи по смыслу: Я в основном смотрел трейлеры, а не фильмы. Фильм Трое мужчин и Младенец 1987 года (Trois pays et menu de campagne) был похож на Трейлеры, но это фильм с большим количеством диалогов и поэтому мне было довольно скучно. Хотя сам фильм Трое мужчин и ребенок 2007 года мне понравился, он не так часто появляется в кинотеатре.

6
13.02.2018, 18:42

Это не кино, это — жизнь. Что-то сегодня никто не умер — это не выражение из анекдота, а слоган из рекламы одного лекарства. У моей дочери на телефоне эта реклама. И вот как-то раз она мне говорит: Пап, мне грустно и скучно, можешь поиграть со мной? Я — твоя грустная и скучная дочь.

5
22.03.2020, 19:54

Это - продолжение истории про двух друзей, которые потеряли своих жен. Один из них находит в себе силы смириться с этой потерей. Второй же, несмотря на свою любовь к двум женщинам, не способен жить без своего ребенка. И вот спустя много лет они встречаются вновь. Как сложится их судьба? Фильм стоит просмотра, если вы хотите окунуться в другую историю, которая произошла в реальности. В фильме есть над чем подумать. А главное, что он снят с хорошим юмором, который понятен каждому.

4
22.09.2012, 14:14

Фильм Трое мужчин и не скажу что плохой, но есть и плюсы и минусы у фильма. Плюсы фильма: фильм очень смешной, смешной до слёз, это именно тот фильм где актёры играют естественно, в хорошем смысле этого слова, они не играют а живут в фильме. Актёры в этом фильме очень хорошо подобраны с хорошей физической подготовкой как для роли в кино. Это не плохо, так как в то время актёров не хватало. Играют они достаточно неплохо, мне понравились их герои.

3
31.10.2018, 19:47

Это очень смешно. Особенно про кота Я был уверен, что моя кошка умеет петь! Теперь она поёт, только когда ей это выгодно. И ещё раз, когда у неё есть настроение. А у неё настроение теперь часто есть. Она любит сидеть под моей кроватью и просто смотреть на меня, как будто я сделал ей что-то хорошее. Мне кажется, она любит меня! У нас никогда не было домашних животных.

2
31.07.2017, 08:28

Фильм Трое мужчин и ребенок очень забавный, легкий и приятный. Смотрится он на одном дыхании. В принципе на его просмотр не нужно тратить больше, чем 1 час. Все актеры отлично справились со своими ролями. Единственное, что мне не понравилось в фильме Трое мужчин и мальчик, это его конец. Но возможно так нужно было. Это было в начале фильма, когда они с отцом были вместе и отец рассказал ему, что он должен покинуть их. А в итоге все так и вышло. На мой взгляд концовка фильма была лишней.

1
29.08.2015, 03:48

Я всегда скептически относилась к современным фильмам с участием голливудских актеров. После просмотренного фильма я не смогла не поделится своими впечатлениями. Во-первых: сюжет банален. А во-вторых: я конечно понимаю, что в фильме снимаются американские актеры, но все же это не делает фильм хорошим. Сюжет: Действие картины происходит в США. Три друга и их общая знакомая решили сыграть в игру. Каждый должен был выбрать себе жену, причем не просто женщину, а жену.

1
05.10.2018, 05:06

Если бы он был фильмом, ему можно было дать Оскар за лучшую песню. Когда ребенок не дает вам спать, посмотрите на него. Он не спит, он изучает мир вокруг. Я думаю, мы должны давать детям возможность изучать мир, не отвлекая их при этом от собственных исследований. А еще лучше — показывать им мир. На самом деле родители обычно не любят, когда дети болтают ногами, поэтому они говорят: Не болтай ногами, ты не в церкви.

1
29.02.2012, 04:06

Фильм потрясающий. Главный герой — просто образец того, каким быть не надо, а также пример того, чего не нужно делать. Я сразу вспомнил анекдот про то, как жена сказала мужу: Ты не так часто бываешь дома, как хотелось бы. Кто тебя там встречает?. Он подумал и говорит: Никто, кроме моих ботинок. Когда мы видим, как кто-то из людей теряет сознание — это значит, что он слишком долго пробыл под водой.

0
Добавь свой комментарий!