Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Without a Paddle Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
45659 голос
Кинопоиск
6.618/10
10366 голос

Трое в каноэ

Страна: США
Премьера фильма: 20 августа 2004 (США), 11 ноября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Это история трёх друзей из большого города, которые отправляются на поиски потерянных 200 тысяч долларов, которые сбросил с парашютом знаменитый угонщик Роберт Мак. Когда-то, они были конкурентами, но потом встретились на первых соревнованиях по паркуру, и дружба переросла в состязание. Чтобы заработать денег, они пытаются украсть грузовые паромы, которые пересекают материк. Они всем скопом кидаются на один из таких паромов, но оказываются в другом мире. Они оказались посреди страны, в которой нет ни полиции, ни закона.Они найдут свою единственную настоящую любовь, которая навсегда изменит их жизнь.По-моему, отличный фильм. Хотя, исходя из сюжета, он может показаться жестоким.
Год: 2004Бюджет: $69,397,368
Оригинальное название: Without a PaddleРежиссер: Стивен Брилл

В главных ролях
Сет ГринМэттью ЛиллардДэкс ШепардБерт РейнолдсЭтан Сапли
22.03.2012, 16:48

Трейлер к фильму Трое в каноэ, который я посмотрел, мне понравился, но в целом он меня не увлек, да и фильм этот скорее всего для взрослых людей, а мне нравится история о подростках. Фильм Трое в каноэ рассказывает о трех друзьях, которые решают осуществить в жизни нечто грандиозное. Для этого они нанимают гребцов на каноэ. Они отправляются в путешествие по реке. Не обошлось без приключений, но фильм неплохой, актеры все играют хорошо, и в общем, неплохо.

6
17.09.2013, 18:01

Три парня и девушка, не очень уверенные в собственных силах, отправляются на байдарке под парусом в путешествие, которое должно полностью изменить их представление о мире. К сожалению, события развиваются не совсем так, как этого ожидали герои фильма Трое в Каноэ, хотя, конечно, в начале все кажется многообещающим и увлекательным. Но после первых дней отдыха, становится ясно, что все только начинается: приключения, опасность, море, люди, женщины, приключения.

5
09.06.2013, 03:59

Есть такие фильмы, посмотрев которые забываешь о реальности, погружаясь в мир волшебства и магии. Фильм Трое в каноэ именно такой. Этот фильм, несомненно, будет интересен для всех любителей приключений и фантастики. В фильме есть всё, что нужно для фантастического фильма: интересные события, красивые пейзажи, герои, красивая история любви. Каждый сможет найти себе что-то по душе. Сюжет развивается стремительно, поэтому за просмотром фильма можно провести не один час.

5
02.11.2017, 20:18

История о трех друзьях, которые совершают кругосветное путешествие на 3-х каноэ. Не буду долго описывать, как мы ждали этого фильма, так как для меня он был долгожданным очень давно. А если честно, то не ждал я его вообще. Ну не люблю я фильмы про путешествия в принципе, в частности про кругосветки. И если ты не видел фильм, ты всегда будешь считать, что он нудный, скучный и т.д. Но я ошибался. Этот фильм очень добрый и интересный.

5
13.05.2012, 02:22

Для любителей путешествий, очень поучительная история. А для любителей вкусно поесть - очень вкусная история! Фильм о том, как один мужик поехал на своем бентли за едой и попал на шоссе. И решил он по нему проехать. А там много-много препятствий на пути, вот он и решил попросить помощи у первого встречного, который вышел из леса на дорогу и спросил его, куда тот едет. Тот ответил, что едет за едой в город.

4
04.07.2016, 13:38

Итак, с чего же начать? Начну, пожалуй, с того, что фильм Трое в Каноне не только очень хороший, но и очень поучительный. Сразу скажу, что на мой взгляд он получился намного лучше своего предшественника, это был очень неплохой фильм, в котором присутствовало всё что нужно для хорошего фильма - сюжет, юмор, а также актёрская игра и хорошая музыка. А вот Троя и её друга я тут как-то и не увидела, хотя они играют в фильме очень важную роль.

4
02.12.2015, 21:02

Трое в каноэ: Наперегонки с луной Этот фильм, если честно, оказался самым неудачным у режиссёра Роберта Земекиса. Если же брать фильмы-катастрофы, то лучше всех в этом плане мне, пожалуй, запомнился этот фильм. У меня от него остались очень тёплые впечатления. В итоге, я хотел бы порекомендовать этот, с одной стороны, обычный фильм, а, с другой стороны, один из лучших фильмов-катастроф, который мне доводилось смотреть.

4
21.05.2020, 21:06

Это один из немногих фильмов про плавание на каноэ, который мне понравился. Он не для детей, а для взрослых. Для тех, кто уже хоть что-то знает и умеет.

2
16.07.2020, 15:16

В целом фильм хороший. Даже очень-очень хороший. Мне он очень нравится. Фильм, как и большинство других хороших фильмов, имеет несколько недостатков. Первый недостаток, это то, что фильм слишком уж короткий - это не фильм, а полчаса. Хотя, может быть, я чего-то не понимаю, но мне, при желании, кажется, что для такого фильма можно было бы его и подольше растянуть. Второй недостаток это то, что мне не очень нравится главный герой, точнее, его актерская игра.

1
14.07.2015, 12:00

На самом деле это фильм не только про велоспорт. Это фильм про жизнь, про людей, про любовь, про одиночество, про потерю и обретение. Как же я люблю этот фильм! Я его смотрела уже раз 6-7, наверное. Не знаю почему, но в этом фильме мне очень нравится то, что главные персонажи не супермены, не герои, которые мчатся по горам с целью спасти мир, а обычные люди, со своими проблемами. Они просто занимаются любимым для них делом. А еще они в конце фильма становятся счастливыми.

0
Добавь свой комментарий!