Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Division Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
519 голос
Кинопоиск
6.218/10
204 голос

Женская бригада

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что в посёлке появляется группа дезертиров, не считающих себя военнослужащими. В среднем на вооружении в этой группе состоят АК, СВД, два РПК, один ПМ, всё, остальное оборудование самодельное. Мужчины сразу же начинают заниматься браконьерством и, чтобы себя прокормить и дать потомство, должны где-то добыть пропитание для женщин. Вскоре бригада захватывает небольшую деревню, где становится хозяйкой. Героиня фильма вынуждена быть приманкой в борьбе между женщиной и группировкой, но это ей не нравится и она сбегает, прихватив одного из мужчин. Теперь бандитам нужна её голова, чтобы получить выкуп за убитого главаря банды. Герою фильма предстояло узнать, какие чувства она испытывает к нему и сможет ли он сделать её счастливой. Фильм открытый.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DivisionРежиссер: Аарон Липстадт

В главных ролях
Бонни БеделиаЭми Джо ДжонсонНэнси МакКеонХосе ЙенкеЛиза Видал
Трейлер к фильму Женская бригада
12.10.2019, 19:58

В 2007 году смотрел. Отвратительно и отвратительно. В основном потому, что из его сюжета можно было сделать нормальный фильм, а не мелодраму про то, как одна учительница избивает другую и получает срок. Вот уж когда не надо было так всё сглаживать и делать настолько неправдоподобно, что смотреть противно. Из этого фильма можно было даже сделать неплохую драму. Но нет, так делать нельзя.

7
30.11.2013, 07:39

Фильм о трудностях настоящей любви и о том, как мужчины легко могут превратиться из друзей в предателей. -Это как сказка про Золушку- все заканчивается на самом интересном месте. В общем, не советую идти в кинотеатр! Лучше купите диск с мультиками и посмотрите дома. -Нифигасе!!! А что в этом фильме такого? Это же просто комедия, а не драма! -Не знаю, нам с подругой очень понравился! Очень глубокий смысл.

7
28.05.2016, 22:08

Я посмотрел фильм-драма “Женская бригада” в кинотеатре в 2003 году. Фильм мне понравился. Но к сожалению, ни я, ни мои родители не знали, что это будет фильм-драма и в главных ролях снялись Наталья Андрейченко и Константин Хабенский. А также я не знал, что фильм-комедия. Этот советский комедия вышла на экраны в 2001 году и получил много призов. Сюжет фильма-комедии Женская бригада: В маленьком городе в одной школе создается отряд, который борется с хулиганами.

6
03.04.2018, 15:46

Неплохой фильм, но можно и лучше.

3
23.08.2019, 15:35

Неплохой боевичок, бодренький такой, есть парочка моментов, которые просто умилились. Особенно сцена, где две девушки танцуют на крыше под музыку, идущую из радиоприёмника машины. Просто потрясающе! Но! Этот фильм не для девушек, так как он для тех, кто умеет считать потери, знает, что значит беречь. И тем кто хоть раз сталкивался с тем, что тебя не ценят, и ты никому не нужен.

3
19.07.2017, 01:14

Фильм состоит из четырёх серий, каждая из которых рассказывает об одной из бригад. Все бригады - это группа женщин-соперниц против бандитской бригады (которую возглавляет Виктор), все эти бабы-бандитки борются за внимание и любовь своего бригадира Виктора. В фильме есть и любовная линия между главной женой Виктора (и любовницей Виктора) Ирой и одной из жён Виктора, которую зовут Таня (жена второго Виктора). Но всё это смотрится довольно вяло и почти ничего не трогает.

3
12.12.2012, 13:15

Фильм мне понравился. На мой взгляд, сюжет и задумка фильма отличная. По началу я боялась, что будет слишком жестко, без особого сюжета. В итоге все оказалось гораздо глубже, чем предполагалось. Сюжет строится вокруг двух девушек-студенток выпускного курса престижного университета, которые решили заработать себе на свадьбу. Конечно же, идея не нова, но у девушек не хватает ни сил, ни времени, чтобы учиться, ни средств, чтобы оплачивать учебу.

2
30.06.2015, 04:31

Я считаю, что это один из лучших фильмов в своём жанре. Этот фильм о женском преступном мире, где женщины Я решила написать свой отзыв не случайно. Я смотрела фильм, когда он только вышел в прокат. Фильм мне понравился, я с удовольствием посмотрел его раз пять, не меньше. Поэтому решила оставить свой Здравствуйте, дорогие друзья и уважаемые гости сайта! Недавно мне довелось посмотреть кинофильм Женская бригада, который вышел на экраны кинотеатров в 2001 году.

2
22.10.2012, 12:26

Хороший фильм, мне понравился. Не понимаю, почему его запретили к показу на ТВ?. Просыпаюсь в поту, иду на кухню и вижу, как мама готовит кофе. Оборачивается и спрашивает: Ты чего так долго?. Захожу в комнату, а там моя 5-летняя сестра делает уроки. Мне стало плохо. Я просто сел на кровать и сказал ей: Не обращай на меня внимания, умойся и иди играть. Не знаю, что случилось.

1
30.07.2019, 18:10

женская бригада является продолжением одноименной картины, которая вышла на экраны в 2004 году Сюжет фильма-боевика Женская бригада: Главные герои картины не разлей вода. Он ее брат, она его сестра. Но это не мешает, им вместе работать на наркотиках. И однажды, когда они были не в силах справиться с количеством товара, они решают сделать себе подпольную клинику и заниматься героином.

0
Добавь свой комментарий!