Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Despabílate amor Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
323 голос
Кинопоиск
7.712/10
58 голос

Проснись, любимый

Страна: Аргентина
Премьера фильма: 3 октября 1996 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Представьте, что на вас, как снег на голову, сваливается старинный приятель, помешанный на рок-музыке. Да ещё, ко всему прочему, женатый на вашей первой возлюбленной. Но только что узнавший о вас нечто такое, из-за чего у него происходит «конфликт намерений» — что вы тогда о себе думаете? Что вы будете тогда о нем думать? Когда Бернард Шоу подумал и сказал, что такой дурак, как я, «не только не может понять женского сердца, но даже не способен оценить его красоту»; когда Сэмуэл Батлер написал, что я «не могу понять, как человек может считать себя умным» (Я в этом уверен), тогда, полагаю, у меня было весьма специфическое мышление. Как же я отреагировал? Вот что я подумал: «Я просто обожаю слушать этих людей и с нетерпением жду встречи с ними. Хоть я и люблю ходить на концерты, но, честное слово, эти парни просто чудо! Они заставляют меня чувствовать себя в своей тарелке. Я рад, что у нас много общего и мы можем обсудить то, о чём чаще всего в других местах трудно говорить. Например, о моде. Когда я вижу такую женщину, как Пегги Ли, я полагаю, что она что-то замышляет. Я знаю, что Пегг — это моя новая пассия, потому что она унаследовала зеленую шубку Пегга». А теперь, поскольку в глубине души я не могу вынести ни малейшего порицания, когда кто-то делает рискованные публичные заявления, мне захотелось сказать пару ласковых об этих людях. Когда, через несколько месяцев, я увидел в печатном органе Plain and Just Тея, и мне захотелось о них написать и их поприветствовать, я посчитал, что в этом нет необходимости. Я подумал, что мое имя и мои мысли должны быть ясны, а не представлены в такой форме. Я мог бы прекрасно сослаться на свои предыдущие статьи об этой семье. Полагаю, я сказал что-нибудь ужасное о личности Тары. Я не сказал ничего такого, что было бы действительно плохим, я вообще ничего не сказал, за исключением того, что Тара была невероятно красивой женщиной. А что я мог сказать? Я не буду писать о её внутреннем мире. Я могу только написать, что её физические данные и её сценический образ («Бернард Шо) очень сильно повлияли на меня. Мне было хорошо, когда я увидел и услышал её на сцене.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Despabílate amorРежиссер: Элизео Субиела

В главных ролях
Luciano LeyradoДиего АлкалаМартин АндрадеЛаура АсурраLiz Balut
14.12.2017, 02:31

Фильм-комедия Проснись,любимый про молодую девушку, которая в свои восемнадцать лет уже имеет не хилый багаж из разочарований и страданий. Но есть одно но.. Это ее любимый человек (он, к стати, тоже не совсем на высоте). И чтобы хоть как - то отвлечься она идет развлекаться со своими друзьями, которые ей и говорят, что нужно сменить обстановку.

7
29.04.2018, 04:26

В главных ролях здесь снялись: Анна Семенович, Дмитрий Харатьян, Андрей Соколов, Наталья Андрейченко, Ирина Апексимова. Фильм, что называется на любителя. Но мне он очень по душе. Сюжет очень трогательный: муж и жена прожили не очень долгую жизнь, детей не успели завести. И вот муж уходит на войну. У женщины, естественно, шок, она даже не может ходить от горя. На нее накатывают воспоминания о ее жизни, какие-то образы. При этом ей нужно ухаживать за своей мамой.

6
21.02.2022, 01:37

Фильм, который мне очень понравился и даже немного изменил мое представление о браке. В этом фильме показано не только как важно заботиться о своём любимом человеке, но и о семейных ценностях, что не так просто, как кажется на первый взгляд. И в первую очередь, важно не забывать об этих самых ценностях. Очень часто семейные пары распадаются именно по причине того, что кто-то забывает об этом.

5
19.03.2022, 07:51

Сюжет фильма Проснись, Любимый Начало фильма меня не вдохновило. С самого начала мне показалось, что это будет совсем скучный фильм с неинтересным сюжетом и скучным, предсказуемым концом. Но все оказалось не так. Я была приятно удивлена, когда в начале фильма появился очень приятный и красивый мужчина, который сыграл роль доктора. А потом появились и другие мужчины, которые были красивы, хороши как внешне, так и внутренне, которых я тоже полюбила.

5
26.07.2014, 16:12

Это фильм для всей семьи - про любовь, дружбу, преданность, верность, чувство долга, честность, про жизнь и чувства, про семью, про отношения между людьми. По моему мнению фильм основан на реальных событиях, поэтому он заставляет задуматься и пересмотреть свои взгляды на жизнь вообще. Фильм рассказывает нам о том, что нужно ценить то, что имеешь, а не искать что-то, чего нет. И ценить тех людей, которые тебя окружают. Ведь они могут сделать вас счастливым.

4
25.11.2015, 13:35

Фильм хороший. Смотрела его не один раз и всегда очень интересно видеть его на экране. Сюжет такой: молодая девушка, которая не хочет детей и жить с мужем, но любит его и хочет быть с ним, она встречает мужчину и сразу же влюбляются в друг друга. Но она не может быть ни его женой и не любовницей потому что он женат. Ему не нравится она. Он хочет ее бросить но через некоторое время они понимают что любят друг друга и он бросает жену. После этого они остаются вместе и женятся. У них есть сын.

3
03.05.2017, 13:44

Ну, во-первых, я думал, что актеры будут постарше и поопытнее. Но когда уже в середине фильма я стал их узнавать, меня просто распирало от смеха. Во-вторых, сюжет фильма довольно банален - обычная семья, не очень богатая, со своими тараканами. Муж работает таксистом и не имеет возможности завести ребенка. Жена домохозяйка. И вот их сынок решил заработать на деньги матери своей подруги.

3
12.10.2016, 11:30

Проснись, любимая! В основе этого фильма лежит любовная история главных героев. История любви между мужчиной и женщиной, которые встретились на железнодорожном вокзале в одном городе. И эта встреча перевернула всю их жизнь. Фильм начинается с того, что молодой человек приехал в город к своей девушке, но неожиданно ее встречает на вокзале. Он просто был восхищен красотой девушки, особенно он был поражён её глазами. Девушка сразу же ответила молодому человеку, что он ей тоже очень нравится.

1
28.06.2012, 07:27

Это был мой первый просмотр фильма. До этого я даже не слышал о нем и не знал, что он снят. Я ждал продолжения, хотя до конца не верил в успех. И, как оказалось, я не прогадал. Фильм просто потрясающий.

1
10.02.2020, 10:23

Заставка фильма очень понравилась! Только я не поняла, почему фильм снят 1996, ведь в том году и в фильме ничего подобного не было, тогда кто снял? По сюжету, девушка просыпается рядом с парнем, которого она видела во сне всю свою жизнь! Заставка к фильму - это как бы начало фильма, его заставка. Она там такая красивая, будто из той же оперы, что и заставка в этом фильме. Мне она очень понравилась, потому что красивая.

0
Добавь свой комментарий!