Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Demolition High Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
835 голос
Кинопоиск
6.089/10
113 голос

Тротиловая школа

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

Террористы, только что ограбившие ядерную лабораторию и преследуемые полицией, захватывают Калифорнийскую среднюю школу и берут всех в заложники. Единственными, кто не был схвачен оказываются новичок из Нью-Йорка Ленни и двое его однокашников. Никем не принятый, всеми игнорируемый и терпящий всевозможный насмешки Ленни перед лицом терроризма показывает смелость и задатки лидера, убивая террористов одного за другим.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Demolition HighРежиссер: Джим Уайнорски

В главных ролях
Кори ХэймАлан ТикДик Ван ПэттенДжефф КоберМелисса Брасселль
26.04.2017, 21:52

Итак, фильм Тротиловая Школа (The School of the Dead). Фильм был снят по книге Виктора Суворова (Резуна). Он же, кстати, ее и написал. Так вот книга написана неплохо, хотя и вызывает много вопросов (это, в частности, касается книги Суворовым Самоучитель для спецназа). В фильме же книга практически отсутствует, поэтому и не удивительно, что фильм получился очень слабым. Фильм Тротиловая школа - это фильм про вторую мировую войну. По сюжету фильма, на Германию напала огромная армия СС.

6
15.02.2017, 21:02

Тротиловая Школа - этот фильм я рекомендую смотреть всем от мала до велика. Потому что в фильме есть всё: и стрельба, и бои, и драки, и любовь, дружба и предательство. Фильм интересен тем, что там снялись все самые известные актеры России. Это и Андрей Краско, и Михаил Пореченков, и Константин Хабенский, и Наталья Климова, и Дмитрий Певцов, и другие известные актёры. Я даже не ожидала, что так могу полюбить актёра Михаила Пореченкова, который сыграл Андрея Лапина.

6
15.11.2012, 06:18

Это были жестокие игры, они не имеют никакого отношения к настоящим боевым искусствам. В фильме есть три главных героя и их учитель – все они представляют разные стили кунг-фу, но не все они знают, как правильно драться. На экране дерутся люди, которые не знают правил. Это не школа кунг-фу. Это какая-то пародия на нее.

5
04.04.2013, 07:25

— Неплохие спецэффекты, но фильм вообще ни о чем. Ни сюжета, ни идеи, и даже не смешно. Ничего. Лучше посмотрите советские фильмы про войну. — А как Вы относитесь к современным российским боевикам? — Ой, не люблю! Не понимаю, зачем снимать такое убожество. И не хочу понимать. Я лучше пойду на какой-нибудь хороший советский фильм про войну, они все хороши.

3
12.10.2019, 23:59

— Если они могут делать такое, зачем нам тогда армия? — Если мы можем такое, то почему нет? Я не понимаю, как можно пить пиво и жаловаться, что оно кислое. Разве оно не должно быть горьким? Или сладким? Почему я должен пить воду с каким-то химическим привкусом? Если вода невкусная, это вовсе не значит, что пиво плохое. Просто оно тебе не нравится. Вот и все.

1
17.11.2019, 06:07

Фильм Тротиловая школа мне понравился. Смотрел я его в кино несколько раз. Мне очень понравилось, как играет актер Николай Чиндяйкин в роли тренера по рукопашному бою. У него роль сложная, но ему очень подходит. В фильме показано, как тренер обучает молодых бойцов приемам. Тренер и его ученики вынуждены спасаться бегством после того, как их поймали во время очередного боя. Они попадают в руки боевиков, которые в прошлом были чемпионами.

1
19.06.2015, 23:43

Фильм — отличный. Но только для американских школьников. Он для них слишком мрачный и реалистичный (слишком много крови и отрубленных частей тела). Она сидела на против меня, когда я делал уроки. Я видел, как сильно она устала. Ее глаза слипались, и она постоянно зевала, думая, что это просто усталость, но я знал, что ей очень страшно. Однажды она уснула, держась за мою руку, и я знал, ей снились кошмары.

1
19.11.2017, 20:38

Фильм снят просто прекрасно. И все, ничего больше добавить не могу. Это кино для тех, кто способен думать и видеть глубже, чем есть на самом деле. Для кого важно не насилие, не грязь, не кровь. Нет. В этом фильме речь идет о другом, о смысле, который за этим всем стоит (изречение какого-то кинокритика). О смысле жизни и ее цене.

0
03.09.2016, 20:21

Неплохой боевичек. Смотреть можно, но если вам 20 и выше, то смотреть его с девушкой или с детьми не стоит. Я считаю, что есть два способа командовать женщиной, но любой из них подразумевает насилие.

0
11.05.2017, 06:13

Фильм Тротиловая Шашка - это просто классный боевик, где есть очень много стрельбы, драк и крови. В фильме играет множество актеров и известных и не очень . Но все таки здесь есть один минус: это то что на протяжении всего фильма кровь льется рекой, но это ведь так и должно быть в боевиках. Фильм я советую всем, кто не смотрел его, посмотреть обязательно, так как фильм стоящий.

0
Добавь свой комментарий!