Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Thirty Nine Steps Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2426 голос
Кинопоиск
6.757/10
221 голос

Тридцать девять ступеней

Страна: Великобритания
Премьера фильма: ноябрь 1978 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Молодой канадец Ричард Ханней, путешествуя по Англии, оказывается ложно обвиненным в убийстве. За ним начинают охотиться Скотленд Ярд и шпионская организация. Убийство ему необходимо по той причине, что это... Действие остросюжетного психологического триллера "Семь дней и ночей с Мэрилин" происходит в разгар холодной войны, когда Советский Союз ведет опасную игру с США, в которой одно из... Хромой и маленький ростом Червинский, отгороженный от мира высокими заборами и решетками, был счастлив. У него было все, чего он только мог пожелать. Но не было того человека, ради... "Тени исчезают в полдень" — это оригинальный и захватывающий, напряженный и интригующий фильм-нуар. Его жанровые параметры не слишком велики. Фильм снят по пьесе Роберта... Альфред Хичкок начинал свою кинокарьеру как режиссер немого кино и со временем создал выдающийся стиль постановки криминальной драмы, в котором сплетается тайна, любовь и... Кей Си Вулф (Джек Николсон) — преуспевающий американский студент. Но однажды с ним случается беда. Уходя из дома, он бесследно исчезает. Ни прохожие, ни местные... Фильм о довоенном Нью-Йорке конца 1930-х годов и о послевоенном путешествии молодого американца в Европу. Как полицейский, он расследует убийство брата и попадает в... Молодой человек, понимая, что рано или поздно его друг станет советским шпионом, решает его разоблачить. Он встречается с ним и узнает, что этот молодой человек действительно... Юн Ли (Джеки Чан) — низкорослый и жилистый китаец, который работает чернорабочим. В свободное время он отправляется в спортзал и в клубе, где тренирует одну из.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Thirty Nine StepsРежиссер: Дон Шарп

В главных ролях
Роберт ПауэллДэвид УорнерЭрик ПортерКарен ДотрисДжон Миллз
Трейлер к фильму Тридцать девять ступеней
23.03.2020, 14:37

История о семье, которая пытается бороться с трудностями. Глава семьи, который в будущем планирует уйти из жизни, но пока не сделал этого, собирается на встречу с девушкой, которую он любит. Но из-за своей болезни не может двигаться, поэтому ему помогает подруга, которая за ним ухаживает. Девушка живет на верхних этажах, а ее родители, отец и мать, живут на нижних. Поэтому, чтобы добраться до ее квартиры, отцу приходится подниматься по лестнице.

6
22.07.2014, 03:15

Неплохой фильм, если вы хотите провести вечер в компании хороших актеров.

6
29.08.2021, 15:11

Это очень скучное и занудное кино. И игра актёров тоже. Я люблю читать - это делает меня счастливым человеком. Люблю свою работу - она меня кормит. Но главное - люблю своих друзей, семью, свою девушку. А всё остальное - просто приятные мелочи жизни.

5
29.03.2016, 19:41

Довольно скучный. За несколько дней до просмотра прочитала книгу, по которой снят фильм, и она мне понравилась на порядок больше. Очень жаль, что не в кино, а дома. В книге и фильме, конечно, есть свои отличия, но общее впечатление от прочтения - что история одна и та же, просто герои по-разному себя ведут. Неприятно удивилась, когда увидела, что в книге у главных героев были разные женщины, хотя в фильме они так и остались любовниками.

5
20.10.2012, 23:32

На мой взгляд, один из самых красивых фильмов своего жанра. — Это самый красивый кинотеатр города. Но, к сожалению, все билеты раскуплены. — А вы уверены, что вам понравится фильм? — Конечно! Я собираюсь занять лучшее место и смотреть его в одиночестве. У меня было два билета, я купил их в последний момент. Подумал, что одному там может быть скучновато, а два места лучше, чем одно.

5
18.06.2021, 07:37

Сюжет: Сюжет фильма, в самом деле, весьма необычен. Дело в том, что этот кинофильм рассказывает о приключениях молодого человека, который, несмотря ни на что, хочет стать детективом. Молодой человек, имя которого звучит как Джон Смит, не любит свою работу. Он считает, что его работа - это сплошные унижения и издевательства. Но все меняется тогда, когда он встречает на своем жизненном пути некую девушку по имени Кейт.

4
22.06.2019, 11:48

Тридцать девять ступеней (англ. Shen Yu, the 39s) — южнокорейский фильм 1978 года, режиссёрская работа Кан Кёнг Чула. В основу этого фильма лёг оригинальный сюжет японского фильма Тридцать девять ступенек 1979 года. Главную роль в фильме исполнила актриса Джун-Хо Пэк и она же была сценаристом фильма. Фильм снят по одноименному рассказу Ким ньон Хёна (драматург и драматург).

3
28.11.2017, 10:52

Мне вообще нравятся фильмы этого жанра, особенно детективные. Я не поклонник детективного жанра, но этот фильм я посмотрел с удовольствием, потому что он не очень долгий и интересный. Фильм этот начинается с того, что в одном из домов происходит пожар, потом появляется полиция и забирает всех жильцов, которые оказались там. И вот спустя какое-то время в этом доме находят трупы людей, а также то, что за всем этим стоит один человек. Но есть одна проблема, у него нет отпечатков пальцев.

3
21.02.2018, 05:14

В 1978 году я посмотрел фильм Тридцать девять ступеней режиссера Джона Франкенхаймер. Действие фильма происходит в небольшом американском городке, где живет семья из трех главных персонажей: отец семейства и его дети: 9-летний сын и дочь, которым по 11 лет. Фильм начинается с того, что их мать была изнасилована и задушена. По сюжету у отца есть любовница, которой принадлежит одна из 39 ступеней на их даче. Когда его дочь просит отца помочь ей избавиться от соперницы, он отказывает.

3
02.03.2018, 23:00

Сюжет на любителя, смотреть можно, но без желания понять происходящее. Все диалоги, вся обстановка - как будто не с человеком общаешься. Фильм хороший, актеры играют хорошо, поэтому и смотреть приятно. Но сюжет на любителя и на него лучше не ходить неподготовленным. На любителя. Я люблю его пересматривать. Там все на любителя. И актер играет тоже на любителя.

0
Добавь свой комментарий!