Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Song of the Birds

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1949 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что в одном из трейлеров к фильму появляются в кадре два гигантских монстра, которые во время просмотра кадра внимательно следят за людьми на экране телевизора. Потом происходит ограбление на автостоянке, герои катятся на роликах, но на них нападает рок-звезда с другой планеты, который избивает главного героя железными трубами. Злодей прибивает героя цепями к стене и начинает слушать музыку, ему становится лучше и он отпускает героя.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Bill Tytla

В главной роли
Мэй Куэстел
21.03.2012, 13:30

Не так давно на экраны вышел довольно интересный фильм Song of the birds. И я решила его посмотреть. В главной роли снялся известный актёр Роберт Райан. Мне нравится его игра и смотрю фильмы с его участием, поэтому мне было интересно посмотреть, что получится. Сюжет очень интересный. Действие происходит в Европе во время Второй мировой войны. Семья из четырех человек оказывается в довольно тяжёлом положении. Они потеряли дом и вынуждены поселиться в отеле.

5
12.11.2018, 10:01

Очень смешно, когда вы знаете, что это комедия. Я бы сказал, что тут есть несколько смешных моментов, но, по сути, весь фильм — это один большой смешной момент. Как-то я спросил у своего друга, как он относится к тому, что женщина за обедом говорит слишком много. Он ответил: Слишком много? О, да она просто пытается развлечь меня.

4
20.07.2012, 00:43

В детстве я была в восторге от фильма, а вот сейчас я понимаю, что это было зря. Не в романтическом плане там все, не в музыкальном, но это очень печально. А именно - как можно было снять такое унылое кино? Даже в конце, когда главный герой решил жениться на девушке, которая ему очень нравится, но при этом очень ему не нравится ее семья. И так всю жизнь: он не может ее полюбить, у них нет общих интересов и вообще по большому счету каждый из них живет своей жизнью.

4
10.10.2015, 05:05

История о трех девушках, которых выгнали из дома. На протяжении всего фильма, я смеялась не переставая, даже при том, что была очень напугана. Это кино понравится вам, если вы любите фильм Амели. Фильм основан на реальных событиях. И я думаю, что все, кто любит данный фильм, просто обязаны его посмотреть. Я считаю, что это произведение искусства. Но, если у вас не хватает времени на просмотр фильма, то слушайте музыку из этого фильма.

3
18.03.2020, 18:29

Они говорят с ошибками, а выглядят безупречно! В то время никто не предполагал, что когда-то появятся компьютеры и интернет. Но прогресс не остановить. И сегодня, гуляя по просторам сети мы можем найти практически все. От рецептов до научных открытий. А что вы хотели бы найти в интернете? Делитесь в комментариях ниже.

2
19.08.2017, 06:22

Фильм Song of the Beefies был моим любимым фильмом с детства. Я видела его много раз и любила смотреть его, когда была маленькой. Но потом я его забыла. И теперь мне приходится заново смотреть этот великолепный фильм, который в свое время я знала наизусть. Это великолепный фильм для каждого зрителя, потому что он рассказывает о нескольких важных вещах. Он рассказывает историю о том, как в жизни, в семье, рождается новая жизнь. Он показывает людей, которые растут и меняются.

2
14.12.2012, 11:16

Он должен быть где-то по соседству. Я видела его несколько лет назад. Мне очень нравилось, как он играл! Так было до тех пор, пока я не решила посмотреть Птиц (1949) снова. Это стало последним ударом. В этом фильме, в котором нет ни единого намека на комедию, не было ни одного диалога, кроме того, который начинается с Не пей! и заканчивается А ты сможешь?. Все диалоги звучат очень тихо, на заднем плане и почти без интонации.

0
Добавь свой комментарий!