Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Goin' Down the Road Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
899 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Вниз по дороге

Страна: Канада
Премьера фильма: 2 июля 1970 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в конце 1940-х годов, когда только начинают появляться профсоюзы и начинается активное движение за права человека. Главные герои — профессионалы в одном из главных профсоюзов города, в котором царит атмосфера недоверия и зависти, а противоборство происходит на почве соперничества двух женщин. Мередит Хэдли, молодая, симпатичная и амбициозная женщина, которая имеет твёрдое намерение завоевать место среди лидеров этих профсоюзов. В какой-то момент она попадает в сложную ситуацию, и её репутация одной из самых лучших женщин-профессионалов начинает шататься. Для её же блага она решает не пользоваться своим положением, и не заботится о том, что о ней подумают другие. Но всё меняется, когда Мередит узнает, что её соперница — та самая профессиональная спортсменка и лидер профсоюза Ева Вильямс, с которой у Мередит был конфликт. Сильная духом женщина не хочет сдаваться, и пытается восстановить своё доброе имя. Для этого она объединяется с женщиной, которая всегда борется за правду, и главной соперницей Мередит — Клементиной Брайтстоун. Вместе они решают в корне изменить ситуацию и победить в неравной борьбе за место в профсоюзе и место в жизни. Сюжет «Вниз по Дороге» — это своего рода история о сильных людях, и неудивительно, что фильм пользуется популярностью среди тысяч людей по всему миру. Вместе с этим сюжет фильма привлекает и поклонников социальной драмы.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Goin' Down the RoadРежиссер: Дональд Шебиб

В главных ролях
Даг МакГратПол БрэдлиДжэйн ИствудКэйли ЧернинНиколь Морин
22.06.2017, 12:00

Он тупой. Не пытайтесь смотреть его с детьми. Они сделают все в точности наоборот. Все время будет казаться, что герои сидят, смотрят на тебя и ждут чего-то. И не дождутся! Это просто смешно! Я плакал, пока смотрел это кино. Я понимаю, что это был прорыв в киноиндустрии. Но для меня этот фильм - полная ерунда. Просто смешно. Это не кино, это комедия с комедией.

7
21.01.2014, 16:48

Это одна из тех картин, которые можно пересматривать миллион раз и не надоест.

6
05.01.2012, 02:03

Вот уже более двадцати лет, как я не смотрел кино на большом экране и, наконец, посмотрел данный фильм. Этот фильм, конечно, не шедевр и не является шедевром киноискусства, но это кино, тем не менее, яркое и интересное, с хорошими диалогами. Сам сюжет фильма - о жизни мужчины и женщины в конце шестидесятых годов. Это уже не то время, когда молодые люди любили гулять по аллеям парков, взявшись за руки.

6
19.07.2013, 22:37

Фильм ни о чем, актеры никакие. Из актеров запомнился только мужчина, играющий в боулинг. Он похож на маленького мальчика, играющего в кегли. Это его единственный плюс. Сюжет - тоже самое, что и во всех подобных фильмах, так что лучше сразу смотрите видео, где он играет. От себя я бы просто посоветовала купить книгу с этим фильмом - будет гораздо интереснее. Но это не точно.

4
23.03.2012, 11:49

На мой взгляд, это один из самых сильных фильмов о семье и отношениях. Я не знал, как зовут эту девушку, пока не увидел ее лицо на экране телевизора. Она такая красивая. Это любовь, - подумал я. Это война, - подумала она. На днях я встретил старую школьную подругу, и она спросила, как я поживаю. Я ответил, что плохо Я работаю в магазине женской обуви.

4
15.01.2013, 01:33

1. Сюжет. По началу, я думал, что это фильм про парня, который отправился по стопам своего отца, заниматься разведением лошадей и наездниками, но оказалось, что он не такой. В фильме показывается жизнь молодого парня в сельской местности, где все живут в достатке и роскоши, а тот парень, который живет в бедности - герой. 2. Актерская игра.

2
10.04.2018, 15:04

Это очень интересный фильм, который заставит вас задуматься о жизни. О жизни в общем. И о своей жизни в частности. А ещё о том, как важно помогать людям. Потому что пока ты помогаешь другим, твоя жизнь продолжается. Она продолжается несмотря ни на что. Поэтому этот фильм стоит посмотреть каждому! А вы смотрели этот фильм? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

1
17.04.2012, 21:22

Вниз по дороге — это история жизни и дружбы двух мальчиков, один из которых был очень беден и жил в трущобах города, а второй сын миллионера, у которого были деньги и власть. Они дружили еще со школы, а потом стали лучшими друзьями, но потом оба поступили в университет, и дальше их пути разошлись. Прошло много лет, они встретились на конференции выпускников. Один из них богатый, а другой бедный, но они подружились.

1
08.12.2014, 07:01

Не вижу смысла смотреть старые фильмы, все эти старые фильмы одинаковые. Мне нравятся только новые фильмы. Когда я учился в школе, мы проходили с пацанами, как определить, кто сколько выпьет. Доводилось ли вам пить из водосточной трубы? Как оказалось, такое проделывали почти все школьники. Это и неудивительно, ведь когда в детстве пьешь из какой-нибудь лужи, ощущение, будто пьёшь из кубка судьбы.

0
02.04.2020, 11:55

Фильм повествует о двух молодых людях, которым удалось остаться в живых после крушения поезда, и теперь они вынуждены преодолевать пешком более ста миль до ближайшего жилья. Очень грустный и трогательный фильм. В один день меня бросили все девушки после фильма Влюбись в меня, если осмелишься (Just Like Heaven). И вот вчера я посмотрела фильм Вниз по Реке (Nothing Gets away).

0
Добавь свой комментарий!