Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Damski interes z cyklu «Opowiesci weekendowe» Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Дамский интерес

Страна: Польша
Премьера фильма: 30 июля 2009 (Польша)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается 22 февраля 1917 года. Согласно сообщениям прессы, в этот день состоялось первое заседание Особого совещания при главноуправляющем Иностранными делами. На заседании присутствовали министры иностранных дел Польши князь Радзивилл, России князь Голицын, Великобритании лорд Уэйд, Франции маркиз Монтебелло. Были приглашены и участники совещания в поезде: посол России в Париже граф Муравьёв, посол Великобритании в России барон Макдональд, посол Франции в Англии маркиз Дан-Делорбер, России в Италии военный министр Сухомлинов и депутаты Государственной Думы Куликов, Протопопов, Бахметев, Протозанкин, Матвеев, Шидловский и другие. 29 февраля (11 марта) был рассмотрен проект военных постановлений. 30 февраля (12 марта) обсуждался доклад Сухомлина, а 1 (14) марта – проект военных уставов. 2 (15) марта состоялась дебаты по вопросу о военных кредитах, которые шли пять дней. 3 (16) марта было одобрено положение о правах и обязанностях главнокомандующего, но затем Трусевич не стал его подписывать. 4 (17) марта обсуждался проект мирного договора между Россией и Австрией, но договора не было подписано. 5 (18) марта между Россией, Австрицией и Турцией было подписание мирного договора, но лишь на условиях о гарантиях султану. 6 (19) марта на встрече с императором в Царском Селе обсуждался вопрос о мобилизации. На нее из-за разногласий во мнениях не согласились Австрия и Германия. 8 (21) марта, после длительных прений, решили: мобилизовать 1 8-ю армию, 15-ю донскую казачью и 2-ю конную казачью дивизии и 1-ю кавалерийскую дивизию общей численностью 40 тыс. человек, пополнить её частями, оставшимися не укомплектованными, и направить их на фронт. На Петроградский фронт отправили из Галиции 1,5 тыс. чел. и 50 орудий, на Кавказский фронт – 3 тыс. офицеров и 15 тыс. солдат. В городах произвели реквизиции лошадей, в полках – оружие. Ни в какой ближайшей войне участия Россия не принимала. 14 (27) марта дополнительно к уже мобилизованным направили из Галицы 1500 чел. Пополнили войска, вышедшие из-под ареста, по спискам личного состава.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Damski interes z cyklu «Opowiesci weekendowe»Режиссер: Кшиштоф Занусси

В главных ролях
Йоанна ЩепковскаМарта ЛипиньскаАнна НехребецкаМагдалена ЗавадскаМагдалена Важеха
25.03.2021, 22:43

Это просто сказка из жанра комедия. Я раньше был знаком с жанром комедия и у меня сложилось впечатление, что если фильм имеет много шуток, то это не комедия. В данном случае я могу сказать, что это самая натуральная комедия, я бы сказал женская комедия, с очень большим количеством откровенных сцен. Но! Смотреть это надо с трезвой головой, потому как после пары литров пива, я думаю, что не удержался бы))) Вообще, сюжет довольно интересный.

7
24.09.2014, 21:53

Это не тот фильм, где мы видим жизнь настоящих женщин, о том как они думают и страдают. Это фильм о мире женщин, в котором они могут быть только сами себе по прихоти, но никак не по воле мужчины. Мужчина может иметь право на неё только тогда, когда он её по настоящему любит. Если же, он не любит её, то он просто использует её.

6
30.05.2013, 00:26

Дамский интерес - это драма-комедия с Джеки Чан в главной роли. Фильм снят в жанре детектива, драмы и комедии. В главных ролях Джеки Чан и его младшая дочь. Сюжет фильма таков: он рассказывает историю про женщину-психолога, у нее есть семья, муж и дочь; она хочет иметь сына и не может забеременеть из-за каких-то врачей, которые не могут ей помочь.

3
14.01.2017, 01:48

Неплохой эротический фильм с достаточно откровенными сценами. - не совсем так. там есть и очень откровенные сцены. Я бы даже сказал что это самый откровенный фильм из всех эротических фильмов, которые я видел. Конечно все зависит от целей и намерений. У некоторых людей фильм может вызвать лишь смех. Хотя при этом они могут быть и не против просмотра эротики.

1
22.07.2019, 00:53

Дамский интерес - эротическая мелодрама, в которой главные роли сыграли очень талантливые и красивые французские актрисы: Эммануэль Беар и Софи Марсо. Фильм был снят по одноименному роману французской суперпопулярной и знаменитой Сары Эдисон Аллен. Название фильма можно трактовать двояко. Но если по сути, то Дамский интерес- это Дамское дело, так как фильм рассказывает о том, как женщины с помощью флирта и легкого обмана могут разбогатеть.

1
28.03.2021, 06:18

Сюжет фильма повествует о двух подругах. У одной из них роман с ее коллегой по работе с которым она проводит все рабочее время, в то время как ее подруга влюблена в своего парня с которым у нее ничего не клеится. И вот на один день они поменялись местами и подруги встречаются в кафе где устраивают романтическое свидание. Фильм очень красивый, есть много красивых кадров.

0
Добавь свой комментарий!