Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Three Musketeers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
52669 голос
Кинопоиск
6.258/10
4833 голос

Три мушкетера

Страны: Великобритания, Австрия, США
Премьера фильма: 12 ноября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Настоящая любовь и опасные приключения, о которых другие только мечтают, стали буднями для трех мушкетеров. Эти истинные рыцари без страха и упрека не признают никаких правил. Они считают, что подобные обстоятельства вне закона и самое главное сейчас это спасти прекрасную даму. Все герои "Трех мушкетёров" - это герои жизни, любви и предательства. Они не носят красивой маски, они живут в каждом из нас и в нас же влюбляются, совершают поступки, достойные похвалы и осуждения. "Приключения мушкетера Де Туш" представит зрителям адаптированную к российскому зрителю историю, написанную в рамках проекта "Киногерой". "Трое из Простоквашино" – это как раз то, что мы ждем каждый день: смешная, красивая, добрая и поучительная сказка. Мальчик из сказки про Ваньку-встаньку становится мальчишкой из Простаквашино. Однажды вечером Кот Матроскин, Шарик и Печкин, который не смог прийти на шумную встречу с друзьями, случайно встретились в магазине. Они разговаривали, смеялись и тут же вспомнили про необыкновенную находку. Сначала друзья подумали, что в ящике стола что-то спрятано, а, когда открыли его, то увидели восхитительную коллекцию камней и мехов. А в это время Крокодил Гена, гуляя по джунглям, услышал необычный звук. "Як-цок-цоп" - сказал кто-то. Странный звук доносился из леса, а вместе с ним появлялись разноцветные, радужные комочки. Удивлению ге.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Three MusketeersРежиссер: Стивен Херек

В главных ролях
Чарли ШинКифер СазерлендКрис О’ДоннеллОливер ПлэттТим Карри
08.03.2020, 10:02

Это лучший фильм всех времен. Только детям до 18 лет не рекомендуется смотреть. Слишком много романтики и любви. Лучше читать Дюма.

7
22.04.2015, 15:16

(с) - Это не то, что ты искал Когда мне было 18 лет, а это была середина 90-х, то меня, как и многих подростков, захватила, так называемая, мода на фильмы. Тогда я смотрел и пересматривал все, что могло предложить советское кино и отечественное и зарубежное. И вот, в одно из таких просмотров, я посмотрел фильм-мелодраму Три мушкетера. Режиссер Андрей Малюков сам родом из Луганска (Украина), и если я не ошибаюсь, то он еще режиссировал и фильмы, которые шли в том же, 1991-ом году, в Киеве.

6
09.06.2012, 14:02

Сюжет: В конце 18 века в Англии в разгар войны Алой и Белой розы происходят события, о которых будет снят фильм. Король Генрих VIII решил развестись со своей женой, королевой Екатериной Арагонской, при этом не дать ей детей и таким образом править один без помех. Так же он лишает свою жену титула королевы, и она становится просто Анной Болейн. При жизни Генриха его дочь Мария от Анны Болейн и Джейн Сеймур не могут иметь детей.

6
15.12.2015, 10:11

Так могут поступать только женщины!. И все. Ни одного мужского аргумента. Мужчины вообще странные, они много чего могут, но только не вот это. Прийти к чужой жене в дом, сказать, как ему плохо и уйти, прихватив ее ребенка и обручальное кольцо мужа. Уходя: Я обязательно напишу тебе всю правду. Но ты ее уже не прочтешь.

5
24.01.2012, 16:49

На фильм этот мы попали совершенно случайно, не было времени на какую-либо культурную программу, да и просто в тот момент не хотелось смотреть ничего, хотя и было достаточно времени для того чтобы посмотреть более менее приличное кино, в общем не было на то время того что нам бы хотелось. Но посмотрев этот фильм мы остались довольны, ну а как иначе может быть? Ну конечно же просто отлично! Фильм нам показался легким приятным и веселым, как для семейного просмотра.

4
26.03.2020, 23:20

Три мушкетера - это фильм, снятый по книге Д. Родари Приключения Чиполлино. Это не просто кино, а целый мультфильм, с красивыми диалогами и замечательной музыкой. Мультфильм, как и книга, очень поучительный. Он показывает, что нужно быть справедливым и честным, и тогда все будут к тебе добры, даже если ты не совсем прав. И нельзя быть жестоким, грубить, обижать тех, кто слабее и меньше тебя по размеру. Очень понравилась игра актеров, особенно в сценах с принцем Лимоном.

3
17.09.2013, 19:27

Мушкетеры - это фильм, который уже очень давно смотрел. На самом деле, он был снят почти 20 лет назад, но не смотря на это, смотреть его все так же интересно. Этот фильм я могу показать даже своей маленькой дочке, хотя она еще не знает что такое мультики. Мультфильм очень яркий и интересный. Я думаю, что каждый ребенок не откажется от просмотра этого мультика. Тем более, что мультик добрый и поучительный.

2
07.03.2015, 02:15

В этом фильме я увидел всю любовь режиссера к французскому кинематографу! К каждому, даже самому маленькому персонажу, режиссер может найти свой подход. И в этот раз он не изменил себе. Фильм получился очень смешным. На его просмотр я шел с опаской. Но все мои опасения были напрасны! Во-первых, фильм смотрится легко, динамично. Во-вторых, я не успел заметить, чтобы хоть какой-нибудь персонаж был лишним. Актерская игра на высоте. Особенно мне понравилась игра Д. Боярского.

2
13.04.2014, 06:32

Я люблю такие фильмы. Они показывают, что надо держать себя в руках, не терять надежды и веры в людей. И никогда не терять уважения к другим. Спасибо. Фильм классный, как и все фильмы Болливуда. Вот уж действительно индийская школа кино! Три мушкетера - один из моих самых любимых фильмов. В детстве этот фильм был у меня настольным. С удовольствием пересматривала его много раз.

0
24.03.2023, 12:20

Замечательное кино, которое поднимает патриотический дух и не дает заскучать. А мушкетеры это классика.

0
Добавь свой комментарий!