Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Three Musketeers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
17433 голос
Кинопоиск
6.491/10
936 голос

Три мушкетера

Страны: Великобритания, США, Испания, Панама
Премьера фильма: 11 декабря 1973 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Всем известный роман приобретает совершенно неожиданное прочтение. Йорк в роли веселого, задиристого юноши, несколько простоватого, но настроенного столь же решительно, как его персонаж в книге. Его проблемы - это банальное неумение контролировать свои эмоции, человеческая подлость, отсутствие друзей и т.д. Сложно сказать, много ли из меня читатель этого романа. Я полюбила его сразу после прочтения и оставляла на прочтение каждый раз, как мы с Джессикой куда-то уезжали. И каждый раз буду читать с каким-то новым восприятием. Скорее всего, будет нечто, написанное ближе ко второму миру, но это не принципиально.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Three MusketeersРежиссер: Ричард Лестер

В главных ролях
Оливер РидРэкел УэлчРичард ЧемберленМайкл ЙоркФрэнк Финлей
Трейлер к фильму Три мушкетера
03.03.2020, 03:12

В фильме очень много забавных ляпов, которые показывают как фильм, что снято в СССР, но без участия самих советских актеров и советских декораций. И так как действие происходит в Париже, то естественно, что все французские актеры одеты по моде своего времени, а не в костюмы 19 века, как это было в фильме Гайдая. Но я так была рада увидеть в этом кино свои любимые места в Москве и Санкт-Петербурге, что не замечала этих нюансов, да и не до них мне было.

7
11.04.2014, 04:23

Как всегда, люблю хорошие старые советские фильмы - в детстве смотрела все детские фильмы о мушкетерах сразу по нескольку раз. В этом фильме роль дАртаньяна играет замечательный актер Олег Стриженов (хотя в книге его еще не было). И вот с того времени, когда он был молодым и прекрасным, прошло уже много лет, но его образ так и остался для меня идеалом красоты. В детстве он мне казался просто замечательным. Ну а сейчас, когда я вижу его в роли Арамиса, то это конечно и вовсе высший пилотаж.

5
24.06.2020, 10:21

Не понимаю, куда смотрели авторы сценария, герои ведут себя хуже детей! У нас дома живёт кот. Когда я его глажу, он замурлыкивает. А мой муж, приходя с работы, обычно говорит: - У, опять этот кот! Ненавижу! И уходит на балкон выпиваться. Недавно я спросил его, почему он так реагирует на кота, ведь он же его любит.

4
12.12.2015, 14:14

Очень хорошо, что я посмотрел этот советский фильм, потому что такие фильмы нужны для того, чтобы смотреть их со своей семьей. И как я уже упомянул выше, такие фильмы дают нам возможность посмотреть на нашу историю и на то время, а так же как жил и чем жил мир в то время. Сюжет этого фильма-мультфильмы очень интересен: Три мушкетёра, по сюжету, были членами родовитой и знатной семьи. Они не были друзьями при жизни и когда-нибудь они друг другу отомстят.

4
27.06.2016, 18:02

Не понимаю, как можно любить эту чушь! Я не видел ни разу ни одного фильма про мушкетеров, но, думаю, он был бы гораздо лучше этой чуши. Это все равно что Титаник — все знают, но никто его не смотрел. Три мушкетера были сняты в 1973 году. Прошло сорок лет, сейчас только 2015 год, а они до сих пор остаются любимым фильмом миллионов людей (не только подростков) во всем мире.

3
30.11.2017, 22:14

Советский музыкальный фильм-комедия режиссера Ролана Быкова. На самом деле, я думала, что это будет очередной фильм про мушкетёров, ведь на экранах в разных жанрах много других фильмов-мушкетёров: например Три мушкетёра с участием всех трёх мушкетёров. Но тут я ошиблась, потому что это не фильм с участием трех мушкетёров (хотя один из них был), а сольные фильмы и мюзикл. В этом фильме нет ни одного мушкетёра, то есть там много актёров, которые играют второстепенных персонажей.

2
28.01.2012, 20:05

Фильм снят очень красиво, актеры играли хорошо, музыка подобрана очень хорошо, ну и конечно же сам сюжет и постановка, все на высшем уровне. Не знаю как вы, но я с друзьями смотрел этот фильм не по одному разу. А еще, мой парень в свое время научил меня этому фильму и я его знал наизусть. Даже не знаю, как он это провернул). Если говорить о самом боевике, то тут все просто на высшем уровне: и сюжет, и актеры, и декорации, и спецэффекты. Я бы оценил этот фильм на 9 баллов из 10.

2
30.01.2020, 09:35

Фильм - шедевр! Актеры играют очень хорошо! В конце фильма, когда заканчивается музыка, я заплакала и все зрители тоже. В зале стояли 5 минут тишины.

1
04.03.2022, 14:51

Ну не могут люди за такое количество лет не начать снимать такое фуфло (я тогда так думал про трех мушкетеров) После этого, я понял, почему люди стали так плохо снимать кино.

1
12.04.2019, 08:24

Не помню как, но я наткнулась на данный фильм, когда искала что-нибудь для просмотра. Ну и решила посмотреть, не помню уже, как давно я не смотрела хорошего кино. Фильм очень понравился! Хорошая комедия, просто прелесть! Актеры просто супер, у каждого свой характер и свои достоинства. Все актеры играли очень хорошо. Я никогда не думала, что наш кинематограф может так снять фильм.

0
Добавь свой комментарий!