Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Daayraa

Страна: Индия
Премьера фильма: 12 сентября 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается на Шри-Ланке с торжества по поводу бракосочетания принца Чанду и актрисы Мадеи Нилатха. Девушка планирует поездку в Австралию, чтобы поделиться радостью от заключения брака, но тут её убивают. Преступник хочет замести следы, спрятав тело на маленьком островке. Полиция Шри-ланки, в первую очередь молодой офицер, который постоянно попадает в конфликты и проверки, и его лучший друг, вынуждены найти преступника. Друзья преследуют преступника, терроризирующего местный рынок.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Амол Палекар

В главных ролях
Нирмал ПандейСонали КулкарниFaiyyazРекха СахайНина Кулкарни
31.03.2018, 08:50

Это не просто худший фильм года, это худшее кино, которое я смотрел в жизни. Я понимаю, что это художественное кино и возможно режиссер хотел выразить что то свое, но по прошествии трех недель я могу сказать только одно - если вы не любите абьюз и не хотите увидеть как мужчина страдает - идите на любое другое кино, только не на этот фильм.

7
30.10.2019, 15:15

Эта одна из моих любимых киноновелл. Фильм основан на реальных событиях, произошедших с одним моим знакомым в Малайзии. По сюжету этой киноновеллы главный герой, молодой и амбициозный художник приезжает из столицы Малайзии Куала - Лумпур к своему другу в провинциальный городок Куа - Талай. Он здесь живет уже очень давно и ему здесь нравится. Но чтобы получить заказ у местного торговца картинами, он должен жениться на местной девушке.

7
05.04.2017, 14:58

Это мой первый в жизни фильм, который я смотрела с открытым ртом. Очень жаль, что его так мало показывали по телевизору. Он настолько красивый, добрый, трогательный, милый, что хочется смотреть его еще и еще раз. Мне очень хочется сказать спасибо за него создателям этого фильма, я буду стараться посмотреть его еще раз, пока есть такая возможность. Ведь это то, что стоит увидеть своими глазами. Сцены в фильме очень красивые, он наполнен добротой и красотой.

7
03.05.2013, 22:02

Я думаю, что все уже видели данный фильм. Но я его посмотрела с большим удовольствием. Фильм можно разделить на 2 части: первая будет короткая, а вторая - затянутая. В первой части фильма рассказывается о жизни двух мужчин: о старшем, который был судьей и о маленьком сыне-сироте. Это история о том как мальчик рос без отца, но с матерью. Эта мать всю жизнь работала в доме престарелых и мечтала о своем ребенке.

7
13.07.2019, 00:04

Фильм про двух родных сестер, которые не могут поделить наследство. Одна сестра является наследницей, а другая - ее компаньонка по дому. Мне этот фильм понравился потому, что я смотрела его в кинотеатре и с хорошим звуком. Я даже могу сказать, что мне очень не хватало звука, потому что иногда я чувствовала, как скрипели мои зубы от этого фильма. Хотя было и много сцен с криком, но они меня не напрягали.

6
12.04.2016, 22:11

Этот фильм на индийский сюжет, о любви двух молодых людей с разных социальных слоёв. Главные герои живут в разных мирах, они совершенно не понимают друг друга, но любовь и страсть между ними очень сильны. Фильм снят в стиле болливудского фильма, хотя сюжет индийский, конечно, с юмором, и очень динамичный, и интересный, особенно в конце. Конечно, в фильме много сцен насилия, крови и трупов. Но всё это с юмором и в лёгкой форме. Индийский юмор, очень острый и острый.

5
28.03.2022, 16:22

это история любви в одной из самых красивых сцен в истории кино. Захватывающая музыка, потрясающие виды и игра актеров делают этот фильм одним из моих любимых. Я не могла перестать думать о нем, и до сих пор он занимает особое место в моем сердце. Это был не просто фильм, а музыкальная драма. - В то время, когда я смотрела фильм в первый раз, я не была поклонницей музыки. Но после просмотра я начала слушать ее. Ее мелодии звучали красиво, так как они были написаны в то время.

5
23.08.2018, 08:39

Он очень хорош для просмотра. Хотя бы раз его стоит посмотреть. Его саундтрек — это просто нечто. Когда смотришь фильм, слышишь музыку, которая сопровождает происходящее на экране и при этом напоминает тебе о том, что ты видишь перед собой. Она тебя направляет. Ты переживаешь эмоции героев. Это музыка очень сильная, она захватывает тебя, и ты переживаешь ее вместе с ними. Очень трудно описать словами. Ее стоит услышать.

2
11.06.2014, 16:59

Фильм-концерт от студии Харизма Я не помню точно, в каком году, но где-то в 94-96 мне посчастливилось увидеть документальный телефильм, который так и назывался ДАЙРАА. Этот фильм, как и всякий другой документальный фильм, это история, а значит должна быть хоть какая-нибудь предыстория. Оказывается, что фильм снят в Казахстане, в городе Темиртау (тогда еще был закрытый город).

0
20.11.2018, 05:50

Daayraa - драма с арабским и английским закадровыми переводами, в которой много сцен показывают жизнь простых арабов, которые живут в одном городе и иногда сталкиваются с представителями других народов. Фильм снят на основе реальных событий, поэтому некоторые моменты из фильма взяты из жизни. Например, та часть, где рассказывается о том, что многие арабы не хотят работать, чтобы обеспечить себе достойную жизнь, они создают свои организации, и им не надо платить за труд.

0
Добавь свой комментарий!