Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Screen Snapshots 1860: Howdy, Podner

Страна: США
Премьера фильма: 20 июля 1949 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с того, что снова дети, но теперь их вожатым становятся "живые роботы". Они проводят урок, где рассказывают о роботах, которые умны и прекрасны, но они не умеют разговаривать и никак не могут стать людьми. В этой ситуации, становится понятно, что может произойти, когда люди перестанут понимать, что творят. Актёрский дуэт из России в этой комедии не очень заметен, но зато очень запоминается актёр из США, который сыграл мастера по ремонту механических игрушек. По сюжету ему приходится стать воспитателем "живых роботов". Он сразу встречает на своём пути вот такого сумасшедшего, который устраивает поломки. И вот взаимоотношения между людьми и этими механическими игрушками начинают налаживаться, когда они учатся понимать друг друга. И это не всем нравится. Но всё же, работа воспитателем доставляет, наверное, больше всего удовольствие и заставляет открывать для себя мир, который раньше тебе никогда не открывался. И наблюдать за тем, как дети меняются. Продолжительность фильма всего 8 минут, но потом начинаешь забывать о сюжете, потому что это действительно шедевр. Он заставляет нас переживать, за тех героев, которые в нём показаны, а сам фильм, это что-то невероятное! Желаем приятного просмотра! Ссылки на сайт, где можно увидеть трейлер, вы можете найти в конце заметки.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ральф Стауб

В главных ролях
Ральф СтаубКлара БоуРекс БеллРой РоджерсДэйл Эванс
01.05.2018, 23:47

Screen Snapshots 1850: Under Construction - американский короткометражный фильм, снятый в США, в штате Калифорния в 1949 году. В фильм входит 6 мин. 47 сек. режиссерской версии, а также 2 с половиной мин. режиссерского монтажа. Этот фильм не только о рабочих, он еще и о том, как изменилась жизнь в стране после Гражданской войны.

6
09.08.2016, 10:43

Когда я прочитала название этой короткометражки мне захотелось посмотреть этот фильм. И я решила, что надо его найти. Но в интернете ничего не было, я даже не знала что может быть такой фильм! Потом я поняла, что фильм Screen Snapshots 1860 не имеет к короткометражке никакого отношения: Я поискала в поисковике и нашла вот такую короткометражку (я ее не смотрела). Я была очень рада, т.к. это был любимый фильм моего детства.

6
25.10.2017, 02:49

Мне очень понравилось! Фильм рассказывает об американской кинозвезде 1920-х годов. Но больше всего меня порадовало, что он в оригинале был с русским дубляжом. Поэтому, если Вы хотите посмотреть, как американские кинозвезды выглядят в реальной жизни, то этот фильм - лучший выбор! =) Для меня это было особенно интересно, потому что в детстве у меня были мечты: я хотела уметь так же красиво ходить и говорить, как главные герои фильма.

5
06.01.2018, 11:15

И тут вот в кинозале мне говорят, что сегодня будет фильм, где будет показан наш советский хоккей. И я вспомнил, что лет 20 назад я был на этом фильме. С тех пор прошло немало лет и я только сейчас его посмотрел. В зале было много народу, но я все равно оказался один на один с этим фильмом, который я давно уже хотел посмотреть. Я включил звук и смотрел в тишине, стараясь разглядеть все те детали, которые могли бы показать то, как выглядели наши хоккеисты в далекие 50-ые.

4
02.06.2012, 18:48

Это самый смешной фильм, который я когда-либо видел. Во времена, когда люди носили огромные цилиндры и ужасные парики, чтобы скрыть лысину, фильм стал новым словом среди комических фильмов. Люди были настолько удивлены, увидев, насколько лысыми они были, что смотрели не отрываясь. Очень смешно - это не то чувство, которое можно испытывать, когда смотришь фильм.

4
14.05.2016, 21:55

Фильм хороший, но второй раз смотреть его не хочется, да и не на чем. Во время просмотра данного фильма, я поймал себя на мысли, что хочу иметь такую камеру.

4
26.06.2017, 19:12

Великолепный фильм! Жаль, что в нем нет спецэффектов, очень реалистичная картина! Всем советую, посмотрите! На что мой кот ответил: Мяу, спасибо, но я уже посмотрел!. А я, между прочим, даже не заметил, как он выключил телевизор. Когда моя жена решила купить себе купальник, она позвонила своей сестре (они близнецы) и попросила узнать, где можно купить тот купальник, который она хочет.

3
10.02.2019, 06:04

Я уже два года читаю эту штуку на работе через электронку, но тут вдруг дошло, что текст можно распечатать. И я вспомнил, как в прошлом году в разгар предновогодней лихорадки у меня не было с собой ноутбука и пришлось читать книжку в маршрутке. Зашёл в сеть, наскреб немного денег, нашёл этот текст, распечатал и начал читать. У меня было ощущение, что за мной следят. Но самое страшное произошло в конце.

1
26.03.2021, 12:33

Этот фильм не о спорте. Наоборот – о том, чтобы никогда не участвовать в спортивных соревнованиях. Это фраза, с которой начинается фильм. Она как нельзя лучше подходит к фильму Роберта Редфорда и Майкла Кейна. В этом фильме мы видим обычных людей, которые, так скажем, не вписываются в спортивную жизнь. Они любят и умеют заниматься своим делом.

1
04.01.2012, 10:02

Этот фильм можно считать одним из самых моих любимых, он заставляет задуматься о самом важном в жизни каждого человека, о том, что делает нас людьми. Все мы в детстве играли в войнушку, были хорошими и плохими, помогали ближним и предавали их, а потом взрослели.

0
Добавь свой комментарий!