Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Three Wishes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
3023 голос
Кинопоиск
7.518/10
845 голос

Три желания

Страна: США
Премьера фильма: 27 октября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Муж Джинны Хольман погиб во время корейской войны, и ей одной приходится воспитывать двух сыновей, Тома и Гюнтера. Мальчикам очень не хватает отца — они постоянно с ним разговаривают. Взрослые постоянно напоминают детям о том, что они тоже маленькие, но они в это не верят. Однажды Том совершенно без причины падает в обморок. Когда Том приходит в себя, он понимает, что он и Джинны стали людьми. Главный герой должен выбрать между человечеством и Джиннами, между собой и своими братьями. Мальчик учится быть человеком и дружить с другими людьми. В книге присутствует множество описаний природы. Мальчик Тома влюбляется в девушку Мэри, которая живёт рядом с ним. Девушка влюбляется и в Тома. В конце книги мы видим, что Том женится на Мэри. Жиль де Рец, Франсуа де (1668–1747) – знаменитый французский полководец, государственные муж и историк, автор основательной исторической хроники французской истории, написанной в торжественном и изящном стиле. В 1812 году вышла в свет самая известная книга Жиля де Реца "История Французских королей" (опубликованная под названием "История средних веков"), в которой изложены события, начиная со времени царствования династии Меровингов, до 1589 года. Во втором томе Жиль приводит даты и факты, характеризующие порядок престолонаследия, рассказывает о войнах Франции с Германией и Шотландией. Жиль был талантливым поэтом, автором многочисленных стихов, в которых он воспевал Францию. "Выбор жизненного пути " — самая известная работа Г. Манна. Роман — сказка о мальчике Роде, попавшем в "царство" колдовства и магии. Здесь герой встречается с Белой Ведьмой, которая заставляет его понять, что его жизнь — это увлекательная книга, которую он может читать всю жизнь. Описывает Манн и семью главного героя, которую готов назвать кладовой человеческой дружбы. Главным героем романа является мальчик Род, попав в волшебный мир, из которого нет пути назад. Кроме него, мальчику Роду помогает его любимая семья: отец, мать и брат – волшебник Кнофф. Всю книгу с героями книги можно подружиться, вместе с ними разобраться в магии, выполнить все желания и добиться успеха. Любовь читателя к детям, к их веселым проделкам, помогла создателям книги воплотить её в жизнь.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Three WishesРежиссер: Марта Кулидж

В главных ролях
Патрик СуэйзиМэри Элизабет МастрантониоДжозеф МаццеллоСет МумиДэвид Маршалл Грант
Трейлер к фильму Три желания
22.01.2016, 22:24

Фильм хоть и старый, но с интересным сюжетом, хорошо снят, актеры играют хорошо, хоть и не все. Очень понравилась игра актеров, которые играли роли в фильме. Хорошо подобранные актеры. Запоминающиеся роли. Есть что по пересматривать. Из минусов фильма, это то что на некоторых сценах, актеры были без масок. И так же то, что много времени было уделено любовным играм, а где то было показано много крови и насилия.

7
29.08.2019, 20:00

В нем есть сцена, где герой едет на лошади и на спине у него сидит девушка.

7
20.11.2021, 20:01

Не знаю чем, но меня зацепил этот фильм. Наверное своей темой. Что же в нем такого, что цепляет именно меня? Я даже не знаю. Наверно все просто: я люблю подобные фильмы, люблю их, потому что они меня заставляют думать, размышлять, иногда даже плакать. Вот и сейчас, после просмотра фильма, у меня осталось столько эмоций, что я не могу подобрать слов, чтобы описать это впечатление, которое у меня вызвала эта история. И вот, что мне особенно понравилось.

5
11.12.2013, 08:30

Очень хороший и добрый фильм! Рекомендую смотреть только после прочтения этой статьи! Я уверен, Вы не пожалеете! Особенно стоит посмотреть его женщинам, которые хотят научиться радоваться жизни. Если вы тоже хотите посмотреть этот фильм про волшебство, приходите во вторник к 19 часам. Мы с Вами посмотрим этот шедевр кинематографа, сделаем небольшую практику по улучшению жизни, и конечно же, будет чай.

4
05.07.2020, 09:31

Фильм очень грустный и очень смешной. В хорошем смысле смешной. Одинаково понравился и взрослым и подросткам. Очень трогает. И очень грустный. Всем советую посмотреть.

3
05.01.2016, 03:52

Фильм очень понравился, хотя местами и был немного затянут. Очень понравился тот факт, что фильм снят по книге. В фильме очень много красивых декораций, красивая и очень интересная любовная линия, отличная стрельба, неплохая драма. Мне также очень понравилось то, что главный герой — мужчина, а главная злодейка — женщина. С самого начала было понятно, что у неё с головой не всё в порядке, но потом мне стало ясно, почему. Актеры играли хорошо.

3
03.03.2021, 04:21

Не смотря на название, фильм не про желания а про боль. Фильм снят в жанре драма и мелодрама. Сюжет рассказывает о двух бывших влюбленных, которые в связи со своей профессией вынуждены расстаться, но после встречи с бывшим возлюбленным, понимают, что чувства к друг другу остались. Их чувства не угасли, но они не могут понять, как же так получилось, так как любили совершенно разные люди.

1
10.01.2012, 22:27

Фильм Три желания можно посмотреть и посмотреть, но вот советовать смотреть или нет, не могу ответить. Лично для себя я поняла, что этот фильм для меня слишком тяжелый. Очень много слез, переживаний. Но в то же время заставляет задуматься о жизни. Я думаю, что кто любит мелодрамы сможет оценить по достоинству этот фильм. Жанр драма и мелодрама на высоте.

1
03.09.2014, 16:38

Фильм, конечно, очень похож на фильмы, снятые по мотивам произведений Достоевского, Толстого, а так же Чехова. На мой взгляд и вкус это не совсем тот фильм, который нужно смотреть каждому, но посмотреть его интересно. Как всегда главный герой фильма — это человек, которого все не любят, а он пытается всех сделать счастливыми. Главный герой очень симпатичный, хотя у него и нет семьи, а жена просто боится жить с ним вместе. У него есть три желания, которые он хочет осуществить в жизни.

0
23.04.2017, 05:13

Я его смотрела в далеком 1992 году. Смотрела в кинотеатре. На него даже отзывы в интернете не были написаны. Поставила оценку 3 из 7, т.к. мне он показался наивным и легким. В целом, ничего так, посмотрела с удовольствием, хотя бы потому что было интересно узнать, какой сюжет придумали спустя 20 лет. Так как уже я была постарше, то с удовольствием бы посмотрела, как развивались события и чем все завершилось. Но, увы.

0
Добавь свой комментарий!