Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
26 голос
Кинопоиск
6.123/10
546 голос

Три дня вне закона

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Водитель грузовика, бывший десантник, приезжает в Москву из провинции. За драку на бензоколонке Андрея арестовывают и везут в тюрьму вместе с опытными преступниками. Андрея быстро переводят в камеру к тем, кто сидел когда-то в этой тюрьме. Ребята разделяют горе друга, приносят ему передачи, утешают и задают вопрос: «В чем смысл жизни?» В это время в тюрьме происходят страшные события. Брат Андрея, что был осужден за убийство, случайно убивает охранника. Остальные совершают побег. Брат приходит к Андрею и говорит: «Я решил полностью изменить свою жизнь. Я сказал себе: «К черту богатство!» Я хочу сначала стать хорошим человеком, а потом иметь все, что пожелаю. Как ты думаешь, это нормально?» Но Андрей, разозлившись на судьбу, спрашивает: «Ты ничего не понимаешь, что ли? Я хочу умереть, хочу увидеть небо! Я хочу видеть солнце!» Брата бросают в карцер. Его место занимает Александр, который давно хотел стать хорошим, но не знал, как. Он хочет лечь в больницу на операцию, но врач говорит: - Тебя надо лечить, а не в карцере держать. И вот однажды в больнице он убивает медсестру, а после этого впадает в кому. Александр чудом вернулся к жизни. ...В начале фильма Андрей и Александр (их играет один актер) смотрят на тюремный двор: Идут по улице, «сволота», "несчастные, гонимые люди", все можно, все позволено… Потом все же садятся в автобус, и Андрей узнает, что Саша самый знаменитый вор в тюрьме. «Саш, ты самый известный вор, - говорит ему Андрей. - Можно, я буду тебя звать Сашей, а?» Сашу везут по Москве, показывают целые улицы, его узнают на улице, люди останавливаются. Первое впечатление от Москвы у Андрея – дикость, беспросветность, несправедливость, звериное царство. Но Андрей видит в Москве столько людей, которые нуждаются в помощи, а он именно что урод… К концу фильма несколько изменяются декорации Москвы. Она становится другим городом, метро – вполне современным, а о людях, которые прошли весь свой путь, многое уже известно. Они едут в общественном транспорте, город больше напоминает провинцию, чем столицу. Но ситуация все та же.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тимофей Спивак

В главных ролях
Василий БочкаревЕвгения КрюковаМарина ЛевтоваВладимир НосикИгорь Янковский
24.10.2018, 20:52

В начале я был уверен, что это какой-то украинский фильм. Но оказалось, это и не украинский, и не русский, и даже не американский. Фильм снят в Париже. В главной роли известный французский актёр Жерар Депардье. Главные герои фильма - два брата, тоже актёры. По сюжету старший брат, Жан (Жерар Депардьё) - типичный француз с хорошим французским чувством юмора, но он слишком любит женщин.

7
28.08.2021, 20:12

Когда они взяли моего кота, они не сказали — Убей его. Они сказали — Принесите его обратно. Эта надпись на коробке яиц с сюрпризом — самое смешное, что я видел в своей жизни. Я знаю, почему я люблю свою собаку: потому что это единственный человек, на которого моя собака не лает. А моя жена любит мою собаку, потому что в выходные дни я могу поспать подольше.

7
05.12.2015, 07:53

Это действительно хороший сценарий! Не понимаю, почему многие так скучают по боевикам. А особенно приятно, что фильм снят в России. И я не мог понять, как американцы вообще могут такое снимать! В отличие от них, мы снимаем кино каждый год! Я думал, что мы уже не можем снять ничего интересного.

6
23.01.2023, 01:35

Фильм слишком короткий. Но это хороший фильм. После этого в течение трех дней у меня не было ни одной свободной минуты. Я сидел, сидел, потом сел и посмотрел его за 15 минут. Как хорошо, что я купил дом с прислугой, которая готовит еду и убирает дом. А то я бы не выдержал. В этом фильме все так и есть. И он мне понравился. Мне понравилась и история, и главные герои.

5
16.06.2019, 11:37

Фильм очень слабый, и только по этой причине я его досмотрел. Он очень скучный и нудный. Я посмотрел его, так сказать, по долгу службы. А вот мои родители этот фильм смотрели с удовольствием. Не знаю, как они его смотрели, но думаю, что им было весело. Из личного архива. Что я ненавижу в людях? Ненавижу то, как сильно люди меняются, после того как выпьют.

4
11.11.2018, 13:26

Сюжет фильма и сам по себе не плох, даже очень. Но вот в финале меня ждала очень неожиданная развязка, после которой весь фильм казался лишь пустым и бессмысленным. Все равно, что смотреть мультфильм про инопланетян с кучей спецэффектов и кучей компьютерной графики, а в конце выясняется, что это всего лишь сказка. И если бы не концовка, то фильм можно было бы назвать просто хорошим. В общем, если хотите просто посмотреть хороший фильм о любви и дружбе, то посмотрите его.

3
02.06.2022, 04:07

Очень понравился. Не смотря на то, что сюжет предсказуемый, смотрится с интересом.

3
11.06.2020, 06:14

Этот фильм - настоящий шедевр! Очень жаль, что у него было так мало проката и он не получил широкой известности. Он очень динамичный и напряженный. Снят по реальным событиям. Главные герои — трое друзей: капитан милиции, его любовница и полицейский агент ФБР. Двое из них работают в советской милиции, а один в США. В течение 24 часов они расследуют криминальное дело, которое, скорее всего, закончится для них расстрелом.

1
02.11.2012, 08:14

Три дня вне Закона - советский фильм 1993 года, снятый по одноименной книге Леонида Млечина. Фильм повествует о том, как советские чекисты выслеживают и обезвреживают банду бандитов, которые с целью наживы совершили в Москве дерзкое и крупное на территории СССР дело. В фильме показан быт и нравы бандитов того времени, их оружие и экипировка. Интересно показано, как советский человек с помощью своей бдительности, силы и смекалки побеждает врагов.

1
02.05.2018, 15:22

После 20 минут просмотра меня начало подташнивать от актеров и от самой идеи фильма. Это не драма, это сплошной штамп, одна сцена с избиением до полу-мёртвого, другой момент с изнасилованием беременной и так далее и тому подобное. Фильм настолько однообразен и банален, что смотреть его скучновато. Лучше не тратить время. - Я не люблю фильмы, в которых нет логики.

0
Добавь свой комментарий!