Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
36 голос
Кинопоиск
6.96/10
1087 голос

Три дня в Москве

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:13:00

* Для выполнения поручения своего начальства (а именно — посмотреть столицу) из Сибири в Москву прилетел молоденький милиционер Иван Федотов, и сразу попал под колпак КГБ. Теперь он один из тех, кто будет искать того, о ком будет рассказывать, в течение долгих месяцев. С кем можно будет обменяться информацией, как получить ту информацию, которая нужна их Начальству. И не окажется ли он случайно единственным свидетелем того, что их интересуют тысячи, да что там! Миллионы неизвестных? Лиза уже надела пальто. — Ну, не томи, пошли. — Да, пожалуй, побежали… Извини, что я на тебя давил… Ну, просто очень неприятные ощущения, когда становишься свидетелем чужой жизни… Я даже иногда просто боюсь… И знаешь, ты, наверное, самый обаятельный человек, с которым мне довелось встретиться в жизни, а с тобой мне очень хочется быть… Полётов понял, что Лиза хочет спать, хотя вроде не ранняя пора. Он поцеловал её в щёку, шепнул: — Загляну на минутку в компьютер, посмотрю… Счастливо! Включил компьютер и тихо вышел из кабинета. В просторной комнате на клавишах пишущей машинки сидела молоденькая девушка в форменной одежде. Для неё самой это было в диковинку — наверное, впервые она столкнулась с такой необходимостью. Шла вторая неделя работы. Каждое утро она приходила в комнату к хозяину, видела его сидящим за компьютером, и думала, что же будет дальше… Как она себя будет вести, как будет его очаровывать? Возможно, он тоже захочет её поцеловать… Девушка представила себя на его месте — ей было безумно интересно, что он будет делать, как он будет реагировать, и она начала фантазировать на эту тему… В течение дня девушка прокручивала в голове мысли о том, как она будет действовать, а вечерами, возвращаясь в свою комнату, от нечего делать вслух размышляла о том моменте, когда она встанет, оденется, пройдёт через зал в коридор, вернётся в кабинет, сядет за компьютер, и, как же ей тогда следует действовать? Готовая к любому развитию событий, к любым последствиям, девушка хотела доказать всему миру, что имеет право на подобную жизнь. Она была уверена, что её фотографии будут висеть на сайтах разных салонов красоты, а её анкета будет красоваться на последней странице лучшего мужского журнала, где будут размещены самые горячие романы.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Коренев

В главных ролях
Семен МорозовСтанислав СадальскийНаталья ВарлейЕвгений ВесникВалентина Сперантова
03.07.2020, 00:51

Это фильм о двух молодых людей, которые влюблены в одну и ту же девушку. Они так сильно хотят быть рядом, что постоянно ссорятся друг с другом. Все время они находятся в напряжении, они то ссорятся, то мирятся. Вся жизнь состоит из множества конфликтов и ссор, которые то разрешаются, то продолжаются. Я все время удивлялась, когда же они перестанут ссориться? Фильм показывает как мы часто не замечаем человека, который находится рядом.

5
09.01.2022, 09:07

Фильм-комедия Трехдневная командировка Владимира Высоцкого в Москву. Владимир Высоцкий приехал в столицу, чтобы принять участие в съемках фильма Андрея Тарковского Андрей Рублев вместе с другими актерами. Ему удалось исполнить роль Никиты Бесогона. Его партнершей по фильму стала Наталья Сайко. В начале фильма Владимир Высоцкий и Наталья Сайко встречаются в аэропорту и отправляются на Красную площадь, где будут проходить съемки.

5
21.03.2015, 15:35

Фильм я посмотрела во времена моего отрочества. Тогда, на волне перестройки, многие вещи воспринимались иначе. Этот фильм вызвал у меня шквал положительных эмоций. Он и в самом деле хороший, веселый, динамичный, интересный. В этом фильме есть и романтика, и юмор, и дружба, и любовь. Мне тогда было всего 10 лет, а потому, что именно мне понравился этот фильм, то и делюсь с Вами своим впечатлением. Сюжет фильма незамысловат. Три дня выходных.

4
25.02.2022, 16:44

Три дня в Москве - это очень смешная комедия с прекрасными актерами: Людмила Гурченко, Андрей Миронов, Олег Табаков, Вячеслав Тихонов. Фильм рассказывает о молодом человеке-москвиче, которого отец отправляет в командировку в Москву, чтобы тот выбрал себе невесту. В первый же день пребывания в столице герой попадает прямо в эпицентр событий, происходящих в те времена. Этот фильм мне очень понравился, я смеялась на протяжении всего фильма, и было над чем.

4
01.08.2015, 09:15

Хороший фильмец, но на один раз. Не понятно зачем в конце фильма, в титрах показали, кто режиссёр. Если он умер, то как фильм был снят и показан? И ещё - кто написал музыку к фильму? А то вдруг он жив. Да и вообще, как мог немой фильм быть снят полностью без слов? Как можно снять немой фильм, где говорят все, всё, без единого слова? Очень странно.

3
15.12.2014, 02:26

Очень смешная и яркая комедия о советской жизни с Алексеем Баталовым, Леонидом Куравлевым, Роланом Быковым и др. Если вдуматься, то в советском кинематографе было довольно много комедийных фильмов, которые можно было назвать смешными.

3
27.11.2021, 18:01

В самом центре Москвы происходит бойкая торговля поделками из ракушек, изделиями из бересты и плетеными корзинами. На углу - импровизированный рынок, где можно приобрести картину. Она создана на основе фото из журнала . - А еще там продается много хороших книг, - добавляют мои друзья. И я понимаю, почему им смешно. Ведь даже на этом рынке нет ни единого стенда с книгами.

2
10.05.2019, 09:26

В те годы мы еще не были избалованы современными кинотеатрами, и для нас появление такого рода кино была настоящим праздником. Мы собирались большой компанией, брали с собой родственников и друзей и устраивался показ фильма, на который приглашались только мужчины. Что было особенно интересно, так это то, что фильм шел в большом зале, который располагался недалеко от улицы, где располагалось Министерство обороны с большим количеством бункеров, казарм и подземных ходов.

1
14.08.2019, 00:31

В то время этот фильм был очень популярен. Я в то время училась в 8-ом классе и мы всей школой ходили в кинотеатр на этот фильмец (а сейчас я бы сказала, что это было бы скучно). Хотя по сюжету там все достаточно просто, но сама идея, сюжет и юмор очень хороши.

0
02.11.2017, 06:25

Не могу сказать, что фильм мне очень понравился. Как-то все не очень удачно сложилось. Но все равно, он мне понравился. По ходу просмотра, я все ждала и думала, что вот сейчас будет какой-нибудь неожиданный поворот сюжета, о нет. Все было предсказуемым и ничего не произошло интересного для меня. Фильм снят по роману Виктора Гусева. Кстати, роман мне очень нравится. Очень интересно написано и не без юмора.

0
Добавь свой комментарий!