Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

¡Three Amigos! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
71277 голос
Кинопоиск
6.736/10
2755 голос

Три амигос!

Страна: США
Премьера фильма: 1987 (Перу)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Печально известный разбойник Эль Гуапо терроризироет мексиканскую деревушку. Некая отчаявшаяся сеньорита призывает на помощь единственных известных ей героев — легендарных Черных Пантер. Неутомимый искатель приключений капитан Крюк снова на арене. На этот раз его очередным противником становится огромный наркобарон по прозвищу Коротышка. Удача опять сопутствует нашему герою и ему удается победить! Пуэрториканская мафия, правительство Мексики, Федеральный суд США и Белый дом погружаются в хаос. Случайное убийство превращает жизнь частного детектива Джонатана Визела в ад. Пытаясь искупить свою вину, он берет в помощники слабохарактерную Тессу. Приготовьтесь к невероятным приключениям в компании троих крайне комичных детишек! Их отцу и матери срочно требуется пересадка мозга, а пациентка психиатрической больницы Триша Бреннан, прихватив с собой шестилетнего сына Джима, покидает пределы больничной палаты. В леденящих кровь историях о ведьмах и колдунах нет места шоку, недоверию и страху, вся нечисть представляет собой иллюзию, которая так легко может рассеяться при прикосновении, — если ты обладаешь достаточным для этого магическим талантом. Героиня фильма внучка тирана — Элизабет (Анна Пакуин). Теперь герцогиня мечтает только о мести и ее владения превращаются в царство террора. История о вторжении человечества на Марс и встрече человека и робота — пришельца. День за днем вопреки всем законам физики два разумных существа, машина и человек, путешествуют по бескрайним просторам Красной планеты. И каждый день перед ними встает одна и та же проблема — выжить в суровом и враждебном мире. Замечательный семейный фильм. История с военной точки зрения, не всегда правдоподобна, но фантазиями авторов ничто не омрачено. Самое главное, что фильм веселый, легкий и очень поучительный! Много лет назад, молодой человек, по имени Джек Николсон убегает от правосудия, скрываясь в приюте. Его прошлого никто не знает, а имя и фамилия, которые он получил на последней стадии, определяют его дальнейшую жизнь. Его постоянно разыскивают, потому что он — беглец, который вот-вот выйдет на свободу. Однажды он встречает молодую женщину, которую зовут Мег Райан.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ¡Three Amigos!Режиссер: Джон Лэндис

В главных ролях
Чеви ЧейзСтив МартинМартин ШортПатрис МартинезФилип Гордон
Трейлер к фильму Три амигос!
07.12.2016, 07:34

Я как раз фильм сейчас с вами смотрю.

7
29.09.2014, 14:53

Фильм просто суперский, один из лучших которые я видел на экране телевизора.

6
19.08.2015, 18:57

Фильм с очень красивыми съёмками, прекрасной музыкой. Особенно понравились сцены в пустыне и ночью. Ну, естественно, сюжет! Фильм про мафию, но не всё так просто! В фильме много всяких тонкостей, которые раскрываются постепенно. Очень понравился харизматичный главный герой, который стал лучшим другом главного героя. Он как старший брат опекает его, заботится и учит жизни. Его юмор и шутки как раз то, что нужно для подростка! Сюжет фильма немного странный. По началу он мне казался скучным.

4
27.02.2019, 01:40

Очень скучный фильм, даже не так: СЛ*ЧНЫЙ!!! Там даже актеры не играют, они там просто живут без всякого смысла! СЛ*ЧНАЯ история.

4
06.09.2016, 20:26

Три амигос - это не просто фильм, а целая эпоха. Время, когда был убит Джон Леннон. Время расцвета битлов. И время,когда Битлз еще были вместе. Это мой первый фильм, где я увидел Леннона. Он в нем просто прекрасен.

3
13.03.2013, 04:47

Фильм отличный, ребята. Он действительно учит быть счастливым. А ещё он о том, как нужно ценить жизнь, пока есть ради чего жить. Намек на то, что сейчас его могут запросто удалить? — Не думаю. Это же просто фильм. К тому же, даже после выхода из зала, я помню о нем. * * * Меня разбудил телефонный звонок. На часах было десять утра, за окном глубокая ночь.

3
20.02.2023, 11:56

Это чертовски хорошо. Просто поразительно, как сильно фильм, снятый 20 лет назад, цепляет до сих пор. Аж слёзы на глазах выступили. Спасибо, киноман. (Это не реклама, это просто благодарность). (А сейчас я Вам расскажу о том, почему этот пост называется Истории из жизни).

3
19.10.2019, 17:16

Очень странно и в то же время очень захватывающе, а еще немного страшно. Не могу сказать, что я какой-то особенный киноман, но этот фильм меня впечатлил. Наверное, потому что он был первым.

1
28.09.2020, 17:05

Я как-то не особо любила этот фильм. Но потом мне попался на глаза трейлер, и я пересмотрела его, потому что он меня зацепил Я тоже посмотрела на днях. И вот как раз из-за трейлера - мне очень понравилась концовка.

1
29.10.2017, 23:22

Три амигос - это очень круто. Выстрелили и исчезли.

0
Добавь свой комментарий!